Обновление 47.2

Что тут у нас, новые офигительные истории про имбо-карлиху?

2 лайка

А что продолжать, собстенно? По сути разговора ты уже даже и не пытаешься что-то из себя выдавить, только кривляешься, сочиняя что-то про какие-то образные штаны.

Лайков: 1

Мы закончили с тобой обсуждать реворк Хроми (сложность героя: Высокая) для Васьков?

P.S. Больше в меня тыкай. Я продолжаю читать. :yum:

Полагаю, да, мы закончили обсуждать реворк Хроми (сложность героя: Низкая, специально для Васьков) в Хроми (сложность героя: Высокая для Васьков).

Согласен. Всех ты в кучку собрал. Поэтому такая вакханалия в подборе.

В платине берут контру против пиробласта, либо банять келя, либо не берут валу против него.

Ну и сколько саппортов контрило хроми? Какой-нибудь утер контрит петлю, но её поук он тупо не держит. Регар контрит петлю, но только не для себя. Чуть просел по НР и улетаешь.

Просто кусок имбы попал в руки и всё, круто ваншотать за два экрана и поукать на топ дамаг. При этом можно было за полсекунды улетать на базу.

Бурст у КТЗ только один из билдов. Ему срезали немного на ульте (1/9- около 11%) и дали бонус взамен.

Лайков: 1

А ещё в платине берут только ассассинов. Не так ли?

2 лайка

У вас какой-то чемпионат по глупым вопросам.
Как этот вопрос относится к противодействию пиробласту или петле?

У кого больше шансов пережить персик: джоанна или гулдан? Етц или лунара?

Если брать больше сквишей, то есть больше шансов получить именно персик в лицо. Ты-то уж об этом должен знать.

Лайков: 1

Примерно равные. Гулдан и лунара имеют спеллармор нехилый, у гулдана на 40% у лунары ещё больше. Джоана и ЕТС вообще могут заивойдить ультами, которые не берут.

Как считаете, у Вайпера лопнет голова от того факта, что многим персам вообще не нужен саппорт, чтобы пережить петлю карлихи?

А у тебя не лопнет от факта что хроми не обязательно брать первой? Скольких убийц и саппортов она шотает петлёй? Не говоря ещё о том, что по возвращению к точке петли героя вполне себе может принять вражеская команда.

2 лайка

Гулдану надо взять талант для спеллармора, ещё и попасть по герою ближайшему, ещё и так, чтобы 2.5 секунды успел продержаться. Лунара может держать щит под персик, но overall здоровье у неё маленькое. Таурену достаточно нажать E, чтобы получить 25 брони и похилиться, не считая возможных талантов на 3 брони с Q, щита на 20 и прыжка. Про Джоанну и говорить нечего, много хп+трейт+два варианта щита на двадцатом.

Смысл, который ты не понял, был в чём: у танков больше шансов пережить персик, чем у сквишей. Можно просто не пикать сквишей. А, ну да, всегда хочется нагибалками играть. Не правда ли, мой платиновый друк?

Всё что нужно ГулДану, чтобы пережить петлю - напугать Хроми.

Зачем? Можно ведь доджик кинуть. : D

Лайков: 1

Нет. Надеть простыню и скорчить гримасу в сантиметре от монитора.

Ты видимо, мой бронзовый друг, не в курсе, что команда из 5 танков сливается? :slight_smile:
Команде ведь не нужен ни саппорт, ни ДД, взяли джоану с ЕТС и вперёд :slight_smile:

2 лайка

Сожалею, но я в мастере. Уже довольно давно. А ты, видимо, считаешь, что в игре существуют лишь танки и сквиши? Саппорты, брузеры, все такие ребятки уже убрались из пула гереов? Ах да, ты лишь попытался криво довести мои слова до абсурда, но жидко обдристался в процессе.

Конечно же все саппорты ходят с тонной здоровья :slight_smile:
Слажал - так и признай, чего тут в очередной раз позориться :slight_smile:

А танки выхилавают команду. Ты с какой планеты?