Несколько последних обновлений испытываю проблемы с установкой обновлений

Дело в том что общая загрузка файлов происходит без проблем, но вот стадия “preparing game data” в отдельном окне происходит довольно медленно (± 100KB/s, а иногда и ниже). Не понятно, с чем это связано, раньше все было хорошо, + проблема лично у меня, прошлое обновление загружал одновременно с несколькими друзьями, и у них скорость в десятки раз выше.
Повторюсь, проблема не в самой скорости моего интернета, Speedtest да и скорость загрузки обновления в самом лаунчере говорят что все в порядке.

У меня перед запуском игры идёт такая подготовка - пол минуты-минута. Интернет 100мбит.

Интернет тот-же, а вот подготовка у меня идет несколько часов

Это явно ненормально. В клиенте игры есть проверка целостности файлов или как-то так. Это раз. В “моих документах” есть папка HotS, там внутри есть файл настроек Variables.txt его можно удалить. Но естественно собются настройки. Это два. Больше вариантов не вижу. Хотя есть вариант переноса игры на ssd

И до сих пор никто не отписался по поводу этой проблемы? У меня сегодня такая же проблема, время подготовки “Preparing game data” стоит больше 3-х (ТРЕХ!!!) часов. Хотя сама игра скачалась за 20 минут.

Лайков: 1