Орфея - новый герой

А у тебя билет-то есть чтобы играть за неё?

Но ведь ты переливаешь воду вместо слов.
Я сказал:

Бунтующий подросток - это тоже история и это не помешало Life is Strange стать успешной игрой.

Успешной она стала не из-за подростковой истории, но я конкретизирую “это не помешало Life is Strange стать успешной игрой”.

Ты же осуждаешь ход “отцов и детей” как условно провальный.
Об этом писали ещё греческие философы, но как мы видим это не значит, что такая концепция сделала произведение Тургенева условно провальным.

Но ведь Бвонсамди - это Рюк из Тетради Смерти. :grinning:
Ох опять японские онимэ хочешь устроить?

Лайков: 1

А что не так в реакции сообщества? Ты сам играл в мобильные игры? Игры на телефоне это:

  1. поголовный фритуплей. Там не принято покупать игры, все привыкли скачать бесплатно и потом покупать “кристаллы”. Представь что можно монетизировать в Диабле таким образом
  2. когда ты всё время тычешь пальцами в экран ты просто не видишь что собственно на нем происходит, ты в принципе не можешь насладиться красотой и у тебя в принципе не может захватить дух
  3. в общем и целом: игры на телефоне - это игры для туалета и маршрутки. Их целевая аудитория - те, кому запрещают играть в приставку или на компьютере
5 лайков

Ты шо… Это ведь Бвонсамби и он из Варкрафта! Это не аниме. А вот ноунейм девочка с гробом - это аниме!

Смешно. Видимо мне мама запрещает играть в хотс и поэтому я играю в инджастис, фейту и королевский рейд. Ты это только не ляпни этой хрени где-нибудь в Европе, Америке или в Японии.

Действительно, только впечатлительным детям западёт в душу история Артаса, не то что великая драматургия про Орфею или Трейсер. Это как сравнить рассказ про Трою, с историей феечек винкс лил.

Инквизиция куда хуже ориджинс, история 3-го ведьмака проигрывает истории 2-го, да и персонаж создан в книгах. Телл Тейлы создавали слезливые истории, клёвых персонажей у них по сути и не было, да и то, что они развалились как бы намекает. Про остальные особо не знаю, так как не играл в детройт и Life is Strange… но та же Beyond: Two Souls не особо впечатлила.

Эмм… ты действительно думаешь, что уровень реализации будет одинаковый, если выпустить игру на пк или на телефон? не хочу тебя расстраивать, но даже старые игрухи заметно хуже на телефонах и планшетах.

5 лайков

А то что будет? ему нельзя высказать своё мнение? тем более если игры на мобилки всегда уступают по качеству играм на другие устройства. Это просто убивашки времени.

5 лайков

На этой ноте я предлагаю больше не вводить в аддоны WoW новых персонажей, потому-что все эти персонажи когда появляются в WoW являются ноунеймами которых не было в WarCraft III.

Пожалуйста, передайте кто-нибудь это в офис Близзард.

Лайков: 1

При этом все персонажи там раскрыты отлично и их истории хорошо проработаны. То, что ты не любишь синих парней и розовых девочек - это твои проблемы. Историю это не портит, как и собственно основную. Пустой мир - это отдельная история этой игры.

Я посмотрел геймплей ролики и все норм. Ну а так естественно, что будет отличаться. Только я не вижу в этом проблемы.

Я еще раз повторюсь: Я где то сравнивал Орфею и Артаса? Я лишь сказал про клиширование Артаса. Ну а вообще ты прав. Нафиг вообще вводить персонажей и делать новые. У нас есть Артас и его хватит. Все можно не добавлять новых героев в хотс.

Нет у тебя есть свое мнение там. Только тебя скорее будут считать белой вороной и будут считать странным. Это не Россия. Это примерно как в Америке сказать своим друзьям или коллегам по работе, что ты не любишь синих парней. Тебя даже друзья кинут. А вообще разные страны, разный менталитет. Если в РФ телефон как ты говоришь для школьников, то в той же Японии ходят в центры и играют на игровых автоматах и там популярна PSP консоль и давно множество франшиз с PS перекочевало на PSP. Даже продолжения выходят на разных консолях. Так что смирись с тем, что игры так выходят. Это давно уже норма.

2 лайка

Когда в ВарКрафте закончатся старые персонажи, закончится ВарКрафт =) Поэтому Близзы и спрятали Иллидана, поэтому они так любят возвращать старых героев. Закончатся старые герои, сделают перезапуск, вот и всё, так-как кроме Андуина и ещё пары персов нет нормальных новичков.

3 лайка

Я ваши рюки не смотрю.
Ну а ты скажи, твой рюк это тролльское лоа? нет) так что домыслы не катят.

Кого не смотрю из блоггеров - все называют ее анимэшной девочкой) и никто не говорит что Бвонсамди это уРюк.
Ну блин, бери да сравни лиминку… джайну с этой анимэшной девочкой и поймешь в чем разница) как она сильно отошла от сеттинга, и походит на модельку в азиатских гриндилках

Не следует забывать пару вещей еще

  1. Там надо тыкать пальцами а это портит атмосферу ибо пол экрана занимают пальцы, ну и на небольшом дисплее не получить те же эмоции что на ПК
  2. геймплей… я играл в аналоги диаблы на мобиле, и… хз) повсюду повальный донат.
    конечно, его привяжут скорее к VIP аккаунту, либо стимуляторам.
    И надо будет донатить за то чтоб тебе шел опыт, либо дроп был лучше)
    Или ограничение на фарм будут.
3 лайка

Гугл отключили? Ютуб не показывает? Я подписан на троих популярных по Варкрафту обзорщиков и все уже упомянули Рюка. Даже на офф форуме вова есть такая тема с тоннами обсуждений.

Хорошо когда ты сидишь на форме хотса и не бываешь на форуме вов. Хоть на реддит зайди там куча тем по Бвомсамби.

Лайков: 1

Ахахаха, а при чём тут это? почему ты за меня решаешь и выдумываешь всякий бред про меня? где я сказал, что инквизиция плоха тем, что там люди с нетрадиционной ориентацией есть? так то они и в Ориджинс есть, ты не знал? На эту тему полыхали только во втором веке дракона, когда ты либо спишь с персонажем, либо ваши отношения из дружбы превращаются в ненависть, потому что так сделали разрабы, видимо по их логике, если ты не спишь с человеком, то он тебя будет ненавидеть.

А зачем их сейчас добавлять, когда люди ждут своих любимых персонажей годами, а Близзы всё откладывают их появление? закончатся старые персы, по крайней мере те, которых ждут и пусть вводят новых. Так то не у всех хватит терпения столько ждать, да и вообще люди не бессмертны, тут и отъехать можно пока дождёшься любимцев в Хотсе О_о

Странным потому, что ты высказал своё мнение? если твои вкусы отличаются от вкусов другого человека то он странный для тебя? это проявление нетерпимости, ты знал?

Как бы это разные вещи, и если человеку не нравятся люди с другой ориентацией, это ещё не значит, что он их ненавидит или что то в этом роде, вот если он будет их оскорблять это другое дело, да и то, найдутся те, кто его поддержат. И я думал, что людей учат терпимости, чтобы не творили треш, а не заставляют кого-то любить, так-как заставлять - тоже нетерпимость и даже хуже. Сомневаюсь, что если чувак из Берлина скажет, что ему не нравятся мобильные игрушки, его кинут друзья лал.

Я где то сказал, что телефон для школьников? мне например телефон нужен для общения и работы в первую очередь, а игры на него, чтобы занять время, да и не факт, что я не найду другое занятие. Я сказал, что качество игр на телефон гораздо хуже и я понимаю реакция фанатов, а вы их оскорбляли. Окей, ходят и играют дальше то что? я не вижу в этом ничего странного, в чём ты меня хочешь убедить? да и чувак, эм… ты часто бывал в Японии или Америке? Даже если учитывать, что все люди разные, например одному японцу нравится история, а другому рисование, это ещё не значит, что люди в разных странах как то кардинально отличаются, какие то условия или традиции и так далее могут отличаться, но в целом, человек всегда остаётся человеком, неважно где он, в африке или антарктиде.

