Нова не равно назибо!

Мне кажется его просто не репортят, никто не читает эти простыни. Увидел в заголовке ТЕРРОС - пролистал.

3 лайка

Попробуй сам объясни чуваку, что азмодан стакается и на крипах и на героях потому ему пофигу в кого плюнуть сферой, кельтас же набивает только об героев, следовательно хочешь чтоб урон от столба рос - попадай им по вражеским героям. И вот у одного урон растёт когда он фигачит по крипам, а у другого нет. Я вот это не знаю как объяснить типу просто, который советует отдать все скилы в пак крипов, а не в типа, что сейчас будет рвать лицо.

Кто предложит то? Ты например только пишешь а предложат, а предложат!

Azagal предлагал - мы с ним играли несколько игр, больше никто и не предлагал. С ним и подбор был не такой, как у меня обычно 1 к + были по лвлу, когда фигачу в соло у меня стабильно в тиме 200-800 лвла, которые исполняют разную фигню. Конечно скилл не в лвле, но просто как не крути 1 к+ играет всёж лучше чем 200-800, хоть может и не так сильно, как бы в любом случаи больше знают, дольше или чаще играют.

Ещё какой, если у вас в команде есть тассадар, финик или ещё кто со щитами, а во врагах вариан - сомневаюсь что он решит взять 4% или анти хил, когда у его врагов несколько ребят со щитами. Это как в хоне, когда есть инвизер и какой-то аутист, а то и 2 сразу покупают инвизы, а потом все вражины такскают или по пачке вардов или пыль или вообще покупают глаз.(аналог гема).
Нет никаких топ талантов! Есть таланты, которые зайдут в той или иной ситуации, есть таланты которые испортят жизнь союзникам и это всё отразится по итогу в ТФ. ХГЦ и распустили от части за то, что там люди как конченные рачки пикали всегда топовые таланты и пофиг что за карта, пофиг что за союзники, пофиг что за враги. Всегда было пикнуто одно и то же! А разработчики старались делали те или иные таланты, но нет находятся раки которые утверждают что вот есть только 1 выбор и никакой другой, шаг влево, шаг вправо - расстрел. И конечно вот именно для этих ребят я дно, чьё мнение = 0.

Тут всё просто, либо ты отдаёшь два скила в пак крипов, получаешь опыт и через 12 секуд КД сдаёшь эти два скила в противника. Либо ждёшь удобного случая попасть по противнику секунд 20, не получая опыта.

2 лайка

Нет, свои носки я тебе не отдам, служи дальше :3 А гадости можно писать где угодно, в соответствии в правилами портала/форума/странички/локации, где находится забор.

То есть сферы не собрать, потому что убивают, а конвекцию настакать. Кулстори, бро.

Справедливости ради, сыграл я с ним действительно пару матчей. И за них оценить уровень игрока не способен, поэтому и не буду. Вроде, играет не ахово, ошибки есть, но у кого их нет? Я тоже не безгрешен. Во второй игре, вроде, при сетапе Аба-Азмо-Малганис-Стич-Лили против Нацист-Тазик-Блейз-Ануб-Моралес, на Абе я нафидил больше всех. Короче,

возможно, на нем реально проклятие.
Я, в принципе, готов еще поиграть, но сейчас у меня хотс выдает до 12000 пинги, так что я инактив, пока провайдера не сменю.

2 лайка

Аналитика уровня бронзы-серебра. Если крипы ломают тебе башни/форты, а ты ждешь момента, чтобы зацепить кого-то своей кушкой, то ты будешь и дальше плакать на форуме лет десять, пока не поймешь, как играть в эту игру. А также, если вы начали файт, где куча вражеских крипов, то куда профитнее для команды отойти чуток, снести пачку крипов и продолжить драться. А если невозможно отойти, то какого хрена вы начинаете драться в местах, где тонны крипов будут мочить вас?

Не там крипы ещё не дошли до ворот то были на центре линии. Кельтас выходил кинуть столб а я следом шмалил с лука дури, но в это время сильвана перехват наших 3-х крипов делала, вышки переключались на них тут же подскакивал зерыч и чистил черешню одному из нас так, что за ворота забежать не успевали, я то хандзо заставлять прыгать за станку, а вот кельтасу доставалось в 3-х и 5 таких случаев. Сколько раз писать что мы там нефига сделать не могли, плохой подбор. Я понимаю есть те кто верит что можно выиграть любым составом против любого, но в игре нет такого баланса, чтобы это было возможно.

