Нужен ли Лунаре огонёк?

Лунарой играю давно и она мне очень нравится, но есть одно но, которое можно переработать или убрать.
Лунара призывает огонёк, огонёк имеет свойство погибать или исчезать за ответвлённое время. Многие могут спросить, а что тебе не нравиться, ведь огонёк как временный разведчик что обнаружить врага, что не так?
Во Первых, огонёк очень слабый и убивается с одного удара, во вторых, он имеет ограничение времени. Но если он имеет ограничение времени, можно сделать его неуязвимым к любым атакам, к атакам героев, миньонов и башен.

Во-вторых огонёк иметь малый радиус обзора.

Какие ваши мысли на счёт огонька, может всё с ним хорошо и не чего менять не надо?

О вкусах не спорят, я вот например больше человеческих самок предпочитаю.

Варды и просветку в ХОТСЕ всю жизнь резали, дронов убирали, таланты убирали у героев, наверное с каким то замыслом . Поэтому и огонёк хилый и на первый взгляд почти бесполезный.

С двух.

Как по мне, вполне себе неплохая способность. Вижена много не бывает.

4 лайка

.Ранг свой в студию.

Я играю против ИИ в быстрой какой ранг? Я что-то-то утверждал что Лунара плохой персонаж или не играбельный и её надо нерфить или аппать? Да я Лунарой играю давно и я не играю в ваши лиги и рейтинги.

Лайков: 1

ну за такое можно и репорт кидать.
а всетаки автор поста со своим

просто является троллем, и не раз уж это доказал

Как человек, поигрывающий на валере -
Да, да, да! Пусть уберут, и талант для него удалят на 1 лвле, а то так мешает слушайте, просвечивает так широко и не всегда ещё и ясно где оно, в отличии от вардов чогаллане видно где он! Ну очень мешает подойти со стелса с контролем, пущай удалят, вон игроки играющие на лунаре не видят в нём смысла, а мне он только мешает)))

Лайков: 1

:+1:

Похвастаюсь своими результатами:
https://www.heroesprofile.com/Hero/Single/?blizz_id=12867336&battletag=Crafty&region=2&hero=Lunara
Беру талант на E почти каждый матч.

Моё почтение. :ok_hand:

[:straight_ruler::eggplant:]Помацал я, значит, кнопочки на этом вашем хоц профайле, и вот этот неполживый достоверный источник, который уж точно фигни не скажет, заявляет, что я очень серьёзный игрок. :face_with_hand_over_mouth:


[/:straight_ruler::eggplant:]

Жаль, правда, что после залива всех реплеев сия картина малость подпортится.

Да Лунарке давно пора скинуть светляка на 1 как щиток у Зула, а на его место засунуть Abolish Magic. И вуаля у нас будет нормальный гибрид убийцы-сапа (а не хилера!11 привет Каразиму), а самое приятное будет что таким образом она будет неплохим контрпиком Chain CC сетапам который ооочень любят в этой игре (тут же драфт обычно считается слитым если нет контроля).

4 лайка

Ну да, у козы первый тир какой-то не серьёзный, зато потом пухнет по 4 таланта об одном и том же.

Не то что бы сейчас висп бесполезный, но всё же - опять же на первом две просветки.

Лайков: 1

Бесплатный вард раз в 20 секунд,учись его правильно реализовывать и все претензии к таланту отпадут

3 лайка

Единственное что бы добавил, это что бы при смерти Виспа, он взрывался, сжигал 50 маны +4% за уровень и наносил урон в зависимости от сожженной маны умноженный на 4.
Т.е. на 25 уровне сжигал бы 100 маны и наносил 400 урона.

2 лайка

Жирно даже по меркам виспов из вк3.

На 1 уровне 50 маны и 200 урона раз в 30 секунд это не разу не жирно…

Жирно как средне статистическая пандаренка.

А что делать у кого нет маны

А что делать Малфуриону если если у него в тиме Иллидан, Мурчаль, Феникс и Дива? Видимо только ловить когнитивный диссонанс…

Он кроме маны ещё и кд нехило сокращает базовых абилок, так что с малфом пример не корректный, все равно трейт будет полезный