Не зайти в игру (пишет Вы были отключенны от сети Blizzard)

ну на американском серваке все работает,да. Европа недоступна:frowning_face:

2 лайка

Аналогично. Друг тоже не может зайти.

Лайков: 1

такое уже было неделю-две назад,сваливали на ростелеком,только там были лаги и фризы,тут просто френд лист опустел,советую вам забить на сегодня,завтра поиграете)там тоже с вечера проблема была,ждали пока починят,даже починили,но потом лаги вернулись,так что не ждите сегодня решения)

Лайков: 1

То же дерьмо и в Диабло. Хотели с друзьями вечерком покатать, но вот хрен.
Зашли в ХОТС - то же дерьмо.
Маленькая инди-компания, чо.
P.S. Про Ростелеком пиззеж. Я вообще в Европе живу.
P.P.S. Свободу Гонконгу!

2 лайка

Теперь так часто будет, так как Хотс это погибший проект для Близард и внимание ему будет уделяться мало! Хотя убили игру уже давно и благодаря даунам которые приходят в компанию с огромным багажом знаний, с дипломами, с тремя вышками, но только одного у них нет - ума!

Лайков: 1

Учитывая ресурсы компании, невозможность обеспечить нормальную работу с загруженностью серверов, только подтверждает загнивание проекта. Весьма хреново. И крайнее безответственно со стороны разработчиков.

Ничего не заработало.

2 лайка

у мене при загрузки батл нета тоже очередь была но после неё спустя 2 минуты как написано окошко батл нета не раскрывается а весит в панельке там где звук питание дата на вин 10 и не открывается только правой кнопкой мыше можно посмотреть меню и то при запуске игры просит опять логин и пароль и выдаёт ошибку ошибка и все тут !!!отпишите проблему конкретно то что у вас трудный день не только у вас я кото сегодня и вчера по двараза на день в ветеренарку вожу в другой конец города в свои выходные а вы как солидная фирма моглибы поконкретней описать проблему

Лайков: 1

Да какого черта?! Из-за ваших старотов все другие проекты летят всегда или страдают в какой-то степени.
Проще реально в доту2 уйти или лол. Хотс интересный проект но такие вещи бесят. Долбаный близкон.

2 лайка

Вы мне такой вечер обломали…

Лайков: 1

а у тебя есть? то чего так не хватает этим уважаемым людям?)

Лайков: 1

Да здравствует суверенный интернет в России… :expressionless:

Лайков: 1

Блин только вчера эта ерунда началась. Играл потом вышел хочу зайти … выдаёт ошибку. Через час зашёл. Сегодня опять играл весь день всё нормально было. Вечер , вышел перекусить возвращаюсь опять ошибка.

3 лайка

А вы думали, Смертокрыл в реале вас не достанет? Ха! Размечтались =)
ПС: тоже не заходит, даже в бнет клиент.
Апд: решил поиграться на Америке, пока на Европе не зайти, кидает к людям 200-1000 лвл. А я-то надеялся новичков поганкать. В половине игр ещё со старта ныть начинают, видя 1лвл в тиме =)

Лайков: 1

как я тебя понимаю дружище…

Лайков: 1

Третий день к ряду такая ерунда. Достали уже.

Лайков: 1

+, до этого можно было играть, хоть и 0 друзей писал, а сейчас вообще не зайти

Лайков: 1

Да вы издеваетесь чтоли??? Сколько можно уже ваши сообщения читать: Извините у нас проблемы и тд.??? Решите уже вопрос нормально емое

Лайков: 1