Небольшой челендж для разрешения конфликта

Да ладно уж, пикнешь какого-нибудь Мурку и пускай сидят полчаса подбирают контрпики. Соло против пятёрки и фору им в пять минут. Тогда будет честно.

Вместо работы пишешь на форум, понимаю))))
Сегодня дебустнем тебя, 19 игр надо слить

Так скрим уже давно ждут, но быть ему только после сбора Косарём фулл стака. :sleeping:

Лайков: 1

Ну тврщ генерал, у меня контракт. Апаюсь в гамелы и потом ублажаю Котика. Мне цпп выдало квоту на сотню игр с нормальными пациками.

А зачем тебе стак, 1 на 1 в своей игре сыково что-ли??? Может даже сразу начнёшь жаловаться что “Нет лекаря, и подлечить некому”.

Лайков: 1

Сильвана слишком сильный соперник для Косаря, потому он ищет равного себе Бронза ищет друзей - #2 от PiCKaCHu62-2354

Хотел бы посмотреть на игру двух команд.

Не ради того, чтобы кому-то что-то доказали, итак всё будет понятно без слов.

Интересно посмотреть на true скил, от какой бы команды он не происходил.

Соберите без взаимных оскорблений две команды,
наверно многие бы с удовольствием посмотрели на выходных.

И реплеи потом в студию плз :face_with_monocle:

2 лайка

Как раз таки надо чтобы показали и доказали свой скилл. А то лже-мастера(позорники аМоралесово-медевакерные) задрали крутить пальцы, типа мы такие :love_you_gesture:, мы сякие :ok_hand:, а у самих :pinching_hand:.

В общем, если начнут собираться, то тоже пойду к кому-нибудь в команду, желательно к Дваблеру, что бы постоянно мог наблюдать за ними и заценить их скилл.

мы с адлером готовы! :hugs: :hugs: :hugs:

Лайков: 1

Четверо уже есть, собираемся дальше, кто ещё?

собирайте больше пяти,

чтоб не обломаться на старте из-за нехватки бойцов и
быстро подменть отсутствующих

У Даблера не хватает двух, поэтому естественно надо более пяти.

что за косарь? не заходил на форум месяца 3,уже какие то конфликты начались.

Широко известный в узких кругах мастер-косарь. Ну знаешь, который у Мурадина автоатаки посчитал.

Если соло против 5-ки, то мне придётся использовать ещё и мышку, а не только на клаве играть, но я не собираюсь так напрягаться непонятно зачем :neutral_face:

Я так понял, что этот чувак давно на форумах сидит, ещё на старом был, но он писал в разделах, в которые вообще никто не заходит, по крайней мере адекватный человек туда не зайдёт, если только время не 3 часа ночи и ему нечего делать. Вот там то таких товарищей и поджидал этот мастер косарь. А теперь он зашёл к нам, в обычные разделы, так-как в остальных появились плотоядные пауки и всё замотали паутиной, вот у всех и полыхнуло от его появления.

Че за косарь? Я так и не понял.

Игрок набиравший людей в команду,
с целью обучения и совместной игры на постоянной основе,
за определенную плату в неделю, примерно 1000 руб. .

Известен своими поджигающими заявлениями,
что перевелись богатыри на земле русской.

А ник то у него какой? никаких косарей на форуме не вижу.

Не знаю, у него много акков.

Ладно, пофиг, это ваша война =)