Не могу войти в игру

Начну сначала. Решил поиграть в HOTS (к слову играл позавчера всё было хорошо, обновлений за это время небыло), но у меня крашнулась игра(даже не запустилась), с надписью мол с целостностью файлов проблема. Я запустил проверку игры. Это не помогло. Тогда я сбросил настройки через battle.net. Игра стала запускаться до момента с авторизацией, и вылетать с ошибкой. Если отменить авторизацию то остаешься в меню. Можно залезть в настройки(игра не вылетает). Но как только вводишь логин-пароль игра вылетает при попытке авторизоваться. 7292E264-1928-444B-8538-D8846876217C это выдало в последний раз. Попробовал удалить временные файлы лаунчера как в инструкции в похожем случае, это не помогло.

P.S Самое интересное, что я сейчас попробовал войти в другой аккаунт и у меня получилось, а на моем выбило снова 7EC5B104-249D-40ED-9457-9AE8DE867508. Попробовал войти в свой аккаунт с другого компьютера и там вошло, значит проблема не в аккаунте.

P.P.S Поиграл на втором аккаунте часок и после этого смог зайти на основной. Что это было не знаю. Но проблема отпала сама по себе. Но осадок остался.

Здравствуйте, только что обнаружил Ваше сообщение, очень надеюсь эта путаница с авторизацией всё же не отняла уж слишком много Вашего времени!

То, что Вы описываете, это проблема местного кэша приложения Blizzard: “хард-краш” игрового клиента может играть такие шутки, когда прекращение работы игры происходит до автоматической авторизации приложением; и, к примеру, если папка с кэшем имеет на компьютере ограничения чтения/записи, игра просто не будет знать, что делать при следующем запуске…

Вы большой молодец что принялись за проверку и восстановление игры; и, если вдруг столкнётесь с чем-то похожим в будущем, хорошей идеей после этого будет удалить старый кэш приложения Blizzard: https://eu.battle.net/support/ru/article/34721;

Собственно, авторизировавшись в приложении под другой учётной записью Вы обновили старый кэш, и дальше всё уже точно должно быть в порядке.

Здесь: https://eu.battle.net/support/ru/article/13560 можно найти больше информации о возможных решениях проблем с производительностью игры, очень надеюсь, это поможет избежать такого рода прекращение работы игры в будущем. :desktop_computer: :computer_mouse:

С Наступающим! :christmas_tree: :blush: