Обновление 44.1

Герои из Овервача убивают баланс ХОТС.

А конкретно очень мешает одна проблема:
“Стрельба на бегу”, которой обладают Трейсер, Дива и Лусио.
Интересно, а как герои ближнего боя должны противостоять той же Трейсеру? Они к ней даже подойти не могут, ведь, она постоянно прыгает и при этом ещё дамажет. В итоге она их убивает.
Почему в этой игре ближний бой настолько обижен?

Я сам кучу раз Дивой убил героев, просто идя рядом с ними, они ничего не могут сделать и всё. Пытаются убежать, но не могут.
Все эти трое героев слишком хорошо добивают раненых, идя рядом с ними и атакуя на ходу.

Я предлагаю вообще убрать “атаки на бегу”, либо дать их всем героям в игре.

Трейсеру необходимо снизить скорость атаки, но добавить немного здоровья, как защиту от случайных смертей, (например, встал на большую лягушку Назибо, или попал на ульту Зула итп).

Дива может спамить весь матч не умирая, при условии, что команда противника не гораздо сильнее. Я на ней спамлю во так, пока не надоедает, не уходя с одной линии и занимаю 2-3 вражеских героев постоянно, сношу форт итд. В итоге 4 остальных участника моей команды стоят против 2-3 вражеских героев.
Такого явно не должно быть.
Ей самой следует также добавить жизни и снизить урон, но вызов мехи сделать дольше, дать мехе больше здоровья и убрать атаки на бегу.

Лусио, мало того, что он спамерский медик и быстро ездит, так, что его и не догонишь, так он ещё и догоняет раненных и добивает их находу.
Срежьте Лусио дамаг прежде всего. И вообще пусть занимается своими обязанностями, а не добивалками, он же медик, а не дамаг/убийца и лечит он слишком хорошо и всех сразу, чтобы быть поддержкой с уроном.
Пусть все полноценные меды будут подобием Моралеса, так честней.

Атаки Трейсера на бегу убивают игру.
Уберите уже дисбаланс между ближним и дальним боем.

P.S. Вот прямо сейчас нас заспамили герои Овервача Трейсер + Лусио на карте с генералами.
Трейсер тупо убивает всех хилых героев, Лусио хорошо лечит и одновременно ещё и стреляет на ходу. Мне кажется, что он слишком хорошо лечит, особенно в сравнении с Регаром, у которого магния кончается на раз два.
И почему это у Лусио нет магии, которая могла бы кончаться? Тогда лечение его срежьте.

Трейсер просто не даёт поиграть в игру. Удалите её и полностью переделайте.

Это шутка? Я просто не могу представить, что всё это писалось всерьёз. Если это не троллинг, то вам пора к врачу. Нет, это не может быть правдой. Вы знатно подтролили меня, друг. Я уж было на самом деле подумал, что вы всё это пишете всерьёз. Браво.

Лайков: 1

Модераторы будут чистить форум или как?

От кого чистить? От тех, кто с тобой не согласен? У тебя странная логика, приятель. Ты считаешь всё, что тебе не нравится, неправильным, даже если неправ ты.

Лайков: 1

В матчах теперь постоянно играют боты за ливеров. Это не штрафные матчи, а обычные.
Когда замечаю бота в нашей тиме, практически всегда сразу же ливаю из матча, предупредив об этом оставшихся игроков (на англ.), чтобы не старались попусту. И тем более, если у нас ещё есть Абатур в тиме.

С ботами не играю и никого не тащу.

Мало нахлебника Абатура, ещё и ботов тащи.
И странно, но большинство этих ливеров даже к концу матча не возвращается, просто ливают с концами и всё. (А раньше подобные ливеры попадались редко и они почти всегда возвращались к концу матча. Ну героев они так качали ботами, видать, когда играть не хотели, и чтобы штрафы не получать.)

До исправления системы подбора игроков в матч такого точно не было.
Мы теперь что же играем со штрафниками? Откуда куча таких игроков взялась разом? Это уже напрягает.

В HOTS нормально больше не поиграть.

Абы, которые попадают мне в тиму, постоянно сливают мне катки.
Когда я на Абе, почти всё победы.

Игра хорошему игроку в тиму пихает более слабых, чтобы он их тащил, типа, для баланса.
Но если слабый игрок на Абе, это плохо компенсируется, так было и раньше.
Ну а теперь и вовсе не о чем говорить.

Ага, в соло тащишь. Ты не думал начать стримить?

Такое было всегда.

Я тоже не понимаю, зачем хорошему игроку в тиму пихают тебя :thinking:

Тебе лучше вовсе о балансе не говорить. А то получается смешно.

Эта тема уже превратилась в какой-то дневник бронзы. Даже интересно, что будет, когда он пойдёт в лигу. А вообще, я был бы рад посмотреть запись его игр. Чтобы посмотреть, как у него горит во время игры, когда он делает что-то не то. Начни стримить, я гарантирую, что подпишусь и буду смотреть все твои игры, + могу разослать ссылку на твой канал в ВК и в игре.

Лайков: 1

При игре за Мясника:
Если ты не находишься рядом с погибшими вражескими героями и войнами, кровь из них не выпадает, хотя есть возможность успеть дойти до неё, прежде, чем она исчезнет.
Это даже не логично.

Чел уже просто разговаривает сам с собой, мы его потеряли.

Почему герои постоянно застревают? Теперь они застревают и затормаживаются даже когда просто рядом находятся с другими.

Такого раньше не было, на бетах тех же. По крайней мере не до такой степени.

Эти проблемы надоели, они мешают играть. Герои стали себя тупее вести.

Теперь я с вами полностью согласен. Действительно, в игре слишком много имба механик. Я решил всё обобщить и вывести в список, что нужно изменить:

  1. Нужно убрать инвиз, потому что от него мало толку, так как героя и так видно
  2. Нужно уменьшить дальность автоатак и способностей всех дальнострелове, чтобы милишники могли нормально драться и ощущаться как полноценные герои.
  3. Нужно переработать лекарей, чтобы они не лечили АоЕ, а лечили одну цель (на подобие Моралес).
  4. Нужно убрать станы, немоту и замедление, поскольку они лишь портят игровой процесс.
  5. Нужно ослабить все способности, но усилить все автоатаки и добавить всем дальнострелам хп.
  6. Нужно удалить или переделать Абатура, чтобы он тоже мог драться в плотном бою.
  7. Нужно разбить всю игру на 2 группы: хорошие игроки, и плохие. Плохим при этом нельзя давать возможности перейти в группу хороших. Можно сделать квалификационные матчи наподобие лиги.
  8. Нужно дать всем героям возможность атаковать на ходу.
  9. Нужно приравнять скорость атаки всех героев к 1 атаке в секунду, подравнять наносимый урон.
  10. Нужно убрать все выделяющиеся способности, такие как взрыв Мехи у D.Va и осадный режим Кувалды.
  11. Нужно дать всем героям одинаковый набор способностей, чтобы не было дисбаланса.

Если разработчики сделают всё вышеперечисленное, то баланс установится навсегда! Все будут равны, и никто не уйдёт обиженным!

Рагнарос и убивает Кувалду. При любых раскладах. У Рагны большое кол-во сейвов и очень неплохой прокаст, который без автоатак уже снесёт больше половины хп Кувалде.
Но игра ведь не об дуэлях.

Я просто воспользовался своим правом оставлять комментарии. :ok_hand:

А что, ему стоять на месте и торговать лицом против милика и умереть?

(Говорит фрост ДК элем шаману - ПОЧЕМУ ТЫ УБЕГАЕШЬ? СРАЖАЙСЯ ССЫКЛО!)

Ты только что сломал мне мозг как Кувалде мейнеру :no_mouth:

Имба Лиминка, Назибо и Кувалда…Мне стоит ли тебе говорить что это не так, или ты просто решил потроллить? :thinking:

Ага, давайте сделаем бесполезного героя ещё более бесполезным.

Контерпик не существует как я понимаю.

Скорее он даже не понимает, что делает ошибки.

Ты точно траль.

Великолепная дива с базовым мувспидом в 85%. Там у врагов не манекены?

О чём и говорит уровень игры, раз даже один хлебушек не способен прогнать Диву.

Я теперь походу понимаю из-за каких хлебушков всем саппортам порезали урон.

Я даже готов с тобой сыграть, чтобы просто посмотреть, что ты на самом деле делаешь на карте.

Написал сообщение, но оно не запостилось и я его повторять не буду.
Увольте разработчика сайта за миллион косяков.

P.S. Система баланса убита, в такой HOTS играть невозможно, странно, что все старые игроки до сих пор не ливнули из игры, хотя я думаю, ливают и ливнет ещё больше.
Удалю игру месяца на 3, если ситуация не изменится за это время, тогда удалю аккаунт и прощай, HOTS. Игра убита.

Я вижу эту ситуация вот так!

Imgur

Поставлю HOTS обратно пока, и подожду, может, баланс вернут.

Но я почти уверен, что будет хуже, чем было раньше, ведь игроков теперь ещё меньше, а баланс и раньше был так себе.

P.S. Кем бы сейчас не играл, система баланса старательно укомплектовывает мою команду зеро-игроками, они не могут просто ничего.
Почему игра вот так наказывает тебя после череды побед (между прочим честной, а не против нубов)? Причём, ради моих побед, мне приходится стараться в большинстве случаев, а потом вот такое вот тебе за твои старания.

Это ещё с закрытой Беты вроде идёт, если не с Альфы. Но раньше это было не так критично.

P.P.S. Ана постоянно спамит погружением в сон надолго и не даёт играть.

Подведение Итогов:
Я снова удалил игру, из-за полного отсутствия баланса. К сожалению, в HOTS невозможно больше нормально поиграть.
Странно то, что это позорище до сих пор не закрыли.

Что тут происходит? Я сюда захожу порофлить, когда скучно, а вы вообще не стараетесь! “Не верю!”

Лайков: 1