Невозможно загрузиться в игру

Добрый вечер. Загрузилась в драфт. Вышла с фонтана и в этот момент меня почему-то выбросило из игры. И я не смогла загрузиться в нее вновь! Я перезапускала клиент - загрузка так и не произошла (зависала примерно когда оставалась 1/6 от 100%). Я была вынуждена ждать весь матч (а это немало), пока игра закончится. Как итог - у меня не выполнен квест, я подвела своих товарищей по команде, которые были вынуждены играть с ботом. Хочется спросить - почему?! ЧТО может там так долго грузиться? И что теперь насчет дезертира?? Горит все, что может гореть просто. Ни в одной моба не сталкивалась с тем, что после вылета невозможно продолжить игру!!!

3 лайка

У меня в лольце такая же ситуация была, а так да, тут раза 2-3 тоже с этим сталкивался, но во 1вых - это ру сегмент, и на такие посты не обратят внимания, во 2х, как писали здешние представители тех поддержки, они не имеют права вмешиваться во внутренние процессы игры по типу снять/добавить очки лиги, ну или как в вашем случае снять дезертира. Остается либо принять как есть, либо удалять.