5 лайков

Ну сорян, я не смотрю стримы и редко смотрю видосики кого либо.
А из того что видел - не слышал такого.

И чо?) понимаешь ли… анимэшная девочка это анимэшная девочка, а вот Бвонсамди это божество такое, смахивает на тролля, твой рюк такой же? нет. у него есть 2 клыка которые торчат изо рта? нет) он повелевает душами троллей? нет.
Где сходство? в их манере общения?

Ну например крысавчик похож на джокера, только вот герои разные.

Лайков: 1

Ты не поверишь, но Рюк - это лоа Смерти.
И об этом есть целый мем-центр на Реддите.

Насколько же ты серьёзный собеседник, который не упустит возможности оскорбить чьи либо вкусы, потому-что тебе не выпустили героя ОВ/ВоВ.

P.S. Ну ты заодно посмотри, что блоггеры, очень авторитетные ребята (для тебя), говорят про героев из ОВ и как этот “бич” портит аутентичность кроссовера.
Хотя что-то мне подсказывает, что сфера блоггеров рассчитана на людей чьё мнение совпадает с автором или автор является кумиром для зрителя.
Разве не так?

По сравнению с предыдущими Blizzcon-ами этот самый слабый в плане анонсов. И Орфея тут далеко не самая главная причина. Я даже не совсем против неё, пусть будет. Кроме Warcraft 3: Reforged и выделить-то нечего. Не было громких и интересных анонсов от которых бы захватывало дух. В Overwatch новый герой, в SC новый командир, в WoW новый ролик и немного информации о будущем развитии, в HoTS новый герой оригинальность которого заключается только в том, что он из Нексуса. Ну а про Diablo для мобильных телефонов даже вспоминать не хочется.

Вот анонсы по HoTS-у с предыдущих Blizzcon-ов:

Blizzcon 2014 - три героя (Джайна, Тралл, Потерявшиеся викинги), две новые карты и ранговая система;
Blizzcon 2015 - три героя (Седогрив, Лунара, Чо’Галл), новая карта и режим арены, который в следующем году переделали в потасовку;
Blizzcon 2016 - два героя (Вариан, Рагнарос), потасовка;
Blizzcon 2017 - два героя (Алекстраза, Хандзо).

8 лайков

На Близзконе все, кто в курсе дел, ждали Орфею, ибо это самое место для анонса давно запланированного персонажа лора Нексуса. Единственный вопрос был в том - кто будет вторым героем, но оказалось что никто.
В том году тоже ныли про Алекстразу (патамучта не Смертокрыл, ну и из-за модельки) и гея.

Так на Близзконах обычно так и есть - только ролики смотреть, а так - скука, за последние годы с анонса Овервотча нихера интересного там и не было, а в этом году пусть и ожидаемый, но ремастер ВК3 - это круто.

Лайков: 1

Где я придумываю? Я сказал лишь, то что ты не любишь - это твои проблемы. Это не утверждение было если что.

Почему ты за близзов решаешь, кого им добавлять? Почему ты ставить свое эго выше других?

Еще подождут. Ты куда-то торопишься? Всем не угодят в анонсах, а когда дождутся любимчика у них будет полыхать как от Стукова хила.

А ты играешь только ради персонажей? Персонажи - это приятный бонус к игре. Если персонаж отсосный как Малганис, то имя “Малганис” его не спасет.

Прикинь если бы ко мне пришел сосед и сказал: “Телефоны для школоты, которой мамки не дают в комп играть.” Я бы с таким соседом не общался. Американец сочтет такую фразу за оскорбление. В Америке простая демократия и свобода слова. Делай что хочешь, но не нарушай законы и нормы приличия. И да это такая демократия у них. Ты можешь все в пределах закона, а законы там не сахар.

