Онлайн HOTS и с чем его едят

ну хз я может раз в 2 недели один и тот же ник вижу… если это не матч реванш…

судя по статистике за 2 года, с рандомными игроками в лиге самое частое я попадался в 7 матчах, за 2 года!!! так что не сказал бы что уж прямо всех знаешь)

Лайков: 1

фанбои у близзард = хейтеры близзард.а я не фанбой близзард.это не риот, у которых фанбои отсасывают у райот за любой убогий скин.

под игрой я думал ты подразумеваешь игру, любую другую, а не матч в хотсе. по поводу хотса, это очевидно. я думаю хотс изначально была готова на все за деньги и на тройнечок, бсм и тд, а когда ее потоскали так, что ходить не удобно стало, то и деньги перестали вливать.

нету прямых доказательств, что онлайн сильно упал, я думаю он изначально был маленький и упал еще и поэтому разница не ощутимо. прямые же доказательства, на мой взгляд, можно взять из других игр. где с увеличением онлайна игра расцветала, так было ни раз.

по мне это полный абсурд или трэш, не просто преувеличение. поэтому спросил, думал может ты знаешь его и он просто под бутиратом постоянно.

семья уродов. Ага. В игру заходишь - что бы получить дозу агрессии. Это если играть в квикосы. Можно конечно в рейтинг или в драфт без рейтинга, но будешь ждать игру минут 5, Потому выбор героев несколько минут, подбор, а потом кто-то ливнёт и заново начинается процесс. Класс чё

Хмм, ну собственно я это и хотел доказать, что для тебя и подобных “Своё видение ситуации” это что то плохое и нереальное, поэтому для вас онлайн на твичах и хайпанутое гомно очень даже топчик.

Да камон всем и так ясно, что Лил ушатал доку уже давно на всех фронтах, а хотс там сзади где-то плетется вместе с индимобами (кекв)

Лайков: 7

Четыре боя подряд играл против одного: три боя против, один с. В каждой игре помимо него ещё был кто-то с прошлой игры. Вроде типичная ситуация, но четыре раза - давно такого не припоминаю.
В целом в золоте-платине игры ищутся довольно быстро.

Игры ищет моментально потому что все играют со всеми, плюс постоянно по 3-4 раза попадаешь на одних и тех же. Так что не надо нам рассказывать сказки про большой онлайн.

3 Симпатий

А ещё, скрывать цифры глупо, так как само по себе скрытие является доказательством того, что хвастаться нечем.

Лайков: 6

Как раз об этом думала, скорее всего всё так и есть. И ещё я думаю, что не просто так MMR боятся показывать… Если его откроют и люди увидят с кем приходится играть, то боюсь уйдут последние.

Зато письками помериться будет можно.

Гмл, фломастер, ЧСВлмаз, плотина и голда собрались, что бы помериться своими хозяйственными ммрками. Кричали и спорили они, яростно треся ммрками.
А потом пришёл великомучиник из Бронзы 6. Взмахнул он своим конским ммрищем и закинув на плечо, гордо удалился.

…И после заходит ботовод ни разу не игравший в лигу и спрашивает: А где можно посмотреть ммр, а то чет не видно его.

Последие дни стали попадаться зеркалки в квиках, например 2 загары, или там 2 утера. Наверно потому, что это очень популярные герои, и миллионы игроков Хотса жаждут ими поиграть :upside_down_face:

Небольшой онлайн, ибо когда мм работал по рангу бой даже за 30 мин не могло найти.

никогда не играл в вов, но на днях узнал, что его скрыли после того, как начался упадок от человека, который в него играет всю жизнь. а тут хотс, изначально онлайн скрыт, но он типо большой, смех.

Так и есть.
В личе был пик 12.5кк
В катаклизме, пандарии снижался примерно до 10кк 7кк.
В дреноре упал до 5кк.
И потом в квартальных отчётах перестали писать количество игроков зашедших, хоть на 1 минуту в игру.

Стали писать общее количество игроков во всех играх близзов. Там цифры что то около 45кк. И о прибыли за квартал.

Связано это с тем что оглашение онлайна оказывает негативное воздействие на комьюнити. Поэтому ни в одной игре близзов нету счётчика онлайна.
В старом вк3 есть. В вов можно чекать по серверам онлайн. Мб в старых, старкрафтах есть, точно не помню.

Дота щас от этого страдает. Онлайн в доте в этом году ниже любого значения с открытия игры. И это оказывает негативное влияние как на старых игроков так и на новых.

Уж лучше горькая правда чем сладкая ложь, как говорится.

Где-то рядом нервно трясется хотс, прикрываясь глянцевой картонкой.
Чем больше скрывают статистику онлайна, параметры подбора и прочее - тем меньше доверия к компании у людей остается.

Онлайн Хотса больно диетический, чтобы его с чем-то есть.

Ну толпа она такая, народ валит - значит и мне пора.

Но в ММОРПГ это вобщем было оправдано, может оттуда привычка?)

Потому что в голде-платине больше всего игроков