Обновления Бронзы 5

Да-да, слышали уже эти душещипательные истории про сольный нагиб пятерых

Опять лирика…Вы бы хоть раз дали болотный акк для того чтоб опровергнуть.
P.s.Есть 2 типа людей в бронзе(и не только в бронзе):
1).Те кто осознают свой уровень игры.
2).Чсвшники которые не осознают свой уровень игры.
Угадай-у кого из них система работает криво?

Лайков: 1

Смотри. Цифры взяты из моей головы для примера.
Бронза 4 это ММР от 100 до 200
Бронза 5 это ММР меньше 100.
То есть и 99
И 50
и 0
и -1872
Проблемы возникают именно у людей, у которых ММР -1872. За пять побед они получат ММР -1772, условно говоря. За пятнадцать – - 1572. Но о том, чтобы пускать их в четвёртую бронзу, всё ещё не может быть и речи. Потому что четвёртая бронза это от 100 до 200.

Отнюдь не всем и даже не их большинству

предлагают апнуть скилл. Хотя бы до уровня положительного ммр. Если они хотят в мастера, апать скилл придётся неоднократно.

так и вижу картину сидят эти персонажи и…

  • о смотри смотри как этого челика с 55% вр и 200 играми сейчас закинем к игрокам у которых 40% вр и 100 игр ХАХАХАХ
    – о даааа а вот \это кайф смотреть как его все овнят
    -да да хахаха представляю как он сейчас горит и побежит тему создавать на форуме у нас ХАХАХАХАХ
    — оооо дааа вы посмотриет какой кайф челики собрали пати из 4 человек а мы им в тиму дадим челика с вр 45% и последней игрой 6 месяец назад
    — аааааа орууууууу вот это мы красав АХАХАХАХ
    – ММММ какой же кааайф страдайте страдайте хахахахах

я не шучу. скоерй всего так и есть. :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Просто Б. пошли современному пути толерантной уравниловки в пользу бедных.

Если ты тащишь, то потащи и ближнему своему. А если не тащишь, то будь добр, придержи свой винрейт.

Все должны побеждать - вот ключевой тезис, если вы хотите, чтобы игра приносила деньги.

И это абсолютно логично. Горящих и дропающих игру скиллачей меньше, чем вечерних игроков-обывателей, которые просто расслабляются, которые составляют костяк онлайна, которые готовы материально поддержать проект.

Благо сама суть хотса располагает к этому. Гиперкомандная игра с низким положительным импактом отдельно взятого игрока.

если бы их интересовали деньги, игра была бы совсем иной. эти персонажи фанатики, чрезвычайно опасные фанатики для общества и особенно детей.

Их деньги интересуют, иначе бы игры не существовало.

Допущены ошибки в системе монетизации хотс - это факт.

это не так. для сравнения развитие доты2 у вальв и развитие хотс у этих.
мне один из этих персонажей как то в письме написал что игра для настоящих фанатов. им наплевать на остальных и и деньги.

но даже если бы так, ок, для фанатов, но почему такое нечеловеческое отношение к своим фанатам?

Потому что фанаты фанатами, а главный спонсор разработок требует материальной отдачи?
Бросает ключевых людей с одного проекта на другой, перераспределяет финансы и определяет направление развития дочерней компании?)

Лайков: 1

не тот случай. в игре сделано слишком много чтобы в неё играл минимум людей.

В игре сделано слишком много, чтобы в неё играл минимум искушённых людей. Т.е. тех, кто хочет становиться лучше, апать ранги, врываться в про-сцену (ныне почившую) и показывать скилл направо и налево.

Для казуалов, которые просто рубятся по вечерам, здесь всё отлично. Они даже не замечают большую часть проблем.

казуалы это то же люди, люди которые хотят получать удовольствие от игры, а не когда одна команда всегда без шансов побеждает другую.

вот скажи, как может увеличить прибыль комапнии если одна команда всегда без вариантов проигрывает?

допустим 2 казуала которые хорошо играют. и 3 казуала которые играют как раки. против них ставят 5 казуалов которые хорошо играют. где здесь плюсы подбора для казуалов? у них точно так же будет гореть пукан. а затем у кого из тех 5 т.к. наступит их очередь проигрывать.

Ещё раз объясняю. Казуал, настоящий казуал, не вдаётся в подробности: кто как играет. Для казуала важно потыкать кнопочки, получить эмоции и лечь спать. Хотс с этой задачей справляется.

если бы это было так, не существовал бы именной такой подбор, который проработан чтобы разжигать ненависть и злобы у игроков

Они и получают удовольствие от игры. Казулям и детишкам хочется видеть пыщ-пыщ на экране.

Ух ты, как классно Кель’Тас раскидывает огонёк по врагам! А давай я теперь запульну персик в Медива! Ух ты, какой звук! Блин, меня убили? Ну и ладно, пойду пефко возьму/чипсоны у мамки попрошу.

Других проблем в квиках нет.

Лайков: 1

Та нету подкрутки хоспядя. Для создания придется работать и создавать подкрутку а это точно не про нашу игру.
Им куда проще кинуть кривой матчмейкинг без всяких задних мыслей об этом.

Лайков: 1

Хоспади, я играл с бронзой 5 и им эта новость не нужна, эти люди вообще плохо понимают что происходит и вероятнее всего не умеют читать

2 лайка

Братан! Я сначала думал, что они вообще не люди, и это близы выпускают хомяков из секретной лаборатории для тестов игры!
Но оказалось, они умеют разговаривать!

Они даже пинговать умеют, когда сливаются по кд

Особенно хорошо пингуют когда идут куда то в одиночку, подальше от тимы и там сливаются, обвиняя в итоге тиму.