Орфея - новый герой

Вдруг они возьмут и займутся игрой серьезно :thinking:

Классно ты вырываешь из контекста на фейспалме.
Сейчас я тоже попробую:


Не ну губу то не раскатывай…

Прочитай сначала, что такое троллинг. Ты явно не знаешь что это такое.

Как и ты высасываешь свои отмазки из пальца. “он простудился, заболел, его пропустили как победителя.” ну да, ну да. Видимо достаточно просто одень на себя доспех тьмы, капюшон, перекрасить волосы, стать мулатом, чтобы тебя не отличили от принца и никто не задался вопросами.

Если бы мой сын вернулся хрен понять откуда, еще и так выглядел. Я бы задержал его во время эпидемии чумы и проверил, что с ним.
Это знаешь как охранники у тебя в компании. Знаешь приходит такой начальник под дозой и хочет взорвать что-нибудь. Хороший охранник его пустит? Может быть по нашему братскому менталитету и да, но раньше такое не прокатывало.

Можно видосик? Вот Артас бежит в ледяной закат в сопровождении субтитров. Дальше…? Заполни пробел между затемнением, когда артас убежал и роликом убийства отца. Только не нужно рассказывать мне тут об твоих манифантазиях. Конкретно роликом, заствкой, геимлеем.

Что он сказал?

Как утратил?

Да. Или это сюжетная дыра и тогда я не вижу смысла в твоих громких словах о проработанной истории. Это больше катит на мой черновой вариант героя. Ну знаешь у меня есть крутой злодей, но я не хочу показывать его предысторию, рассказывать как он жил, что делал. Просто напишу, что его несправедливо обвинили и убили. Ну так чтобы жалость вызвать. Только у кого это вызовет жалость без детальной предыстории и рассказа всего?

А где сказано что нет? Дырка мой, друг.

Утратить душу =! умереть? Это, что-то новое. По твоей логике тогда механика фростморна одна сплошная дыра, как и ролик у Врат Гнева.

А ты точно это знаешь из повествования варкрафта 3 или ты просто интерпретируешь в свою пользу? Потому как это можно интерпретировать в обе стороны.

Друг мой, когда есть сюжетная дыра. Ты в нее может поместить все что твоей душе угодно. Я тебе лишь высказал свою версию, ты мне свою. Обе невозможно подтвердить.

Понимаешь, когда игра не тычет носом, возникает много версий предположений. А это не хорошо проработанная история.

Только вот Артас - не шеф, а сын шефа. Причем такой который ничего не шарит в работе.

Спорный случай. Сейчас бы уволить главного фрезеровщика на производстве без замены.

Нет друг. Перечитай, что такое троллинг и плизз не разбрасывайся словами. И это бы была нормальная реакция человека.

Поэтому нужно убивать всех, даже незараженных? Ведь даже Артас знал как отличить зараженного от незараженного. Но он убивал всех.

Да ушел. Но мог остановить Артаса и спасти многих незараженных. Про Джайну я вообще молчу.

Если есть к чему придираться, значит уже что-то не то.

Но ты не опроверг мою придирку. Я тебе сказал свое предположение. Ты сказал свое предположение (Так как нет информации, что он получил лошадь позже) Раз мы оба не может доказать свою точку зрения - значит дыра.

А где в третьем варкрафте сказано, что Малфурион не умер? А? А?!

Месье, удалитесь пожалуйста. Малфурион не был похож на ходячий труп и не использовал магию мертвых в компании найтэльфов The Frozen Throne, что бы делать такие предположения. Придумайте, что-нибудь оригинальное чем детский сарказм.

Герой выглядит и играется классно. На лор все равно. Вы ещё за лор шахматам предъявите.

3 лайка

Оффтоп:

Почему? В целом всё верно, Артас отличный и культовый персонаж вселенной, но мы прощаем все сюжетные дыры, потому-что это 2002 год и эти дыры закрывали потом 7 лет, выйди его история сегодня - его бы так легко не приняли.

Лично я бы отметил странности:

-Никто не расследовал исчезновение северной армии Лордерона, вместе с Кронпринцем.
-Никому не было интересно куда отчалил северный флот Лордерона.
-Никто не искал пропавшего без вести Мурадина Бронзоборода.
-Серебрянная Длань не охраняла Теренаса, хотя именно к Теренасу и отправился Утер и это после вторжения Медива в тронный зал.
-Послушники Кел’Тузада маскировались среди обычных людей, Утер об этом знал.
-Артас добрался до Лордерона неизвестным способом, флот то он сжёг.
-Никак не раскрывается, что Артас и Кел’Тузад знакомы с детства.
-Оставшиеся в “живых” рыцари Артаса стали ДК, ну и конечно во время Чумы никто не стал проверять караван из Нордскола.
-Ну то что в Варкрафте, во время войны, Орда может поджечь Штормград, а армия Плети может спрятаться в подземном Лордероне - никого не удивишь, но при этом в БфА Альянс пойдёт в лобовую атаку на стены, когда их могла провести Калия Менетил.
-Джайна нашла себе занятие поинтереснее, чем встретить жениха, только что победившего Плеть и это учитывая, что она может телепортироваться.
Секундочку… А почему Джайна в Стратхольме просто не телепортировала себя/Утера/Артаса/всех сразу к Теренасу, а потом обратно?


Суть:
Просто тут, в частности Адлером, были заявлены такие требования к лору Нексуса, будто у Близзов всегда были идеальные сюжетные ходы. :grinning:

И конечно Орфея даже близко не приблизится к уровню 2002 года, потому-что её история “подростковая” и “полна дыр”. :grinning:

5 лайков

Причем тут Орфея? Этого холивара не было бы, если кто-то не делал громких заявлений. Как я уже отписал Артас культовый персонаж, который тоже начинал с чего-то в свое время. Но что за дикий хейт новых персонажей Близзард? Откуда у фанатов такая ненависть ко всему новому? Вы даже не даете шанса разработчикам.

7 лайков

Когда тебе нужно драматично убить вариана, ты просто нажимаешь “DELETE JAINA!”

Лайков: 1

Если лично ТЫ играешь в Хотс ради знакомых персонажей, это не значит, что все разделяют твою точку зрения. Я например играю в него ради уникального геймплея которого в других МОБА не видел.

5 лайков

ну да Hots изначально подразумевалось как сражения “Легендарный героев” из разных вселенных Близзард … а не всяких ноунеймов и из своей вселенной которой изначально и проекте не было ведь сюжетку начали клепать совсем недавно… учитывая что и героев овервотча до сих пор хейтят(включая меня х) ) а тут еще это

3 лайка

Ахаха :rofl: ты пишешь такую чушь и говоришь, что не троллишь? :wink:

Что прости?

Я тебе уже сто раз достаточно подоробно описал, что, как и почему… больше расписывать не вижу смысла, ты просто закрываешь глаза и игнорируешь. Тебе нужно любыми средствами показать, что история Артаса слаба и полна дыр, даже ценой полного отсутствия смысла в словах.

А зачем? зачем тебе это? тебе сказали, что он побрёл слушая голос меча и сошёл с ума, потом вернулся и убил отца… Что тебе ещё там надо знать? тебе каждый вдох Артаса должны были показать или что? там толком ничего и не было важного для сюжета, то что он рехнулся сообщили, тебе должны были показать, как он пускает слюни или что? А может нужно было ещё показать и каждый день Иллидана в темнице?

Он сказал, что однажды один челик на форуме Хотса будет троллить его и рассказывать всем, что история Артаса лажа полная дыр, от чего у Артаса подгорело и он разрушил Лордерон, очевидно.

Это действительно смешно… как обычно утрачивают разум? очевидно он катал на Гензи :japanese_ogre:

Тогда все произведения без исключения состоят из сюжетных дыр, а то, что то нам не показали, как Хоббиты обедали каждый день по пути к Мордеру =( Нам не показали, как Геральт каждый день тренировался в ведьмаке, нам не показали, как именно был убит первый Архидемон в Веке Дракона. А книги? все эти рассказы в дырах… уууужаааас :worried:

А где сказано, что это всё происходило не в голове Иллидана, который упоролся магией демонов? Дыра так дыра…

  1. Ты сказал, что мы обсуждаем ВарКрафт 3, вот и приводи факты основываясь на нём.
  2. Все кого касалась Скорбь, падали замертво и обычно были продырявлены, кроме Иллидана… ты видел, чтобы Артас упал замертво? логично предположить, что его душу клинок высосал иначе (чтобы это ни значило). Нигде не говорилось, что он мёртв, это всё твои фантазии.
  3. Я не говорил, что утратить душу = умереть, я сказал, что не знаю точно, что это значит. И это ты кричишь, что Артас мёртв, но если Скорбь не убила его, то он тогда вообще никак умереть не мог, о чём я тебе и говорю уже несколько постов.

Отсутствие доказательств, ещё не доказательство их отсутствия… я уже и не сомневаюсь, что это твой девиз по жизни.

Точно, а знаешь как я это понял? :yum: он сказал Утеру, - “В отличии от тебя Утер, я собираюсь ЖИТЬ вечно”. Как бы нежить, не живёт.

Только Артас обладает реальной властью, прикинь О_о нет не спорный, он взял иииии… лишил Утера звания, тебе это прямо показали :disappointed:

Судя по ВарКрафт 3, там каждый человек в доме был заражён… и мы не убили ни одного, кто не превратился бы в зомби. Рушишь дом, они превращаются, ты их убиваешь… вот как это было, прикинь? :kissing_heart:

Ты сам себе это придумал. Я уже объяснял, почему ты не прав, но ты проигнорил.

