Обновление 47.2

Для начала, это не я писал про клинзу, ага? Во-вторых, теоретик детектед? Там центр такой, что от одного шага маленький перс выходит из него. В теории над головой часы, а на практике есть еще радости пинга. Это у сферических в вакууме Хроми все идеально, а не в жизни.

Да, сейчас я за 90% персонажей быстро отхилюсь или у меня стазис специально для пиробласта хранится, меня же никто в ассист не берет. Да и хил тоже не трачу в замесе, меня же кроме пиробласта больше никто не бьет, зачем.

Лайков: 1

Всегда ваншотил на звук тикания, на часы не смотрел. Так было удобнее.

Уникальность этого героя была в раннем получении талантов, бешеном бурст уроне и в зрелищных ваншотах. Сейчас это типичное “кидаю один спелл, кидаю второй спелл, жду кд”, как у половины других магов. Последнее изменение КТЗ намекает на попытки также превратить уникального мага с огромным бурстом в подобное кидание выхиливаемой зеленью, заставив отказаться игроков от ульты с прорывом. Саппорты с клинзой ограничивают пул героев… а драфт для чего вообще создан?

Удачи похиляться против пиробласта на какой-нибудь Валле или Хандзо. Особенно на рангах ниже Даймонда, где надеяться на тиммейтов вообще не стоит.

2 лайка

Вот только Хроми всегда была именно такой. Стоит в беклайне, долбит по кд на лакичах в две кнопки, и когда прокает — получаются “зрелищные” ваншоты. Прекрасный был герой (нет).

Лайков: 1

И, должен заметить, всё было хорошо. До тех самых пор, пока не начала разбрасываться не понять чем x3 раза. А умение позиционировать и попадать в оппонента этим героем зависело исключительно от игрока. Ведь овощи на этом герое тоже частенько попадались.

Да, прекрасный был герой. Переделали под Ваську, чтобы из трёх ударов, он хотя бы один раз попал и не обижался. Поэтому, реворк - ой, фу.

2 лайка

Позиционка на герое с рангой на весь экран и спеллами без коллизии с нон-хероик таргетами? Ой сложна, пащидити.

Тоже сложна, Q с площадью покрытия больше, чем хитбокс большинства героев в игре, и W, которую противники вообще не видят. Скиллкапненько, ничего не скажешь.

Дело вкуса. Лично мне ноубрейн герои никогда не нравились.

4 лайка

Так я и пишу об этом.

Вот только на деле получилось так, что Васьки плакают, что теперь нипаваншотать на рандомчике в одну кнопку. :stuck_out_tongue:

3 лайка

Адекватный игрок попадал. Васька не попадал. Не путай игроков.

Попадал даже Васька, бо скиллы у Хроми на тот момент были одними из самых простейших в попадании. Чтобы не попадать, надо было либо намеренно кидать в другую сторону, либо навалить жёстких психотропов.

Лайков: 1

Тогда суть этих каках в x3 удара?

Суть в том, чтобы поднять герою сложность.
Я бы ещё обводку для противников вернул, бо рандом это всё-таки не дело.

Лайков: 1

Погодь. А какая сложность было на герое до этого?

Я бы даже сказал, она была даже проще, чем Кельтас.

Так какая сейчас сложность на герое в игре: низкая, средняя, высокая или продолжаем не отвечать на мой вопрос?

Коротко о бафе келтузада.

4 лайка

“Сложная”.
Сейчас бы верить в то, что там написано. У Кельтаса тоже “сложная”. Очень сложный герой, ога. :grinning:

Лайков: 1

Точно ответил прямо на мой вопрос? Я же тебе сейчас ссылку скину, будешь дальше ляпки писать мне, но уже в мокрых штанишках.

Мне очень льстит, что ты начинаешь повторять за мной, но есть одна загвоздка: я действительно точно ответил прямо на твой вопрос. Было бы здорово, если бы ты научился у меня и этому.

Ещё раз: в игре у Хроми стоит сложность

Читаем внимательнее.

Ох как грозно. Особенно от тебя.

Высокая. Для Васька - Высокая сложность героя. :thinking:

Я за Apathy немного волнуюсь. Как бы он в лужу своими комментариями не сел на публике.

По-моему, в лужу здесь садишься только ты, пропуская прямые ответы на свои глупые вопросы.