Не пора ли хвалить других?

Суть в том, что в хотсе только жалобы (репорты). Серьёзно. Чего можно добиться постоянными жалобами на всех вокруг? Только того, что плохие - все. На каждого игрока в хотс есть куча жалоб. И если система учитывает их количество при подборе, то получается винегрет из тех, кто действительно творил чёрти-что и тех, кто просто кому-то не понравился.

Опять же хороших нет вообще по мнению системы.

В-общем, я предлагаю запустить систему похвал. Далеко ходить не надо, можно даже за плюсики на экране мвп награждать некими антирепортами. Но лучше встроить механизм плюсов (а может и минусов) в послеигровой экран со статистикой. Дайте мне 2 голоса, чтобы я мог оценить двух человек за хорошую игру. И пускай система это учитывает: чаще сводит игроков с большими “запасами” плюсов вместе или против друг друга. Ведь само сообщество посчитало их хорошими.

Хотя если соло-лигу отменят, то пожалуй это теряет смысл. Члены команд и так друг друга ценят.

Как думаете, есть ещё в этом смысл или фиг с ним лишь бы героев было побольше, да механики поинтереснее, а сыграем и так как-нибудь?

8 лайков

Если эту систему не будет возможности абузить своими друзьями знакомыми, это будет в разы эффективнее и позитивнее нынешней системы. Можно даже давать в награду плюшки какие-то отличившимся качественной игрой или хорошей поддержкой команды людям.

5 лайков

А те у кого много минусов, или недостаточно плюсов, будут вечно вариться в адском вареве?)) Мне кажется награда должна быть больше косметической. Ну или немного к опыту накинуть.

А минусы убрать, изи же.

Отличное предложение.

Уж что давать за эти “плюсы” - тема отдельная и требующая тонкой настройки.

Сейчас есть что-то похожее на экране с МВП, но там вроде это только для ЧСВ.

Щас МВП даёт всяким помойникам, чувак ничего не сделал, просто не умирал, допустим на хроми просто жал всегда в ТФ пока-пока, а в конце игры он МВП, и пофигу что каманда в 4 лица рвало свои, попы, и что даже танк дал больше урона, чем эта хроми, но парню МВП, ибо он там не умер допустим не разу, а каждый в его тиме по 4-6 раз, и во вражеской также. Луший по урону - нет, лучший по убийствам? - нет, лучший по опыту? - нет, лучший по пуш урону? - и тут тоже нет! Просто МВП за то, что у парня с талантом пока пока не убили перса не разу… Чичестно блин… А по реалям его никогда небыло в ТФ и на механике карты… И я это фуфло видел сотни раз, и ещё увижу, уверен!

2 лайка

Если это хоть чуточку улучшит систему подбора - только за.

Если будет просто бесполезный сборник плюсиков для кармадрошеров - не нужно.

это скорее второе, чем первое. В ХОТС вообще всё чёрт знает как, абилку делают для Инициации ТФ, ей уходят из него… Абилка для сейва - ей атакуют! В ХОТС нет баланса, потому что разработчик дал слишком много свободы действий, и многие ей злоупотребляют. Тот же гаррош может кинуть союзника чтобы тот догнал врага, или не убежал из драки, кинуть в союзников артасом… Ли мин силовой волной отпихнуть из мош пита ЕТЦ и многое другое. Ошибки союзников стоят мне зачастую победы в этой игре, потому что они ошибаются не единожды, а всю игру исполняют это, ты пытаешься предугадать союзников и сделать шаг раньше, чтобы их действие помогло твоему, и вот ты на нове мажешь точечным, потому что диабло в ЭТОТ РАЗ решил не жать переворот…

Что-то подобное уже упоминалось.

Все слишком ЧСВ т.к ЧСВ моба.

В ЛоЛе есть такая система ,а почему ее нет здесь мне не понятно. Ведь когда ты видишь при загрузке после драфта у тиммейтов награды за “дружелюбие” ,“командную игру” ,“командир” сразу поднимается боевой дух.

3 лайка