Новички в онлайне

Кстати давно заметил - самый громковопящий индивид, как правило играет хуже всех в команде.

4 лайка

так и работает ) у меня в каждой катке есть нытики ) бесят такие ) меня уже при заходе в хотс подташнивать начинает ) защитная реакция организма ) хотя , казалось бы ты уже видел в этой игре всё , что только можно ) но всегда находится игрок , который удивляет тебя очередной раз ( в плохом смысле ) местами удивляюсь даже обычным вещам ( по типу попадания e на кахире )

Опровергну!
ARAM: я на Гулдане, другой человек на Кассии; играю я неважно, зато Кассия нормально вносит дамаг, в топ даже выбралась! Ну, проиграли, в общем, и пошло повидло по трубам от многоуважаемой Кассии, мол: “Ты нубяра на Гулдане, я первый раз на Кассии и вон - в топ по дамагу выбился, лашок”. Конечно, я сразу стерла “gj Kassia!” из командного чата, хотя этот человек заслуживал эти слова за свою игру, но не за поведение…Так что, все бывает!)

никогда не видел особого смысла писать кому-либо в конце игры о том , что он отвратно сыграл , ибо результат матча - действия всей команды ) вернее написать - bg к примеру. ну и конечно же пожелать после игры тиммейтам хороших каток в дальнейшем и подбодрить смайлом )

Лайков: 1

А какая разница победил или проиграл в потасовке? Это же режим для фарма сундуков. Хотя теперь, когда норм потасовки убрали и оставили только “однолайновые противостояния”, я вообще не знаю, зачем они нужны, если играть можно в квике, а дейлики делать против ИИ. Разве что новичкам героев новых прокачивать, пока нет возможности приобрести их в коллекцию.

P.S. Верните вечеринку у бассейна!

Вот-вот, только персов и прокачивать! Раньше хотя б сундуки давали - это я точно помню, потому как попала однажды на ивент, где проделывались какие-то шаманские обряды с Хроми, было довольно весело и просто (ни у кого не происходило буйство матки, по крайней мере) ;DD
О, а еще, помню, была ПвЕ миссия, вроде приуроченная к годовщине старкрафта, где нужно было зачищать отряды зергов…эхх, о времена, о нравы!

Лайков: 1

Вопрос не по теме, но что дает матч против ии??
Это прямой путь к нубству.

Смысла нет но когда 4 человека пишут одному что он дно и пусть скажет спс за то что его закерели и при этом эти 4 не в пати - то стоит задуматся.
А вообще забавно закерить такому индивиду и попадаешь против него с изи каткой, а тебе в лс пишут кинь репорт вот тому челу - веселье.

Лучше таким кидать репорт - хоть за слабую игру и не банят - но такие игроки явно не на своем месте.

Иди иди конечно, другие ходят а ты чем хуже?
Мне например подбирает по 4 нуба зачастую, которые ролей то не знают героев, либо боятся, что их героя убьют, и поэтому не ходят на тф.

Но идти лучше не в квикосы, а драфт без рейта, там хотя бы героев можно брать под кого-то, обычные квикосы для людей с более прочной психикой и которые уже освоили азы игры и чисто тренируются играть на конкретном герое.

От себя добавлю совет - не фокуси танков первыми, танки не разваливают быстро, но умирают сами очень долго, особенно если нет взрыв урона и его не дадут в 5-м, опять же если кинуть всё в танка, если его команда не те люди, которых даёт обычно мне за это вся ваша тима ляжет с разменом 1 к 5 не в вашу пользу.

Мертвые не хилят, мёртвые не дамажут, а контроль танка не страшен, если те кто наносит урон мёртвы, а умрут они лишь если мёртв хил.

В квикосах встречаются не стандартные герои, в плане может не быть танков или хилов, а может быть так что танков будет 2-3 штуки сразу, или хилов, притом лишь по одну сторону. (это уже привет системе подбора)

З.Ы. Вангую скоро подвезут матчи команд лиги против драфта без рейта, соло лига против командной уже есть, игра становится в плане рейт игр всё трешнее и трешнее.

Ого, какой обширный ответ!
Да, про фокус знаю) главное - быстрее аннигилировать хилов и дд; танки они на то и танки, что таунтят вражин, когда поддерживающая сила чиллит/нервно бьется в конвульсиях за спиной. Не первый день в moba-подобные игры играют. Но все же спасибо за советы, хехе!)

Он у тебя не просаживается, а наоборот растёт. Если учишься, то скилл расчёт.
Смотри: ты играешь за неполюбившегося героя и начинаешь читать его способности, таланты. Пробовать какие-то комбинации, движения. Даже если в конце поймешь окончательно, что герой не твой ты уже должна вынести положительный опыт и уже будешь знать что-то об этом герое - знать его абилки, таланты, кулдауны, сильные и слабые стороны, как действовать с ним в команде или против него. Через призму своего восприятия естественно, но таково обучение и самообучение. Только так и должно быть если только вы обучаемы в принципе.
Но это всё про так называемую микро-игру. Есть более дремучий и зачастую игнорируемый/неизученный пласт под названием макро-игра.

Раз уже тут раздача советов, вставлю и свои 5 копеек. Выработай привычку постоянно чекать мини карту, вроде мелочь, но важная чтобы всегда быть в хорошей позиции.

А не, это-то понятно. Я имела в виду, что, если меня посадить на бабку, персонажа которого я неплохо знаю, и на условного дядюшку Карамазина, абилки которого даже не видела в глаза - то я покажу совершенно две разные игры, соответственно мой скилл будет различаться) Это я и хотела сказать изначально, ты меня неправильно понял или я через одно место сформулировала предложение, бывает х)

О, постоянно чекаю мапу, это уже на интуитивном уровне) правда потом теряю своего персонажа на поле боя, но это уже так, 5iq все же сказываются на восприятии игры :crazy_face:

Вообще тренить против бота макс сложности, не такая уж плохая идея. Выигрывай любым героем против хард бота( с союзниками ии) ни разу не погибая. Эта существенно повысит скилл, и понимание героя и игры в целом.
Но в общем, вообще не обращай на токсиков внимания.

Жмёте пробел, и камера на вашем герое.

2 лайка

А да, точно, спасибо! Ну я ж говорила:

Конечно можно, только придётся выслушивать мнения других игроков. И в рейтинг тоже можно, но в рейтинге гораздо больше будешь выслушивать плохого.

Ну, сначала хотя бы против ИИ сыграй, посмотри какой герой на что способен. Это же тебе не Овер’дватч, это ХОТС в котором совмещены все герои близзард.

Идиоты это конч… копчёные. Дофига умничают и ничего не умеют. Только редко кто действительно по делу говорит, а так в основном - придурков тут хватает.
Был недавно один иностранец в рейтинге, так он весь матч в голосовой говорил “su…a s…ka su…a…”

А лучше даже это не писать. Иначе репорты за оскорбления будут считаться действительными. А получить мут тут как нечего делать.

3 лайка

Не, это само собой, конечно же! На ботах рассматриваю героев, которые меня интересует, но вот в араме - ищу персонажей, которые не зашли по каким-либо критериям, зато по геймплею норм, вот открыла для себя таким образом Дехаку и Лусио) Только вот мои добродетельные позывы не особо поощряются местными туземцами

Ну я ж даже жирдечко ставлю в конце предложения, что, даже это не прокатывает? BibleThump

Неужто с техподдержкой в хотсе так плохо?

Это не страхует от репортов. Понахватаешь свыше допустимого, и всё. :pensive:

Сам не сталкивался, но исходя из того, что я слышал — да.