Опция блокировки чата

Пожалуйста, добавьте опцию полной блокировки чата, что не видеть никаких сообщений от других игроков. Вообще никаких. Или хотя бы уберите лимит на количество игроков в персональном черном списке (хотя я думаю обе опции внедрить одинаково легко). Неприятно слушать гадости.

За исключение чата на драфте, все можно отключить в настройках, покапайся не ленись.

2 лайка

Ты сам не ленись и почитай, что мне нужно полное отключение чата. А также мог бы не полениться и написать, где по-твоему чат отключается в остальных случаях, вместо того, чтоб писать, чтоб я не ленился. Я лично не проверял, какой чат отключается в настройках, но знаю, что в рейтинговой игре чат исправно работает при любых настройках.

В рейтинге или нет, но командный чат точно можно отключить в настройках; если речь идёт про личные сообщения, то можно включить опцию “Получать личные сообщения только от друзей”. В войс чат можно просто не заходить.

Лайков: 1

А ты можешь написать как “точно отключить чат можно”, чтоб я мог сказать, что либо твой метод не работает, либо что я не внимательный.

Командный чат отключается снятием галочки в опции “Включить командный чат”. Вкладка в опциях должна называться “Общение” или как-то так.

Лайков: 1

В лобби рейтинговой игры все еще не работает блокировка.

Лобби не отключается.

Лайков: 1

А ты надписи на заборе тоже воспринимаешь близко к сердцу? Просто не слушай,и не читай,тупо игнорь :slight_smile:

Лайков: 1

Я, с теми кто на заборе гадости мог бы мне писать, не связан одной командой в игре.

А с игроками прям связан чуть не по крови? В чате никто не пишет типо: Молодцы,всё нормально,мы справимся,я верю и тд(ну ладно,0.0001% шанс есть такого)…В чат пишут только гадости,иначе ты бы не создал эту тему :upside_down_face: Чат-забор=одно и тоже.Вопрос восприятия.

Лайков: 1

Можешь пояснить логику? По моей статистике гадости пишут каждый второй матч один из пяти членов команды примерно, а остальные общаются нормально. Не понимаю, в чем ты меня убедить пытаешься. Хочешь сказать, что после того как тебя назовут, например, идиотом, тебе будет также комфортно хилить, танчить и т.д, выполнять свою командную роль для этого игрока, как и до того? В лобби нельзя заблокировать чат отдельно для игрока, как в процессе матча, можно только полностью игроков по очереди занести в черный список, и этот черный список имеет скромный объем максимальный. Поддержал бы лаком предложение: есть аргументы за реализацию, не вижу ни одного аргумента против

Не поверишь,да,буду выполнять свою работу.И как правило-это даёт результат. Мне всё равно кто там,и что пишет.Для меня это просто буквы,потому и пишу,что это вопрос восприятия.Оценивать надо конечный результат,а не обижаться,и уж тем-более устраивать дискуссию-кто ровнее кого. Тильтом делу не поможешь-как правило начинает один игрок,а продолжает другой,ведь все в интернете герои и правы,и потом уже не разобрать кто прав,а кто нет,там уже тупо летят оскорбления. И как эта дизмораль может помоч делу? Надо просто научиться забивать на эти буквы в чате.
Опыт подсказывает,что если человек бомбит в чат,лучше его дальше не провоцировать-лучше не станет точно.

Я и не против,наоборот “ЗА”.Просто коли уж нету этой возможности,пытаюсь поделиться опытом,вдруг поможет :wink:

2 лайка

Если ты прям весь такой ранимый,то может онлайн игры это не твоё?В чате иногда и что-то полезное пишут,особенно если все на победу играют и пытаются как-то кооперироваться ,а тут ты такой дурачок " да на фиг вы мне все нужны,я буду сам себе на уме и никого не слушать".

Лайков: 1