Нужен ли гайд на Смертокрыла?

Тут делай. Справедливости ради, на форуме не хватает гайдов и прочего прочего. Половина тем про ММ и подкрутку.

Лайков: 1

АРГО внёс Смертокрыла в S тир рубак. Но я никому ничего не навязываю.

И кстати нормальному смерту пофиг на контрпики.

2 Симпатий

Если умеешь играть на абатуре или фалстаде, проблем с этим персонажем вообще нету.

1. Все игру сокай, когда есть возможность (почти всегда). Ты жёванный глобал с кулдауном в 45 сек, используй это;
  2. Не выеживайся против рейнжей. Любых. Особенно на сололайне. Если есть возможность свапнуться линиями - флаг тебе в руки;
  3. Видишь малтаэля после 10, жди пока повесит кулдаун на ульту, иначе :skull_and_crossbones: ;
  4. Никогда, блэт, никогда не юзай ульту в 5 тел в начале файта (если ты не заходишь с беклайна) ;
  5. Никогда не раскачивай персонажа в Q билд;
  6. Не инициируй файт. Жди, пока противники сольют все опасные для тебя кулдауны (в теории можно поторговать лицом, ради того, чтобы все слили на тебя, но я бы не надеялся, что твоя тима воспользуется этим);
  7. Не слушай тиммейтов, которые орут на тебя в чат, когда ты сокаешь (разумно сокаешь, а не афк). Если они идут в файт просто так (драка ради драки), 4v5, то игра на 70% проиграна и это их проблемы;
  8. Не бойся тайкуса и псиногрива, если они играют агрессивно. Запрыгивая к тебе, они уходят от своей тимы и подставляются под станлок. Байти и обоссывай, как говорится;
  9. Играй в мили стойке. Рейнж используй для дефа механик (браксис, пауки) или против кувалды, в остальных случаях это бесполезная дрисня;
  10. Бойся рукастых леориков. Они реально угнетают. И чем дальше в лейт, тем хуже тебе будет;
  11. Не жадничай и юзай ульт для того, чтобы выйти из херовой ситуации. Это нормально.

Ничего сложного в этом персонаже нет. Как и на любом другом, есть нюансы, которые следует учитывать, для наибольшего результата. Если тебя обоссывает тайкус, я бы задумался на твоем месте (а понимаешь ли ты в целом, что нужно делать в этой игре).

P.S. Адресовано всем, у кого есть вопросы по персонажу или кто считает его :poop: , обосновывая это тем, что он падает от % урона (пс, от этого урона отлетают все :wink:)

4 Симпатий

я ее по твоему зря такой сделал?нельзя их прикреплять

он :poop: не только из-за этого, ну ладно

А если ты один в роли танка для команды? Его проблема как инициатора плохии способности как инициация. Ульта гадится как отступление, но не нападение, если только бой не идет в сторону противники и то они могут все-равно отступить. Падение тоже не выгодно, показывает где ты падаешь в нормальная команда чуть отступает от падения и ты встаешь в невыгодное положение.

Впринципи тут можно согласится, но тот же Дехака может притянуть языком когда Смерт отгоняет с линии.
С битвой 4 против 5 довольно забавно получается. Обычно если команда справляется в 4 то Смерт не нужен, а если не может то обычно и Смерт ни как не влияет на битву.
Сейчас главная проблема героя в его медленности. Он легко отпускает врагов, из-за каста и штрафов при падении ему сложно быть инициатором, Q только подставляет и в бою нужны только 2 кнопки. Те кто говорят наносит много урона будто не замечают что разрабы просто компенсировали его медленность радиусом способности. В сравнение W в сокрушитиле, ее радиус настолько большой что та же Нова, Рейнор, Валла не способны нанести ему урон самим не попав под радиус. Для героев с автоатаками против него обычно действует либо бей и получи урон, либо отбегай и не бей.

Какой бред, гспд

какой умник берет сквишового брузера как танка???

Странный ты. Словно другие герои в него попасть не могут. Кектас как раз таки огрести может, ибо убегает он так себе.

Попробуй сам перейти по ней, ибо:
http://prntscr.com/qov0r8
ну и пользуйся инструментом “отформатированный текст”, чтобы люди не запаривались с копипастингом и редактированием пробелов.

Тогда ваш драфт, ну, мягко говоря не ахти.

Q билд, можно использовать.
Ренджовую форму тоже можно использовать не только исключительно для дефа)
Все слишком относительно. Хорошо можно играть на ком угодно и против кого угодно, дело обстоятельств)

Глупцы. Но у меня порой начинает лагать иза эффектов Смерта.
Могу сказать что дракончик сам по себе ходячий таунт. Посему враги в тимфайте любят фокусить Смертокрыла, за что получают по голове от его команды и от дракона. Но это при учёте Души демона и горелки.
Катаклизм помимо эскейпа помогает зонить и вносить хаос в просаженых по хп врагов. Посему никогда не ультуй в фуловых врагов.

эм, а кто на маге будет к нему подходить???

ну я не виноват, что на форумах нельзя прикреплять нормально сссылки. Там было опровережение вот этой дичи

сами проверьте в пробном, на смертомусор действует слепота

Я так то не отрицал что на него не действует, наоборот. В какой то теме я даже упирал на то что он вполне так себе слепится и дебаффается.
В пробном кстати его нельзя выбрать в качестве врага, кхэ-хэ. Хотя может уже ввели.

Звучит так, словно маги неубиваемая имба. Ведь они не подходят к врагу)

причем тут это…просто какбы маги должны сохранять дистанцию, нет?
(мефисто не в счет как и лолифея)

А милишники должны сокращать дистанцию, нет?

А лекари должны лечить команду, нет?

А близы должны чинить баги, нет?

А нет должно что-то отрицать, нет?