Нужны баны для игроков, которые играют в команде против рандома в Лиге!

Невозможно играть с игроками которые играют заранее собранными командами против рандомной тимы собранный компьютером. Последние находятся не в выгодном положении.

там же скрыли командные значки

Ну во-первых, смотря какая команда, есть группы играющие хуже рандомных одиночек. А во-вторых, ты че, Америку решил открыть? Конечно командная игра сильнее, по этому никто тебе не мешает играть в команде или собрать команду. А то что ты играешь в соло - это чисто твои проблемы. Это командная игра и те кто играют тимой - правильно делают.

Лайков: 1

сложно взаимодействовать с иностранцами

Собираешь тиму или группу из русских, и взаимодействуй)))

Меня тоже часто достаёт это, играть с группой пацанов против 5ых здоровенных лбов. И аж бесит когда в загрузке матча у меня группа - хоть даже из двух человек.
Как по мне, лучше бы дольше подождал поиск матча, чем играть вместе с группами…

Обычно когда против тебя 5рка, их ммр ниже вашего.
Когда к тебе в тиму попадается стак игроков. Можно быть увереным что они будут играть настолько хорошо насколько могут. И все дело за тобой.

В моей команде - группы, во вражеской все одиночки. Представь что они творят с этими пацанами, а потом и меня тоже нагинают вместе с ними за кампанию…
Поэтому не хотел бы я играть вместе с группами, а они как на зло постоянно в моей команде.

Где то в каком то патче близзы писали такое, но это не доказано, да и к тому же группа с проработанным пиком сильнее тех кто сильнее их по ммру.

Я видел как тебе уже писали про это, и как чайчас абузят каточки. Берут одного или 4 челиков с лоу лиги - изи абуз. А если это еще и смурфы которым нечегоделать…

Подбор не смотрит на игрока который ниже ранга в пати. Просто игнорирует его и подбирает по среднему из верхних рангов.

Эта аксиома видна на глаз.

А почему именно банить надо? Пускай команды играют с командами, а соляны с солянами. Проблема решена.

Это правильно от это хорошо, сложно найти челиков

Ты пишешь об этом компании, которая мультибоксеров в ВоВ не банит никогда.
На твоём месте я бы перестал надеяться на чудо и просто ушёл в другую игру. Что я и сделал уже.

Ну будет у тебя аля 2 даймонд, а там фулка 4-5 даймондов, изи вас порвут

Ага, помню таких 5 с низким ммр. Бегали вместе весь матч, не подойти, не пробить, ничего не сделаешь.
А ещё прекрасная политика компании “Молчание - золото”, тут без шансов.
Пермач не стоит победы.

Возьми к себе в пати будучи алмазом одну платку, или 5тым бронзу и посмотри.