Об инвизерах, которые стали "сильнее"

Это полностью нивелируется нерфом инвиза.
Раньше я мог вплотную подойти и в большинстве случаев меня не видели. А теперь нет. Ну да, ты скажешь, что я просто не умею.

На выходе я в нее не играл. И хладнокровие не застал, не брал, на которое ныли.

Раньше и тавера не палили инвиз, и я могла свободно пройти под вражеский форт и отжарить Абатура по-полной.

В целом последний реворк не сделал Валеру лучше, и что хуже всего, 20-й уровень никак не усиляет героиню. Да еще и две ульты на деф, ей не хватает Череды Убийств или чего-то такого.

3 лайка

А про это я забыл, спасибо!(
Тоже сильный нерф.

Хоть кто-то согласен)

Сильный нерф? Весь геймплей какой-нить Новы заключался в том, чтобы поставить двойника и шотнуть Абатура. Я уже молчу про Зератула, который мог буквально под самой корой убить, и Валиру, которая после прокаста уйдет в неудержимость и также уйдет от форта.
Аналогично с Викингами.

Да и абсурд, что строения до сих пор не дают хорошую безопасность и почти не представляют угрозы.

Да, ты не умеешь. Что тогда, что и сейчас. Нормальная Валира и тогда без инвиза или из кустов подходила к врагу и сейчас.

А убивать всегда легко было:

P. S. Я этот матч проиграл.

Моим любимым героем очень долгое время была сильвана. Кажется, именно её я купил в первую очередь. Там порядка 1к игр на сильване. Сначала ей срезали метку по всем, окей, не страшно. Потом её реворкнули первый раз, вроде ничо, играл нормально. А потом реворкнули ещё раз, и она стала “автоатакером”. У меня перестало получаться ею играть. И что, разве сильвана стала плохим героем? Нет. Я не слепой, вижу, как противники на ней играют. Кому-то так даже лучше стало. Просто дело в том, что я не умею в автоатакеров. А мой старый стиль игры сильване уже не подходит. Вот и все. Конечно мне жаль, но надо руки прямить, а не ныть, что сильвану убили и реворк ужасен =)
И с инвизом то же самое. Раньше вы с легкостью вырезали тех, кто вас не видел. Я первый месяц игры в хотс тоже ненавидел нову. А потом понял, увидел её на подходе. И все, с тех пор инвиз уже не пугает. Потому что это как езда на велосипеде, раз научился - уже не разучишься.
А вы привыкли к лёгкой игре. Решили, что убивать тех, кто вас не видит - это скилл, но нет. Спроси инвизероводов, сложно ли им было играть против инвизеров до изменения. Они скажут - нет, не сложно. Потому что они знают, как будет действовать тот или иной персонаж, что от них можно ждать. И тут совершенно не имеет значения, видно вас или нет.

6 лайков

Был любимый герой Назибо и после реворка его- пришлось заново учится играть за негоо… для меня стал ВООБЩЕ чужой герой, после этих изменений приходится заново учится играть не герое!!! Как и с башнями то у них заряд кончался потом перестал, то теперь катапульты, то они бассам то кемпы теперь опыт новый собирать… и опять заново учится играть… все это значительно влияет на игровую механику!!!

Сильвана была уникальным героем. Никто больше не отключал башни и форты нонстопом.
Но близзы решили, что класс пушеров не нужен. Вот и реворк.

Если бы они были такой имбой - я бы первый на них ныл и орал, потому что на НЕинвизерах играх больше по количеству часов, чем на Валире и Самуро. Но нет, вполне сносно я играл и ПРОТИВ них.
К тому же я же сказал про таланты - дело не только в инвизе.

