Не могу попасть в игру

я починилась) желаю и тебе удачи) ставь 64 битную)

2 лайка

Как починилась? поделись счастьем!

Здравствуйте, NECSUS.

Как верно пишут Риныч и Dalatressa, если у Вас есть возможность, пожалуйста, установите 64-битную операционную систему.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

Да ОС 64 то стоит но проблему не решает.

2 лайка

блин столько лет играл в хотс даже не знаю во что играть теперь.

NECSUS, пожалуйста, обратите внимание на мой ответ вам здесь.


Rinoa

У меня 64-битная ОС. Но я все равно не могу зайти в игру. Потому как пишет несовпадение версий. Что это значит? Вроде пишет что акк не совпадает с версией сервера…или что-то типа такого. А если зайти через Азию, то пожалуйста. Но начинать вы будете с чистого листа.
Как зайти через свой аккаунт в Европе?

Лайков: 1

@CreyDee, попробуйте проверить обновления вручную в настройках над рекламным слайдером в лаунчере. Если не сработает, удалите кэш лаунчера Blizzard https://eu.battle.net/support/ru/article/34721 (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)
и его папку инструментов https://eu.battle.net/support/ru/article/34719


Rinoa
Лайков: 1

ОТ ДУШИ!!:sunglasses::muscle:

Лайков: 1

У меня вообще не запускается батл :confused:

Что-то пишется при этом или просто ничего не происходит?


Rinoa

Вообще ничего не происходит. Загружается пару секунд и сбрасывается

прошила биос, ниже мой пост, посмотри там

Вы удаляли кеш и инструменты как написано в статьях которые я привёл выше?


Rinoa

Да, удаляла. Делала все как написано

А что у вас за антивирус? Попробуйте его приостановить или удалить для теста.


Rinoa

Все. Уже исправила ошибку ( не запускался вообще). Выполнила заново те действия, но он все равно не скачивает игры. Антивируса вообще нет

А выполните, пожалуйста, проверку вот этой штукой


Rinoa

Все походу хотс можна удалять
раз 32бит убрали

походу всё все у кого виндовс 32 бита наигрались в Хотс и другие игры от Близард они почти везде переходят на виндовс 64 , я раньше в WOW играл пока не сделали что только Виндовс 64 теперь и Хотс постигла таже участь .
Жаль что Близарды не сделали в играх чтобы можно было играть как на виндовс 32 бита и на 64бита , ведь не все богатые и хорошо зарабатуют чтоб покупать мощные ПК

5 лайков