А кому могут запрещать пользоваться компом? Видимо мне жена! В Америке каждый школьник с планшетом ходит. Думаю теперь ясен намек? Все просто. Планшеты получили в Америке большую популярность и большой обиход, близзы ловят эту аудиторию. Они не будут подстраиваться под русских, которые не знают что такое планшет или пользуются телефоном для работы. И ладно если близзы начали все это. Но это уже везде и никакие фанатские выкрики на это не повлияют. Близзы получат с этого прибыль и хорошую.

Лайков: 1

Какой еще лоа? лоа это из варкрафта жеж.

ДА, потому как ненавижу странные и неуместные сравнения.
Стежка называют пуджом (который из доты) Турбосвина тоже… и даже мясника…
Это бесит, у каждого героя есть свое имя, а сравнивать их нет смысла, точнее вешать ярлыки)

Не сотвори себе кумира что называется.
Люди имеют свойство делать ошибки, и крупные компании так же не защищены от этого.
В данном случае например с диаблой это дичайший провал, я бы по рассуждал на эту тему но тут не место для этого.

А в этом
Blizzcon 2018 - один герой (Орфея) и… странные реворки и обещания…

Это и является проблемой))

На нее ныли потому что это не Алекстраза а Жиростраза… и она совсем не похожа на себя из вов.
А на хандзо не особо и ныли.

2 лайка

Но это выглядело как утверждение, что мне не нравятся люди с нетрадиционной ориентацией. Так что пожалуйста, либо изъясняйся точнее, либо не пиши про меня то, чего не знаешь.

Как раз таки я не решаю, если бы я решал, я бы ввёл людям тех персонажей, которых они уже годами ждут, а потом бы уже вводил новичков. И при чём тут эго? как бы я не только за себя говорил, если бы все ждали Орфею уже 3 года, а я бы ныл, что плевать, что вы там ждёте я хочу Громмаша сейчас, вот это было бы его проявлением, вот только вышло наоборот =)

Это уже хамство… и вообще то да, я так и не дождался тех, кого ждал с 2015 и теперь я скорее всего ухожу, как и многие до меня, которые так и не дождались то, что так хотели увидеть в игре.

Персонажи - это то, что многих завлекает в Хотс, поэтому так часто выпускают персов. Так то именно механики героев в Хотсе далеко не самые лучшие, есть интересные решения, да и игра более динамичная, больше у неё нет преимуществ особых. И у неё слишком много проблем, я честно, закрывал на всё это глаза, но я не вижу больших улучшений с 2015-го года, если они вообще есть, там в основном косметика.

Это лишь говорит о том, что ты меланхолик, а они все нытики :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Где я это говорил?

Ты слишком остро воспринимаешь то, что тебе пишут в интернете, тебя никто этим не оскорблял. Никто не называл школотой. Да, человек может обидеться, в зависимости от того, как будет преподнесена и сказана такая фраза, то, как ты её воспринимаешь, никто даже близко не произносил.

Такая демократия везде, тебе нигде не разрешат нарушать законы, за это и посадить могут.

Я не знаю, зачем ты мне это пишешь О_о я даже близко с тобой не общался на тему того, что тебе кто то, что то запрещает О_о

Чувак… телефоном для работы пользуются взрослые люди во всём мире… или как ты будешь обмениваться информацией, письма слать? Не знаю, где ты живёшь, но с чего ты взял, что в России как то плохо относятся к планшетам и вообще они непопулярны?
P.S. я пытался вести с тобой диалог, не смотря на то, что твои сообщения не похожи на мысли взрослого здравомыслящего человека, я думал, что ты на эмоциях оскорбляешь других (фанатов дьябло)… но когда ты начал проявлять нетерпимость в своих сообщениях, стало неприятным сюрпризом… при чём ты сам возможно не осознаешь её. А теперь ты ещё и проявил открытую неприязнь, а возможно даже и ненависть к людям с определённой национальностью, мне кажется, что лучше завершить разговор.

4 лайка