Ну если за сферой идёшь и сразу рвут кабину то да, в остальных случаях не знаю.
Я вообще не фанат этих талантов, где нужно собирать сферы, разве что на стежке кульный талант бонус скорость передвижения+ повышение макс хп, да и его реально сложнее слить чем того же кельтаса))
Я лично на кельтасе люблю взять +4% и хилку за умение, бывает ещё как спасает, когда враг плюнул чем-нибудь, думает а он щас там здохнет, а я бац хильнулся, а чувак уже убежал, не редко именно так и бывает. Так же талант на мана реген приятный на 4-м с умения, позволяет раздавать бомбы, как подарки, да ещё и ману заливать. Я часто вижу что кельтасы с талантом на сбор хил сферок сливают, те кто играет как я или через столб чаще выигрывают, по крайней мере в тех матчах где был я всегда так.(не за кельтаса даже я, а вообще был кельтас по ту или другую сторону).
Я не люблю прежде всего этот талант на кельтасе что он подставит союзников со щитами, если во врагах сидит вариан - там будет взят пробив щитов сразу. Это как с хроми, которая если косорукая берёт петлю, и враги понапикивают неудержимостей, в результате чего хроми испоганила игру союзникам. Она то свалит за Пока-Пока, а её команда посливают контроли в воду и подохнут, и всё лишь потому что враги боятся петли и понаберут неудержимок.
З.Ы. Хех вспомнил баг, когда вариан наносил дофига урона каждому за щит и абатур портил жизнь союзникам своим, ведь в них из-за его маленького щитка влетали почти ваншоты от дяди вариана)

Никто этого не говорит. Да, подбор бывает разный. Но в Большинстве случаев ты играешь в нормальную игру с нормальными союзниками, если играешь хорошо и ведешь себя как хороший мальчик. У всех всегда будут игры с отбитыми союзниками, но и в них, если постараться, то можно затащить, о чем уже не раз повторялось. Какой бы ни был подбор, есть факт - в лейте (после 20 лвл), если одна из команд нахаляву отдает героя, то в 70% это поражение, особенно если смерть произошла прям перед ивентом. Бывали случаи, когда вы божите всю игру, у противника осталась одна цитадель, а у вас целы даже форты, один из твоих союзников по глупости умирает и вы просто с фейспалмом видите надпись “поражение”, ибо там и босс и ивент сразу отдается врагу. А потом такие люди приходят на форум и вайнят на подбор, типа “нипаиграть, мне дали Хандзо который слился на 25+ минуте в одиночку, а всю игру мы тащили. Во всем виноваты Близы, это правило 50%”.
Я всегда знаю, что если какая-то тима тащит до 10 лвл, то после 10, 16 и 20 лвл все может поменяться в противоположную сторону. Также есть факт, что какой бы игрок не был плохим, после 20 минуты игры, в спокойной обстановке и понимании команды, он может сделать всего лишь пару нужных мувов и выиграть игру. Главное не быть токсичными и всегда тимплеить, до конца.

Если Кельтас не имеет понимания игры, то его будут убивать даже под фортом. Сферка тут не причем. Проблема в руках (читай - в голове).

Лайков: 1

Я знаю что такое алл фокус, не раз с ним и сам сталкивался, когда врагам несут базу, а они ради фрага гоняются за моим героем.

Ах если бы вчера вот попёр в драфчик и мне дало 2 раза подряд тиму РУ игроков, что играли по 4 лица. Мало того что в одном матче качали ХГЦешные таланты, так ещё и монеты собрали штук 40 а потом отдали и босса и монеты, ох уж этот хгцешный артас…
Во 2-м же матче 1 чудак пикнул пробку, и он не разу не был в ТФ, даже не пытался бить бессмертного! Он тупо тусовался на пустой линии и не смог спушить, его линию спушил рейнор!
Вот что в квике, что в драфте за меня всегда отбитые пробки, когда пробка у врагов он и в ТФ ест ьи пушит и меху карты берёт, а когда пробка за меня - это хуже чем абатур, это блин реально минус 1 сразу! В ТФ не участвует, и не пушит и кемпы не берёт… За меня настолько тупые пробки, что даже ловушку устроить не могут, зато качают ульту на пилоны…
Вот разницы у меня мало между квиками и драфтом, т.к. решают отбитые люди за меня, которые не знают в чём суть карты, которые не знают что может их герой, которые качают зачастую тот мусор, что насмотрели на ХГЦ, который как правило в той ситуации, в которую попали не только бесполезно, но и вредно!
З.Ы. Блин я не могу рейнор перепушил пробку, при этом был в ТФ и нагибал бессмертного… Чувак у которого только 1 кнопка и АА! (ну таланты он все верные взял, он же против меня играл, а не за)

Значит у тебя винрейт около 20%? Ты вообще выигрываешь?

