Обновление 47.2

Хорошо, если её просто не будут больше трогать. Она вполне играбельна, по крайней мере у меня в платине - голде, она хорошо заходит и её всегда можно пикнуть по необходимости. Стабильный винрейт на ней 55 - 60%. Да перемотку стало сложнее реализовать, а так она по прежнему в замесах раздомаживает на ура. Одна из 2 магов на которых я играю и в текущем состоянии она меня полностью устраивает.

2 лайка

Блин, скачал обновлённую версию, чекаю что поменяли и ловлю фейспалм от количества ошибок в новости.

Ну вот щас поиграл против Хроми в квике, 90к урона с другого края экрана. Ну и нахрена было спрашивается апать ей дамаг?

видимо враги против тебя бегали под твои W и касты специально…и какая была карта, если не секрет?Ибо некоторые карты для Хроми это сущий ад.

Почему никто не обратил внимание на комментарией под Тассадаром?
Они относительно недавно говорили, что работа над Тассиком идет, а тут “перед тем как начать рыться в способностях”.

Это же явная ложь и ближайшее время Тассадара значит ждать не стоит.
Диву уже то же заждались.

Радует, что доводят до ума древо Регара, наконец услышали комьюнити и поняли, что не так же с талантом на Е.

Лайков: 1

А чего обращать внимание на Тазика? Они сами не знают, чего они хотят от него, в итоге вечно получается какая-то помесь негра с мотоциклом, а не вменяемый сапорт.

А чему ты удивляешься? У них там свои тараканы в голове, перед реворком Сильваны и Чэня такая же фигня была. Лишнюю работу делают. А по факту реворк Тасса будет следующим, либо его заанонсят на блоццартконе.

Меня больше забавляет, что Близзард всё ещё пытается заставить коммьюнити юзать q-ку на 1м уровне у Ли-Мин. Толь до них не доходит, что люди в основном берут два других таланта из-за маны, толь они и не рассматривают это. ( А со сферками ещё и +урон. )

Ну с тассом выглядит как просто отсмотреть часть изменений сейчас, чтобы понять покроют ли они какие то проблемы.

Лично мне в нем не хватает живучести с его то нр и 30кд на спас-скилл. Ну и идиотские таланты на 1 лвл где везде манареген, причем кривой местами. И все задачи.

Судя по вчерашним тассадарам, ничего не изменилось, никакие smooth изменения не повлияют на него никак. Нужен тотальный реворк.

Я только за. Все же у него много талантов вокруг трейта, а трейт лажовый по сути. Вон даже регару его лорное дальнее зрение убрали. Как до этого прошлись по всем дронам.

3 лайка

Способность можно оставить, заделав на кнопку 1.
Пусть просвечивает раз в 60 сек, допустим, почему бы и нет.

Трейт сделать поинтересней и играбельней.

Но самое главное, я очень надеюсь, что Б. таки определятся с ролью Тасса.
Саппорт-шилдер из него такой себе, заря шилдует не хуже, но гораздо жирнее и ульты полезнее, да и урона вносит больше.

Убийцу сделать из Тасса? Может быть интересно, но в голове не созревает пример реализации.

Нужно полностью менять базовый скиллсет оставив либо щиток, либо сдвиг. Если оставят его как есть, то получится просто Кектасик 2.0, который пЫрданет бурстом в АОЕ зоне и оставит лужу после себя или еще хуже - получится унылый авто-атакер.

Лайков: 1

Мне текущий геймплей тасса вполне норм, кроме цифр. Примерно как у медива, только чуть менее запарно.

Не нравится еще жесткая привязка к аа-героям из-за лс на щите.

Но вот в этом и его проблема на данный момент. Как соло герой, он всё еще мусор. Весь день вчера его катал. Пользы от него не много. Но вот в дуэте с сильным игроком на адк, он будет сейчас очень хорош. Прямо как раньше) Всём остальным всё же придется ждать реворка, где из него уже сделают наконец самостоятельного убивца)

Мне нравился старый дуэт: Тасс+Тиранда, когда они оба пикались как семи-саппорты.

Если бы её тоже в этом патче не понерфили, то в связке они бы всё еще были бы очень не плохи :slight_smile:

Лучше бы её просто не меняли. Предыдущая Тиранда была одним из любимых героев, а после реворка в хила я забил на неё. И судя по форуму, не один я.

6 лайков

Это кривой перевод. В оригинале оно звучит так

while we wait for Tassadar’s rework to come to the Nexus

Что дословно означает “пока мы ждем реворк Тассадара в Нексусе”. Никакого “перед тем, как начать” там нет.

5 лайков

Ее вроде слегка нерфили. Ну и она не самый простой хил, по аналогии с каразимом, которому также заливать хилом не просто.

А так расширение пула сапортов/хиллв все же хорошо, убийц и так хватает. Так хоть у нее есть шанс в соло отыграть как саппорт.

Лайков: 1