Я всё опроверг))) я сказал, что этого не было, потому что это не было показано, даже намёков не было. Знаешь откуда инфа, что лошадь появилась позже? она появилась ТОЛЬКО в первой миссии кампании плети, а это было после ролика, вот как всё просто :stuck_out_tongue_winking_eye: но конечно для тебя это не аргумент. Тут можно придраться только к тому, что нам не показали, как он достал себе лошадь, а не писать чушь о том, что лошадь была у него, когда он прибыл в Столицу.

Спорить с тобой не хочу больше, ты готов нести любую чушь, лишь бы хоть как то найти дыры в истории Артаса… и тебе плевать, что это выглядит нелепо и глупо. Ты мог придраться к реальным проблемам сюжета, но ты предпочёл нести чушь про лошадь :neutral_face: я разочарован, отвечать тебе на эту тему больше не буду. Пока.

P.S. Артас сходит с ума в пустошах Нортренда: :grinning::wink::crazy_face::open_mouth::worried::disappointed::tired_face::persevere::confounded::confused::frowning::angry::imp: доволен? В качестве бонуса, Артас на ледяном троне :cold_face:

Тему в помойку превратили… где теперь геймплей героя обсудить…

  1. Что расследовать? Крон принц ушёл, армия вроде как вернулась после победы. Думаю, его собирались расспросить, куда он делся, вот только он уже говорить не хотел с ними об этом.
  2. Да неужели? а посол просто так прилетал, требуя армию и флот вернуться по приказу короля.
  3. С чего ты взял? он как бы отправился в экспедицию на север и не скидывал координаты через gps. Тот же Артас вообще не знал, что Мурадин на севере.
  4. Когда отправился? нам показали, что Утер вернулся в Стратхольм после того, как Артас отплыл. Нигде не говорилось, что он и длань были в Столице, когда Артас вернулся.
  5. Откуда инфа? где в игре об этом говориться?
  6. Вот это уже недосказанность, так же не сказано, как армия возвращалась. Правда каракули думает, что Артас прискакал на мёртвой лошадке О_о
  7. Что за глупость? в ВарКрафте 3 об этом даже речи нет. Чекнул всякие вики, так там тоже ничего об этом не написано.
  8. Ничего об этом не знаю, это из книги? Да и какой караван? на сколько я знаю, с Артасом было 2-4 человека.
  9. При чём тут история Артаса?
  10. Так то он её бросил, может обиделась.
  11. Она ещё не получила 6 лвл очевидно. Видимо она туда обратно не может.

Между прочим в хотс есть скины на валу и валиру охотник на вампиров так вот это из аниме охотник на вампиров Д причем стиль один в один.Может не ту игру играешь иди доту 2 катай.Хотя стой и там же лина инверс из аниме все названия скилов и анимация.

2 лайка

Зато ты явно получил 6 лвл, по искажению и отрицанию аргументов своего визави, омерзительно. :grinning:

Просто троллишь и флудишь, пытаясь заспамить тему оффтопом и увести от обсуждения нового героя, вырывая каждое возможное слово из контекста, после того как не смог превратить тему в “Клуб хейта Орфеи”.

Я лично прекращаю эту дискуссию, надеюсь остальные поступят так же. :grinning:
По крайней мере это всё, пока не проснётся наш Подсолнух и не начнёт бросать молотки за оффтоп. :grinning:

Ты не туда пришел, на форум нормальные люди не заходят.
Хотя если ты хочешь услышать глубокую аналитику из квикосов, то тебе определенно сюда.

Новое слово в интернете выучил, но не удосужился прочитать его значение?

facepalm. Не… ну ты явно в сарказам не могешь!

Знаешь твое заболел смотрится убого. Поэтому не удостаивай себя честью расписывать еще раз. Я этот бред читать не буду. Дальше я даже отвечать не буду. Настолько отборное переобувание в воздухе, дикий троллинг, твое интерпретирование дыр в твою пользу - как истинно верное, что просто не интересно даже спорить. В общем подписывайся на канал, и держи в курсе проработки истории Артаса.

Если бы кто-то начал натягивать лор на шахматы, люди бы точно так же крутили пальцем у виска, как и при виде Орфеи. Сравнение, мягко говоря, неуместное.

Лайков: 1

Но ведь лор на карты натянули? :smiley: Причем это зашло. Почему на шахматы нельзя? И вообще ты из какого племени? Таких шахмат уже полно. Дело только в том, что шахматы сами по себе непопулярная игра. Многие не любят в наше время думать.

5 лайков