Новый патч с Мей и реальные фризы в игре

Какая-то уже очень большая просадка по ФПС сегодня. Особенно при дожде с молнией. Уж очень большое и негативное влияние оказывают проседания на игровой процесс, когда каждая мс дорога! Я уже и настройки прикрутил, хотя никогда раньше этого не делал и играл на высоких, а все-равно фризы и лаги с проседанием до 40-30 ФПС продолжаются.

4 лайка

У каждого второго игрока сейчас так. Это уже по ходу не в игре аномалии, а в головах разработчиков. Видимо на столько любят свою игру что решили последних верных игроков из неё выжить

Народ нервничает из-за этой погоды. До обновления отлично будет. Будем надеяться что fix выйдет. Пусть правки вносят или вообще погоду это глючную убирают.

Покупайте железо, обновляйте драйвера.
Што на ПК, што на ноуте 2016-го года - фпс ни где не проседает.
Ноут на высоких (с некоторыми открутками теней, отражений и частиц),
ПК - Наивысшие

Никто из знакомых, которые играют в хотс, не заметили никаких просадок фпс.
Не надо винить разрабов, вините себя, своё отношение к пк и системе.

Лайков: 1

Поймите, все эти “проседания”, “подкрутки”… Они лиш в голове! Просто надо выпрямить руки и научиться играть! Посмотрите например как стримеры апаються в гэмэл :hugs: :hugs: :hugs:

i7-9750H + 1660Ti + 16Gb ram - проседает

Лайков: 1

У Меня ноут на i3 и всё хорошо. Позвони в полицию близорд и быкани канкрэтно

Лайков: 1

У меня более старое железо есть: Corei5 3.2Гц - 4 ядра + Palit GeForce 660 2g + 16g 2133Гц. Винда 10 х64 на ССД, хотс стоит на харде SeaGate 4T. Полет нормальный на 3к разрешении, без просадок и лагов.

Плюс твои цифры ни о чем не говорят. Какая частота оперативной памяти у тебя? Точная модель видео карты? MSI? Gigabyte? Какая винда? Что за жесткий диск? Есть ССД?

Лайков: 1

Жаль что нельзя нормальные мозги купить, и руки более прямые, которые потом правильно пересадить - на плечи…

ммм ноутбуки ваши эти дааа.Разгорелся видать до 70 и все.

Лайков: 1

В каждой игре на 6.30 начинается пошаговая