Обновление 47.2

Вернуть бы тасса до реворка с вечными щитами и кд на щит в 4 секунды, а!

Просто имба не нужна, а вечные щитки были бесячими.
Так, до ивента 20 секунд, ща щиты даю всем и идем. Так тебе щит, кд жду, тебе щит - на нахрен ты его прос%ал на поуке и ничего не сделал. Сидим ждем. А ты куда полез…

И т.д. в итоге нормальная тима под тассом имеет гору нр, а рандомники тупят и сливают в ноль его особенность.

Имбой он был тогда только на просцене, поэтому можно)

2 лайка

Перевод от блоццартс. Мы знаем, как потерять смысол.

2 лайка

Прост выбор невелик. В старкрафте он и был унылым хайтемпларом с одной способностью. Ну хотя бы с атакой.

С другой стороны, из ниоткуда выплыло кручение на цепи, так что придумать что-нибудь должны.

Карта с карателями, стоишь чуть ли не под своим фортом и закидываешь спелы на обжектив.

Ну Хитсеры не любят, когда меняют сильно героя. Вспомнить ту же Сильвану или Хромую (хотя на мой взгляд реворк обоих получился очень интересным). Я не могу представить Тассадара убийцей с текущим набором умений, которые строго заточены под саппортинг. Ну что тут можно придумать? Бурст с лужи? Урон с автоатак? Две бурст лужи? Взрыв щитка? Придумать то можно новые скиллы и связки. Но пойдут ли на это?

Лайков: 1

С двумя. Иллюзии еще.

Хитсеров уже давно никто не спрашивает. Ну, тех, кому вообще есть дело до того, как картинку на экране зовут.

Захотят и приделают ему ваджайну. В плане замедления.

Забыл. Никогда их не юзал, разведку всегда делали юниты, предназначенные для этого. Хотя можно и не строить их, 150 газа всё же, а иллюзия дешевле. Или отправить иллюзии с кучкой обычных впереди, чтобы создать видимость того, что сие — большие войска и оттянуть врага к нужную точку, а самому тем временем заходить на нычки и вырезаешь рабочих… Ладно, я тут так говорю, как будто играть умею в старкрафт.

А с Дивой что не так?

Медленный бесполезный кусок железа без нормального урона и особого жира? 2 стака для Мясника? Хоть обещали ей ракеты засунуть из овера.

5 лайков

Ну это не отменяет последующего нытья и кучи тем на форумах. Да и близзы насколько я помню говорили, что они хотят в реворках как можно меньше изменений базового кита, и вот поэтому меня терзают смутные сомнения по реворку Тассадара.

А кому сильно то меняли? Рейнору и Стежку чуть трейт сменили, но сейчас герои получше смотрятся, как минимум даже райт-клик рейнор стал веселее.
Да и ниша саппов полупустая, медив, заря и тасс - остальные не сильно считаются. В лучшем случае аба, но у него совсем другой геймплей относительно вышеназванных. Эти трое могут в целом помочь взять не столь сильный захил, плюс как контра всяким бурстам.

2 лайка

Пока ты пуляешь песком в одного крипа, твою команду на точке разносят 4х5 и ты кроме Wшки раз в сто лет толком ничем помочь не можешь. Я после этой карты перестал даже пытаться играть на Хроми, это катастрофа
И самый большой ее недостаток в том, что раньше кухан был дополнительным спамящим нюком, а теперь при всей его механике он основной. Персонаж постоянно замирает на месте во время каста, а попасть им по движущимся целям слишком тяжело. И близы решили компенсировать это тем, что копии бьют автошотом. Худенькая Хроми - ближница-автошотница, это прекрасно. И даже бомбой себе помочь труднее. Не говоря о том, что бой постоянно перемещается в пространстве и ты не бьешь двумя копиями, а только и делаешь, что переставляешь их. Более глупого реворка себе представить нельзя.
Хотя при любви к Хромой можно играть и так, даже лошадь можно научить курить, кто же спорит.

3 лайка

Ну самая первая версия хромой по факту было слегка имбанутой, я на этой версии наиграл большую часть игр. Огромная дальность и шальной урон, герой пикался чуть ли не инстапиком, а через петлю сносилось большая часть лёгких героев, особенно чуть коцанных.

Потом версии были кривые с бесконечными стаками и прочей ерундой.

Текущая версия конечно же отсекает не малую часть игроков, поскольку и часы стали не автоматом, и квест надо делать, вешку направлять и т.д.
Но по праву это наиболее скилозависимый вариант, и при этом он вполне себе окупается.

Лайков: 1

Ваншот-Хроми, самая последняя перед реворком, была наиболее адекватной и зрелищной версией. С реворком (кастрацией дамага и превращением отк-петли в невесть что, дабы немогущие в клинзу не ныли) её превратили в типичное кидание зелёнкой. Единственное, что механика активируемых ловушек стала намного интереснее.

2 лайка

Далеко не все саппорты имеют клинзу, вот так ограничивать пул героев только из-за одной хроми - да как-то перебор. Тем более что скила для петли надо ноль целый ноль десятых.

При том что сама хроми запросто имеет айс-блок на случай бурста или врыва.

2 лайка

Чтобы ваншотнуть петлей, надо было юзнуть бафф на атаку и попасть ровно центром круга. Надо было так точно стаймить, чтобы за долю секунды цель не соскочила с центра, с учетом пинга и всего прочего. Это нечасто получалось.
А теперь вспомни механику пиробласта, который дамажит почти так же.

Лайков: 1

Сугубо личное мнение. Не играл активно на Хроми, но своей механикой до реворка она мне нравилась больше. Была в этом своя изюминка. А сейчас, ой, фу. Грустно смотреть.

2 лайка

Ох сириусли? Как можно обвинять кого-то в пустом вайне и “неумении” брать клинзу, а потом выдавать вот такие пёрлы, как же сложно блин попасть центром?! Не попасть центром можно только при сбитом тайминге - либо кривые руки, либо должны сильно мешать.

До того как ей меняли каст-тайм на абилках там ровно было в половине петли, там часики над головой же. Это получается каждый раз если хоть немного практиковаться.

Он летит сто лет, за это время откатывается многие КД и можно похиляться, плюс спеллармор может решить. Против петли спеллармор решает только если тебя не ждёт на точке возвращения вражеская команда.

2 лайка