Если выигрываешь, то хочу сказать факт - в том же КСГО, у игроков в Золоте, тоже винрейт около 50%. Они играют с таким же отбитым золотом и делают такие же ошибки. Многие из них тоже вайнят и на тиму и на читеров, а только они такие боженьки и не могут получить Беркута лишь из-за подбора. Но на самом деле это не так. Это они просто играют на уровне Золота. Поэтому им и дают таких же золотых и отбитых напарников. Они не могут подняться лишь из за собственного скилла. Ты можешь сказать, что в КС личный скилл может дать тебе возможность убивать 1 в 4. Но поверь, если остальные четверо будут умирать 4 в 1, то все равно ты не выиграешь игру и не поднимешь ранг. Однако личный скилл решает и там и здесь, и чем больше ты выкладываешься сам в игре, тем больше шансов у тебя выбраться из болота, ибо игры это видят. Играй лучше и будет у тебя все збс. Можешь попытаться найти себе напарника, с ним веселее нагибать квики.

Лайков: 1

Прально, вот я не поднимаюсь в лиге, потому что в неё не играю.

3 лайка

Я тоже не играю в неё, там репорты летят за пик новы или мурки, а если я знаю что я ими много могу сделать на той или иной карте, да и вообще если знаю какой герой зайдёт именно на этой карте и хочу его взять, но нееет репорт за то что не хила хочу пикнуть или не танка! Показываю например зула на бухте черносерда, так свои же банят его! Я вообще пару раз поседний когда ходил в соло лигу, лишь за пик артаса никаких нареканий, зато на другом аккаунте когда был ох бомбёжки было когда хочешь пикнуть нову, мурку, самуро. В обещм пришлось сменить ак чтобы понять - люди не бомбят лишь на артаса)))

Ничего там не летит. Даже если летит- пофиг. Я какой то сезон играл игр 100 тупо на Нове, даже если был нужен танк или сап, все равно Нова ( да да да меня в раю накажут за это ) И как то не получил мут.

Лайков: 1

И вполне резонно, ибо последних там хватает.

Это так. Однако, в кс куда проще вносить положительный импакт, можно тянуть и одного и двух вагонов. В хотсе же положительного импакта меньше, а значит и вагоны тяжелее.

Лайков: 1

Нова и Мурки сейчас нигде не заходят. Всегда есть те, кто делают их работу лучше.

Зула опасно отдавать, если первый пик не Ваш. Очень часто сам баню препикнутых союзниками нероев, правда, всегда поясняю, почему, и извиняюсь.

Я в квики хожу редко, в основном когда реально задолбали одни и те же герои, и хочется поиграть на какой-нибудь Нове. Но вообще играю в ТЛ с друзьями и проблем с одной ролью нет: регулярно меняемся. Правда, обычно все равно на вопрос: “Что взять?” - просят Диабло первым пиком.

2 лайка

Согласен, их там полно. Я когда забросил КСГО окончательно в мае 2018, то оказывается в Июле мой аккаунт взломали, а в сентябре получили ВАК бан, который я не смог снять, когда восстановил аккаунт. Воруют аккаунт чтобы читерить в Прайме на высоком уровне. Это так низко.
В Хотсе вагоны тяжелее, но тоже тащибельны.

О да, это в духе вольво. Посему, ни копейки в их магазине и в их играх не трачу чисто из принципа.

Лайков: 1

Вспомнил, как мой знакомый под ником LoGosh летом прошлого потратил месяц на то, чтобы выбраться из голды 3 в алмаз 3. Сыграл игр 400, если не больше. Большинство из них были на Вариане (это у него любимый герой, 200+ уровень, все дела), остальные на Гарроше, Кельтасе и Тралле. Многие репортили за просьбу взять второго танка под Вариана, чтобы можно было поиграть в дд. По итогу уже в алмазе 3 он получил бан на две недели, даже не мут. И ушел обратно в вов, там как раз бфа вышел.

Самое смешное то, что техподдержка на просьбу предоставить логи чата и объяснить за что забанили скинула ему логи личной переписки с другом, который и в хотс-то не играет. Курам на смех.

2 лайка

Да уж)) ну что поделать, к сожалению это ХоТС, еще 1на причина по которой не хочется играть в лигу :smiley: