Не могу купить кристаллы

Ну в общем открывается окно, крутиться загрузка, потом просто синий квадрат с крестиком в правом углу. У кого было, как бороться?

2 Симпатий

Известно, что проблема с доступом к магазину в Heroes of The Storm может быть вызвана несколькими факторами. Удалите временные файлы. Убедитесь, что у вас не запущены программы VPN и отключите антивирус на время. Если стоят программы Razer, то на время стоит удалить, они могут конфликтовать с нашим сервисом, а удаление убирает их полностью и вам не придется заниматься перенастройкой. Также запустите игру в режиме администратора.

Если ничего не помогло, пройдите в управление вашей записью, удалите все способы оплаты и снова добавьте тот, которым вы собираетесь воспользоваться. Возможно, это поможет.

Лайков: 1

У меня эта проблема до сих пор актуальна, даже после действий из инструкции. Всё так же синий квадрат с бесконечной загрузкой.

Здравствуйте, Deus.

Если Вам всё ещё не удалось устранить неполадку с внутриигровым магазином, пожалуйста, попробуйте выполните следующие шаги:

Здравствуйте, я не могу купить кристаллы, т.к у меня не может загрузиться окно покупки,что мне делать? Все что выше перечисленно я попробовал ничего не помогло(