Не вижу друзей в игре

В клиенте BattleNet отображается что друзья играют, но при входе в игру список друзей пуст.

4 лайка

++++++++++
тоже самое

++++++++++++++++++++++++++++++++
тоже

Забавно, что если друг пишет в приват, то мне предлагает вновь добавить его в друзья. При этом ничего не происходит.

аналогично, не вижу друзей

Нипаиграть 8( опять 8( ну что за фигня

есть метод поиграть с друзями… зайдите в свой канал в чате /join Friends и можно будет кликнуть и пригласить в тиму

Мы через чат новичков подключаемся

2 лайка

а я вот не вижу союзников в матчах, вижу как вражины друг другу помогают, а у меня, точнее у людей с моей тимы - вечная битва с крипами, видимо на рапиру фармят. Помощи по 0 частенько, в то время как стоит мне поцарапать бампер кувалде и на её защиту с другого конца карты прилетает вся её команда, а у меня будут союзники стоять на этой же линии и фигачится с крипами, а потом может начаться файтинг мортал комбат челенж, где они будут нападать по 1-му на 5-х, пока не подохнут в 4-м, один за другим, и естественно после этого они будут по воскресшему моему герою дружно кликать! (ненавижу драфт)

Вчера мы действительно наблюдали неполадки с загрузкой списка друзей в приложении Blizzard и некоторых других социальных функций. На данный момент неполадка уже исправлена, но вам может потребоваться перезапустить приложение.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Сейчас снова наблюдаю отсутствие друзей (и стоит статус “не в сети”). Когда заходишь в саму игру друзья также отсутствуют. П.С. Исправили

Что-то опять всё поломалось . Даже один поиграть не могу … список друзей 0 … при заходе в игру - Вы были оключены :frowning: либо “У нас тяжелый день” и очередь :frowning:

2 лайка

да нифига вы не исправили

не отображаются друзья, в игру зайти не возможно, отключает от сети blizzard

такая же проблема, уже в течение 2х дней

Аналогично нет друзей, хотя они онлайн и играют.

Что то не чего вы не устранили, и перезагружать пытался не чего не помогает.

Перезагрузил, полностью комп захожу, а теперь еще и не входит и показывает что я не онлайн! ПРОСТО ОГОНЬ Обновление!