Не получить контейнер за потасовку

Здравствуйте!
В игре есть потасовка, которая обновляется каждую неделю. Чтобы получить контейнер в награду, нужно сыграть в потасовку 3 раза. Но в последние 2 недели у меня это работает по-другому, мне не засчитывают игры потасовки для получения контейнера. Например, на прошлой неделе мне пришлось сыграть 4 игры для получения награды, а на этой 5. Все игры отображаются в статистике моего профиля. Можно ли как-то это исправить?

Я так понял, не засчитываются игры по окончании которых вместо экрана статистики повисает бесконечная надпись “ожидание результата матча”. У меня она в 90% случаев повисает. Я так уже больше года контейнеров за потасовки не получаю, просто забей, близам плевать. Ну или играй по 5-25 потасовок пока 3 из них нормально не завершатся в конце.

Лайков: 1

ниразу такого не было, странноватый баг

Частенько сталкивался с этим, но матчи в любом случае засчитывались. Может дело в чем то ином с их стороны.

Они как бы засчитываются и в статистике и экспы героям накидывают и галка зелёная с надписью “вы уже получили награду” на сундуке появляются, но фактически количество сундуков в коллекции не увеличивается. Я также долго не обращал на это внимание, считая, что всё дают, но когда специально стал проверять - убедился, что нет.

Про “засчитывались” - подразумевалось что я после отыгранных трех потасовок шел и открывал новый контейнер, который исправно выпадал, вне зависимости от того висло или нет на экране результатов.

Иногда это происходит после “ожидание результатов матча”, да, но иногда и просто всё как обычно статистика и т.д. но внизу слева как было сыграно 0 из 3 игр для получения контейнера, так и осталось (0 из 3 просто для примера, иногда после одной игры переставало засчитывать, иногда после двух)

Перефразируя Толстого: “Все нормальные игры похожи друг на друга, ХотС у каждого забагован по-своему.”