Ну так, если сказать про инвизеров, как ты мне про сильвану сказал. Разрабы решили, что такой инвиз им не нужен, и реворкнули его. А заодно и героев. А значит и таланты изменили. У валиры все ещё осталось невыбивание из инвиза в течении какого-то времени. Подъехал к тимфайту на лошади (хоть сбоку, хоть сзади), прожал д, ослепил валлу и продолжай.
Изменился стиль игры за Валиру. Тактика “жму д со старта и хожу в инвизе” теперь трудно осуществима. Адаптируйся или не играй валирой. Делов-то :wink:

Лайков: 1

Ослепил валлу
Гарроту как я понимаю для тебя не вариант использовать против героя, у которого кульбит и 3 абилки с уроном.

Может ты не считал их имбой, потому что не играл на должном уровне?
К примеру Самуро в мастер лиге разрывал с таким же винрейтом, как Генга в своё время - 70%+ винрейта, когда его не банили и вызывал пожар в районе пятой точки, т.к. по сути это глобал, способный и лагеря захватывать и в тимфайте раздавать, заходя в самый бэклайн и вырезать кого-то за секунду, и линию подпушивать, и все это было одновременно почти без возможности его поймать.

А шо про таланты то? У Новы появилась вариативность и возможность играть другим стилем, Зератул до сих пор появляется в бане, а Самуро в хороших руках доставляет проблем, но уже не настолько сильно, как раньше.

Я к примеру за идею дать Самуро, Валире и Нове давать действительно инвиз на ту прожимную секунду неудержимости, но при этом добавить невидимый гандикап, где они не смогут встать на 3-5 секунд, чтобы получать невидимость на месте.

Притом, что чем выше ранг, тем чаще его банят, опять же.

Вариант конечно. Вот в стартовом посту ТСа было:

И в целом абзаце ни одного слова про таланты Валиры.

И да, как там у Новы и Зератула изменилось я не знаю,я и раньше на них не играл, не компетентен обсуждать.

Лайков: 1

У неё убрали талант на 16-ом, который прибавлял слишком много урона, и ещё один, уже не помню на каком тире.

Тогда шапку темы нужно было по другому создавать, а не:

И не делать выводы основываясь на:

Лайков: 1

Вот именно реворк новы мне не понравился.

Лайков: 1

А для меня как раз таки наоборот.
Вот только последние 2 нерфа по цифрам были лишними, в остальном все нормально.

Ну это описание подходит и к нынешнему самуро, с единственным различием, что теперь вас могут заметить бегущим к цели, но способность меняться с копиями местами даёт скиловому самуро возможность уйти из почти любого замеса живым.

Отчего же лишними. Они просто не думали головой когда делали реворк и слишком сильной ее сделали. потом нерфанули до нормы. А вот кубилд старый уже не вернуть. А мне только он был интересен в нове.

Скажу сразу до реворка на Валире не играл, и сейчас не играю, но пару дней назад дало в патасовке… Играл против кт и ктз. мне она понравилась, нарезал только в путь одного за другим, и это первая игра в жизни на валире, так что думаю на 3-ёх лайнах хорошо зная персонажа она вполне играбельна.

Так новый же лучше и полезнее? Ладно, это дело вкуса в принципе.

Оно не подходит к нынешнему Самуро, потому что он получил тонну нерфов, связанных с невидимостью и с мастером иллюзий, сделав его копии практически бесполезными, и теперь он не в состоянии делать всё сразу.

Получил тонну нерфоф - да согласен, никто не спорит с этим.

а всё остальное как я и сказал подходит под описание нынешнего самуро…
Как я уже писал тебе в другой теме, Самуро в правильных руках с правильным сетапом способен выжигать всю карту и тимфайты и проходиться катком по противнику(подтверждение своих слов тебе отправлял, спорить безсмысленно), так что твоё описание подходит нынешнему самуро чтд.

Ну если и я считающий Хотс шедефром не могу назвать это объективным, и те кто его не считает шедевром не могут, получается что объективного мнения не существует для данного вопроса. Поэтому вполне логично когда я называю одно из мнений объективным, хотя конечно согласен, наверное в данном вопросе, любые мнения субъективны.