Не удается купить кристаллы

Выдает ошибку 404. Страница не найдена. После того, как выбираю пакет кристаллов.

У меня такая же проблема, писал в тех поддержку, они мне ответили:

"Пожалуйста, попробуйте полностью обновить Ваш профиль оплаты.

После этого выполните полное удаление приложения и его временных файлов следующим образом:

  • нажмите меню Пуск, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battlenet, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем Пуск, и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battlenet, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем снова то же самое по поиску в %TEMP%
  • теперь то же самое по поиску %PROGRAMDATA%
  • после этого установите, приложение Blizzard снова, и выберите установку на системный диск.

Запустите приложение, укажите путь к игре, запустите игру и попробуйте оформить заказ еще раз."

Ничего из этого не помогло, может тебе поможет, а может тут ещё кто дельное посоветует.

Провайдер мог заблокировать адрес, в таком случае придется через VPN.

Здравствуйте! Покупка кристаллов некоторое время была недоступна. Однако, сейчас все ограничения должны быть сняты. Ссылка на US форум.

Ключевое слово “должны быть”. У меня ничего не снято, та же ошибка без изменений.

Значит, ошибка связана с подключением. Попробуйте настроить брандмауэр, а также убедитесь, что у Вас не установлены AD блокеры в браузере. Можно также попробовать альтернативный способ подключения к интернету.

Тут даже чтоб расстаться со своими деньгами нужно пройти 7 кругов ада, люблю эту компанию, неспроста именно они придумали игру Диабло.

Лайков: 1