Нельзя играть в группе - БРЕД

То, что нельзя играть в группе в мастер лиге - это БРЕД.
Я не могу играть с друзьями. Много знакомых начали играть с твинков, просто для того, что бы играть вместе!

Я в HOTS с самого начала, ещё с беты, всегда можно было играть в группе в лигу, зачем это убирать? Кто это вообще придумал, БЛИЗЫ, ну что за глупые изменения? :rage:

8 лайков

Не моги. Наигрался я уже против тебя и твоей патички. Пришла моя очередь наверх залезать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Странная логика. С такими “нововведениями” они делают хуже и так не очень популярной игре.

Я хоть и не мастер, но планирую там быть. И было бы неплохо вернуть систему как раньше. Слишком много экспериментов, когда в других играх эта система уже давно придумана и успешно функционирует.

Лайков: 1

твинководам вообще надо бан выписывать…

2 лайка

Пришла пора показывать скилл в одиночку. Давай, показывай.

5 лайков

В квик идите и играйте))))))))))))))

близзы ж любят “неуправляему̶юый” к̶а̶ш̶у рандом

Сначала эту систему ввели в ОВ. Там всё опробовали. И потом уже ввели в ХОТСе.

Для “одиночки” есть SC2 и другие соло игры. ХОТС - это игра 5 vs 5. Я хочу играть в фул пати. WTF?
А предложение играть в анранкед, это тоже бред, там винрейт от 90% до 100%, думаешь так интересно играть?

Ну и? Ты получаешь к себе ещё четверых игроков. Или тебе не добирают их и ты в солянку защищаешь кору?

ИИ, квик, анранкед, кастомка. Или пунтосики поабузить захотелось со своими твинководами? Я слишком много вас, палочных, видел, чтобы верить в то, что они просто “друзья”.

Ты, смотрю, очень умный, иди создавай тему что бы тебе запретили играть на твоей бронзе в пятёрке. Почему от бронзы до алмаза можно играть в пати?
А о других модах я уже написал выше

винрейт от 90% до 100%

НЕ интересно так играть!

Хорошая логика,собирать пати мастеров и идти в квик против бронзы и делать винстрик в 200 игр

Лайков: 1

Скилл никуда не делся,у меня на двух акках по очкам гмл,но играть нет никакого желания с рандомными платиновыми мастерами или голдовыми алмазами.
Половина мастеров просто перестали играть или ушли на твинки дабы играть в удовольствие,а их место заняли рандомы из низких лиг которые попали в мастера из за ухода хороших игроков

А можно просто вернуть тл на хай ранги.Или ты думаешь все мастера кайф ловят играя с голдой и делая винстрик во всю историю матчей?

Так играй не с ними. Иди участвуй в каких-нибудь местечковых турнирах. Или иди пиши на реддит петицию, чтобы вернули патички, там иногда что-то от игроков читают. Или наслаждайся игрой в квиках, просто пикнув интересную комбинацию и разрывая вражин/пытаясь выжить против контрпика, используя нестандартную тактику.

В удовольствие — это разрывать лоудаймонд в патичке? Да, конечно, избивать калек весело.

Хоть с чем-то я соглашусь, сейчас мл-гмл та же самая помойка. ГМЛ и то сотня, а не две, и всё равно начинается на ~6к.

Походу у тебя просто нет друзей чтобы с ними играть на мл)) хахахах

всегда хотел апнуть мастера - апнул. Потом оказалось что нельзя играть с друзьями. Что за бред!?!?

Лайков: 1

А играть анранкед это как в покер на просто так … Хотя есть извращенцы Trimoreas

Лайков: 1

Мои друзья в хиц не играют. Но ты продолжай ныть, твинк.