Необъяснимые фризы в матчах

У меня на момент появления фризов в Hots пк работал уже около 2 месяцев полностью новы,собранный мной и протестированный. Все дело именно в Bnet. Я могу крутить на ультра почти любую игру и ни где не вижу хоть каких-то визуальных фризов. А тут на любых настройках фризы и такого характера что дело явно не в пк. Если честно они больше похожи на бан по железу. Звучит бредово,но на другом пк фризы в Hots пропадают. Причем зачастую люди тестировали это на более слабом решении своего пк.

Так что все ваши советы по манипуляциям с железом и интернетом зачастую полезны только тем у кого калькулятор,который не тянет даже 1 ядро.

Плюсом в Азии таких фризов нет, там просто высокий пинг. Дело на стороне разработчика.

Чтож, прошел месяц решил скачать Hots… естественно никакого чуда нет и фризы убирать не собираются.

Coffeine, а провайдер у вас случайно не ростелеком?

Такая же фигня была и в SC2, вылечилось запуском в 32 битной версии.
Видать близы HoS совсем забросили

Перешли общаться из игрового режима в дискорд. Во время фризов дискорд не прерывается. Дело точно на стороне разработчика.

Уважаемые разработчики, вам проблема известна? И ведутся ли работы по её устранению?

Лайков: 1

C 2016 все игнорируется…

Всем Привет уже 3 день сплошные лаги что с хотсом стало. Играть просто не возможно тупо дисконект на 5-8 сек до этого все работало нормально. как избавится от этой проблемы ?. батл и игру переустановил не помогло.

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Появился способ фикса данной проблемы.
Он не 100% но,на евро форуме те кто это попробовал пишут,что фризов больше нет.
1) Если вы лазили в настройки Geforce Experience и после все началось. Залезайте в них снова и выставляйте нормальные настройки. (У хотса они могут слетать каким-то колдунством.)
2) Обновление винды и дров может пофиксить данную проблему. (В основном пишут,что после принудительной обновы винды фризы проходят.)
Лично я сделал все выше перечисленное и фризов больше нет. Зашел к ботам за 5 минут ни одного лага! Раньше на открытии ворот вся дичь начиналась.

Поддерживайте данную статью лайками,чтобы она держалась в топе и больше людей получили шанс пофиксить фризы.

Так всё же

или

?

Думаю тебе стоит обратить внимание на даты. Да в этом нет логики,но оно так работает.

У меня чуть другая проблема. Во время матча начинаются фризы длительностью секунд так в 5, кнопки перестают отвечать, и управлять персонажем просто невозможно. При отвисании издаются пикающие звуки.

Никогда с данной проблемой не встречался попробуй поискать на евро форуме. Если можешь в англ то лучше там и оставайся. Тут поддержка ничего не делает. https://eu.forums.blizzard.com/en/heroes/

Кто до сих пор ищет решение проблемы по всем форумам, возможно вам, как и мне, поможет отключение функции мгновенного повтора в оверлее. Лично у меня был включен мгновенный повтор в оверлее от GeForce Expirience. После его отключения все фризы пропали.