Онлайн HOTS и с чем его едят

Время поиска такой себе аргумент при отвратительном ММ. Чтобы накидывать по быстрому всех имеющихся онлайн в одну кучу, особо большого онлайна то и не требуется )))
Имхо один из самых весомых показателей это кол-во зрителей на стримах, например на твиче 2-3к в среднем, когда в других играх у отдельных стримеров по столько зрителей ))

14 лайков

:rofl:

То самое чувство, когда у мобаге на стримах больше народу, а фго фест популярнее близзкона. “Ирония судьбы или с легким провалом” ™ (R)

4 лайка

Повторюсь, иди слушай Бузову и Бутырку - они полные залы собирают.

6 лайков

Иди сходи на фильм кошки. Непризнанный шедевр, раз в день примеры и 1/4 зала не набрал.

2 лайка

Так, подождите, подождите, стоп, СТОП! А у Hots’a есть онлайн?

6 лайков

А причем тут это? Речь шла о кол-ве аудитории, а ты пытаешься за качество контента.

2 лайка

У хотса есть одна очень примечательная особенность: в него интереснее играть, чем смотреть. Онлайн собирают не только популярные игры, но ещё и зрелищные. Как та же дока, например.

6 лайков

Бузовы собирают онлайн зевак, Лиги легенд собирают онлайн зевак, о чем это говорит? Явно не о том что мне нужно это слушать и в это играть. При чем тут качество контента.

5 лайков

Чтобы судить об онлайне игры по зрителям на твиче, надо хотя бы представлять, сколько игроков приходится на одного зрителя.

Если взять данные с steamcharts и самого твища, скажем, по Cheating-Strike:GO, то на момент написания данного текста, там ~410.000 игроков и ~22.100 зрителей. Стало быть, ~18,55 игроков на одного зрителя. В рвоте 2 ~365.000 игроков на ~41.700. Стало быть, ~8,75 игроков на одного зрителя.
Стало быть, соотношение игроков/зрителей варьируется в немалом таком диапазоне.
Какое соотношение в хоцсе — не знает никто.
И даже приблизительно определить его с той информацией, что у нас есть, невозможно.

Из чего следует, что этот ваш твищ нам в этом не помощник.

8 лайков

Нет, я вижу цифры - значит могу считать по ним что захочу!

2 лайка

Есть мнение что очень маленький, не просто так же эту цифру скрывают.
ЗЫ Гадание на онлайне твича или скорости подбора - явная туфта.

4 лайка

точных данных нет.

очевидно, что маленький, в сравнении с популярными играми.

очевидно, что кому это не очевидно, он либо мал , либо глуп.

4 лайка

Активная аудитория чего бы то ни было, всегда не больше 10%. Если онлайн зрителей дотана во время туриков от 60-100к, лольца 100+, а ХитСа на самом пике интереса, года 3 назад не больше 10к, Делайте выводы.

А как по мне как раз у Хотса больше зрелищности. Смотреть в Дотке на 20 минут крипо-нудства, чет не очень интересно.

Какая-то теория с зеваками высосаная из пальца. Че Хотс не собирает онлайн зевак?
То есть в Хотсе дофига народу, почти столько же сколько в ЛОЛе, просто его никто не хочет смотреть, правильно? )

6 лайков

Да ты так и делаешь сам )))

ну да, ведь в ЛоЛе ММ нЕ оТвРаТиТеЛьНыЙ и тебя НЕ будет кидать против алмазников\игроков с 1 лямом очков на персе, ога да

3 лайка

Че это щас было? У тебя там что то высосанное помоему, давай твою кашицу попорядку:

не теория a факт, не высосанная из пальца а аргументирована.

Откуда я знаю? может в ХОТС не играют и не смотрят, может играют но не смотрят, может только смотрят но не играют, можешь сам пованговать почему, меня мало интересует почему на твичах мало просмотров ( уж если интересно то не понимаю зачем люди смотрят стримы)

Откуда высосал? Где я такое утверждал или даже намекал? В ХОТСЕ ровно столько народу сколько в него играют, это никак не связано с количеством народа в ЛОЛе и тем более не связано с количеством зевак на твичах

Дошло?

Да ты так и делаешь сам )))

2 лайка

сам себе противоречишь почти в каждом своем сообщении, переобуваясь на лету. прям личность.

да и лол это одна, из не многих вещей, с чем на прямую связано количество народа в хотсе, другая, например, дота. прям прямее некуда)

Лайков: 1

Факт чего? Что все кто ходят в зал к Бузовой, не смотрят на нее по телевизору? Кул стори. Все люди со странностями и увлекаются своими делами. Но речь идет не о том сколько Бузова собирает людей в зале, а о том почему ее фанаты не смотрят ее по телику или интернету. Такая аналогия лучше?

Лайков: 1

Расписывай не стесняйся

ниче не понятно, хочешь сказать аудитория этих трёх игр одна и чем больше в одной тем меньше в другой? я не согласен с этим, в хотс играют ещё и любители других игр близзард и вдругие моба не шпилят. + те самые домохозяйки и хомяки про которых тут все рассказывают.

Лайков: 1