Новый герой - Мэй(

Наверняка тут уже все успели обсудить, но все-таки скажу и я свое слово.
После закрытия про-сцены хотса и сворачивания бюджета и количества сотрудников, я, как и многие другие, подумал, что теперь будут брать не количеством, а качеством героев. Все давно ждали Империя, Смертокрыла.
Недавно ходили слухи про Баала… И мы получаем Мэй.
Я вообще считаю, что герои овервотча - худшие в хотсе. Почти все они не очень вписываются в механику моба. Да и не только.
И вот сейчас, спустя полгода, мы получаем героя овера. Да еще и Мэй.
И не получаем уже 2 года новых карт.
Как и возвращения Призрачных копий - на них ныли прокотлетки. Прокотлеток уже нет почти 2 года. Так верните карту!
В общем, “спасибо”, близзы.

11 лайков

Я не уверен что Смерт качество.

У тебя не единственного подгорает от героев овервотч. Все герое из овера выходят сломанными, поэтому их постоянно нерфают потом бафают.

5 лайков

Я тоже сначала огорчился. Но посмотрел на ее механику и ощутил в восторг!

7 лайков

Герой сломанный. После выхода можно сделать кучу халявных побед, но потом её понерфят в хламину.
Что будут нерфить:

  1. Билд на самоотхил вкупе с талантом 13-го уровня на аое и стаки на 16-ом;
  2. Ульту “снежок” заставят останавливаться на препятствии.
  3. D-талант на 4-ом уровне.
2 лайка

И потом снова по новой)

Реализация? Да, не идеальна. Но персонаж культовый? Да. Его многие хотели и ждали? Да.
Кто хотел Мэй?)

Они и в плане дизайна не очень.
К тому же если я захочу поиграть за мэй - я запущу овервотч. А где я смогу поиграть за смертокрыла или империя, кроме как в хотсе?

2 лайка

Реализация не то что не идеальная, она кривая и не логичная. То что культовый и что? Кельту’Зад не культовый? Империй тоже не культовый? Его многие ждали, а вышел и что? Его сделали кривым, еще и глубже затолкали на до.
То что Мэй выходит это не остановить, в любом случае герои оверватч должны выходит, все же у игры история такая.

Когда был новый герой каждый месяц? Да. Когда выходит 2-3 героя В ГОД? Нет.

Получился очень классным. Но его занерфили.
Нерф брони Империя мне тоже не зашел, да.

Лайков: 1

А теперь вышла Мэй и что? Империя хотя бы просили.

Они не должны были выходить изначально, они здесь ненужны были, но с тех пор, как ввели Трейсер, да, теперь они должны выходить.

Лайков: 1

Многих героев не просили, но они выходят и Мэй на вид сильна, не то что это недорозумение ожиданий.
Почему не должны были? Они придумали свою вселенную, теперь герои будут и в нексусе.

Лайков: 1

С такими же абилками, но на других кнопках? Очень весело. =)

Сколько сейчас героев сложно им придумать универсального персонажа. Тоже что и в Лоле, и Доте там тоже полно героев и у многих похожие способности лишь могут отличатся каким-нибудь эффектом. У Мэй хотя бы комбинации своих способностей есть.

Она сломана на вид, а не сильна, более того, она ещё больше загоняет милишных автоатакеров на самое дно. Смертокрыл тоже был сломанный, его просто занерфили, но героев овервотча часто непросто понерфить из-за механик, а не цифр. Для тебя хороший герой - это тот, кто сломанный? И да, могу я узнать, каких именно героев не просили? На героев овера столько нытья, сколько было лишь один раз, когда выпустили 5 убийц из варика подряд.

Потому что у них есть своя игра, где мы можем поиграть за каждого из них, а сюда люди шли, чтобы поиграть за легендарных персонажей Близзард, за многих из которых больше поиграть нигде нельзя.

Когда выходил тот же Пангальер он был похож на других героев?

Лайков: 1

Смерт сломанный, он ни туда, ни сюда. У Кахиры и Империя могу сказать что сломаны, что у одной, что у другого способности то попадают, то промахиваются, то вообще магнитит врагов.
А диабло? Там можно было за Валлу поиграть, Каразима, Соню. Зачем они тогда нужны в хотсе?

Ты как телевидение.

Я имел в виду, что и в овере, и в хотс у них способности одинаковые! Только на других кнопках.

Вот не помню стены плача по мурчалю, хроми, лунаре и т.п.
Ну и потом всё кому-то нравится: кто-то за нпс из варика удавится, а для меня вся диабла ноунеймы ибо не играл. Дело вкуса.

Кастомки в третьем варике, ск2? Про диаблу ничего не знаю.

Я вот жду Тимми из ВК-3. Надеюсь его покажут на Близконе 2020

Лайков: 1

Ну отдельным героем-это сомнительно, но вот легендарным скином на Мурчаля :heart_eyes:

Вообще насраать на героя. Игра мертвая, нету соревновательного режима, мм, баланса. А ему видите ли не нравится новый герой из ОВ. XDDD

Как будто старых мало, в мете 10-15 героев, остальные тир2-3 троль пик помойка.

9 лайков

Я один счита смерто слабым? Даже на релизе и без нерфов.

о чем я и говорил!