Обновление 47.2

не пикать сквишей против пиробласта

АХ ТАК ЗНАЧИТ ТЫ СКАЗАЛ ПИКАТЬ ПОЛНУЮ КОМАНДУ ТАНКАФ???77

в игре есть и другие герои

ТЫ СЛАЖАЛ ТЫ ТЫЫЫЫЫ ТЫТЫТЫТЫ

P.S. А что, у Зари и Медива щитов нет? Они саппорты у нас.

Лайков: 1

Че тут у нас за трешачок, новые кулстори из голды про келтузадов и 10 ультов в 1 контроль, прикольно.

А вот на слабую хроми ныть это надо быть высоко интеллектуальным господином, который не может дать под петлей 3 прокаста на фулл хп танка

Лайков: 1

Как-нибудь обрати внимание, сколько хп у саппортов, удивишься.

не совсем правда btw

А вот и высокоинтеллектуальные господа пожаловали , которые сносят танка тремя куханами

Лайков: 1

Псс, сейчас почти ни одного, открываю страшную тайну. Раньше шотать могла хоть кого-то, теперь она даже с тощей Валлой справляется через раз.

В угоду дцп-шникам сперва карлиху занерфили до полной неиграбельности, а когда, наконец, поняли, что и без того крайне ситуативный герой стал полностью неиграбельным шлаком, сварганили очередное непонятное нечто, невесть зачем в игре нужное.

2 лайка

Нову шотало, а Ли Ли у меня перед самым нерфом отлетала, причем она на 1 уровень выше была. А в неполное хп вообще без проблем много кого

Невнимательно я патч читал. 20 у КТЗ дает повторный взрыв с центром в задетом герое…каждом задетом герое.
Тут, просто удачно мошпит поставили…

ну, справедливости ради, удачный мошпит и с кеглевзадом до сего чудесного патча был ггвп-ситуацией

Лайков: 1

Воу воу у дцпешников скил отвалился, как только стало нужно попадать :slight_smile:
Знакомое дело. А ты может не в курсе, что хромая спокойно может просаживать перед прокастом петли, а под петлей еще и кдр впилили.
А ну да, ты в мобов долбишься, ибо позиционка нулевая.

Три кушки с кд в 0.5 конечно стремно, особенно на 18 лвл когда в узком проходе полтимы прошивает :slight_smile:

Ты на W Хандзо тоже в узкий проход заходишь или у тебя команда такая? Не защитил Blizzard - отправлен на пересдачу. Там гляди отчислят или на 2-ой год оставят.

Ну давай на лощине не заходи на точку возле кнайтов/босса. Удачи тебе искать там поле где побегать.

Зайдём и возьмём, если в моей команде адекватные игроки, которые умеют в макро-микро контроль и механику. Повторюсь, ты с какой планеты?

И это не узкий проход? :slight_smile:
Там двоих-троих цеплять будет проще простого.

Повторюсь тебе третий раз. Ты с какой планеты, бро? Очень плохо отвечаешь на вопросы. На месте Blizzard я бы тебя давно уволил, ибо не справляешься с вопросами других игроков.

Хехмда, опять хоцс по переписке.
Раз такое дело, я опять влетел на Леминге с ноги и на ресетах снёс обеим командам кабины.

Раскайтить на Малтаэле и сломать лицо при помощи Last Rites.

Той самой Ли-Мин? https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17623943791

Очередной слив, что-то ты совсем в унылое превратился, за один вопрос сыпешься, а дальше тарахтишь свою мантру. Иди домашку делай, тебе завтра снова в школу :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то ты все мои вопросы пропустил. Тогда это тебе. :relaxed:
https://coub.com/view/84klq

При чём тут объективная реальность, если мы тут фантазёрством в переписке занимаемся? :thinking:

Лайков: 1