Неясные очки рейтинга

В чем прикол начисления рейтинга? Прошел квалификацию, окей, все ништяк. 5 бронза, 200 очков - очень круто, прям спасибо. и тут за победу начинают давать по 16-17 очков. Это такой прикол или способ заставить людей забить на игру? В бронзе с игроками уровня афк 24/7 выигрывать 50 матчей можно до конца следующего сезона

Лайков: 1

Это самый низ бронзы. Из за высокого количества игроков в 5 бронзе условно от 5 до 4 бронзы столько же сколько от 5 серебра до 1 серебра.

Лайков: 1

а, ну то есть очередной гениальный ход. когда ты понимаешь что можно не играть
кстати от 5го серебра до 1 25 побед. а тут минимум 50

Чувак, потренируй на этом акке героев просто и выкидывай потом. Близзард так стимулируют, чтобы люди новые акки заводили. На новом откалибруешься в серебро и будут нормально давать. Бронза 5 у них спецом не лечится вообще.

Лайков: 1

Это ты сам себе ставишь такую галочку? или это “трудящиеся” мгновенно плюсов накидали :rofl:

Какую галочку?

P.s. из бронзы вылезти можно.

Лайков: 1

Ну и так условно с 5 по 1 серебро 10000 игроков
А с 5 по 4 бронзу 20000 игроков.

Лайков: 1

PPS из пятой нет

Чувак, послушай меня, этот акк у тебя уже не поднимаемый, по фану побегай и потом делай новый и КАЛибруйся нормально

Лайков: 1

а уже было. судя по всему на эту игру просто надо забивать. если близы делают такую ссаную политику - то нах тратить время

Можно. Причём без проблем.

как? когда у тебя в команде со старта 2 ушли в афк. Или стоит пинает мобов в кустах. Или просто отдается по кд.
молчу про каина который пикается против лили и проигрывает хил в 4 раза
Расскажи сколько в таких условиях ты будешь набирать 50 побед. неделю? месяц?

Лили хилит не меньше декарда.
50 побед? За неделю можно.
И после примерно 10 побед дают по +500 за игру.

Лили перехиливает декарда в 4 раза - это я знаю. Вопрос зачем у тебя в теме берет каина, когда у противника лили? и все ТФ сливаются тупо за счет бесполезности этого дедка.
+500? врядил. 10 побед подряд - ага, ага.
То есть неделю чтоб выйти с 5 бронзы?) 50 побед это 25 часов. то есть по 3,5 часа каждый день.
Смешная шутка. Совет на уровне " надо играть и повезет "

Декард только только был топ хилом в мете до нерфа рубина.

А что смутило?

я готов поспорить на деньги :smiley: это там где можно в соло лили убивать 2-3 или просто брать азмодана и на 1 ивенте пока все месятся сносит и т1 и т2?) а потом просто наказывать ребят в 9-10 лвл потому что все месятся даже если разница в ульту?

тут не политика виновата, ты просто в долговую яму 5 бронзы, тоесть имея 0 очков на ней ты и там играл хуже большинство.
условно говоря 5 бронза делится на
игроки примерно уровня реальной 5 бронзы
и игроки уровня намного ниже, в каком-нить лол это был бы еще 1 дивизион железа

а у противников ГМЛы? в основном у бустеров и абузеров винрейт до платины в районе 80%

ну ты как то насливал на ~35% винрейта будучи в 5 бронзе, и на это время потратил.

ого, один из топ тир хилов вдруг стал бесполезным?О_О
та же лили ситуативная как соло хил.
я бы понял еслиб ты еще сказал “зачем брать тиранду” которая по большей части сапорт, а не хил, и высокие цифорки захила без определенных условий она не выдаст.

то что нужно отыграть все сливы до этого :smiley:

Я бы взял Лунару. Сносит форт за 2 пачки крипов. И имеет возможность уйти из под кипы если 4-5 ушли её ганкать.
Но тут уже от сетапа зависит.

Если игра приносит удовольствие, то почему нет?
А с логикой апну мастера, игры будут качественные… ошибки есть везде включая турниры. Вот недавно видел на панда капе как тимы поочерёдно сливались в файте за уничтожение коры.
Сначала одни не расчитали силы, а потом другие не расчитали силы.
А кастер ранга ГМЛ на 100% тоже не даёт прогноз исхода 5 вс 2 танка+кора
Ибо сложно понять нужно заходить или нет. А это билет в 1 конец.

я беру азмо как раз потому что ему и не нужно депушить и не нужна эта пачка крипов, ты просто береш кд на крипочка с автоатак, заходишь в кипу даешь ульту WD 2 удара W на 10 этого хватает чтоб вынести условную кипу за 12-15 секунд, если апнуть D на 13 кипа выносится за 10.

наличие мобильного персонажа и стана даже лунаре не дает далеко уйти
2 пачки крипов это более 30 секунд если что

с какой ты там логикой апаешь мастера? ты мне изменяешь?!

Где то потерлись знаки препинания:(
Кину их сюда : " "

Расскажи это Хеппизергу, который 2 бронзу апнуть не может третий месяц, сказочник