Орфея - новый герой

Войд-рей - Мохандар.
Батон - Селендис, вроде.
Ну, гибрид, наверно - Наруд.
(:
А в диабло остался Белиал - владыка лжи. Он, поинтереснее чем Мефисто будет.
Из варика, можно ещё Изеру, она классная.

2 лайка
  • Аниме-лоли в Хотсе ? Check!

  • Аниме-омник-тян в ОВ ? Check!

  • Аниме-мальчики в ВК ? DOUBLE Check!

  • Мерзкие вонючие тролли ? Check!

  • Новый герой-девочка в ОВ ? Check!

Вот и всё что нужно знать про Близзкон 2018

5 лайков

Геймплей за Орфею

Аниме-лоли в Хотсе ? Check!

Нормальный рост/Нормальный размер глаз/Нормальная цветовая гамма
МАМ НУ ТЫ ВИДИЛА?! ЭТА ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ИЗ ВАРКРАФТА, МАМ НУ ЭТО ТОЧНО ФАНСЕРВИС ДЛЯ АЗИАТОВ. МАМ НУ ГДЕ МОЙ ОЧЕРЕДНОЙ УБИЙЦА ИЗ ВОВА

7 лайков

МАМ НУ ГДЕ МОЙ СМЕРТОКРЫЛ?

8 лайков

За спиной же, в розовом школьном шкафчике

2 лайка

МАМА ГДЕ МОЯ СОРКА ИЗ Д2 ? СКОКА МОЖНО МАМА? ОНИ ВВЕЛИ БАБУ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ С ГРОБОМ С ВЕНОМОМ И В ПЛАТЬЕЧКЕ ?!?!?!!? МАМА СКОЛЬКО МОЖНО ? А?А?А?А? :rage:

Лайков: 1

ОНА В ГРОБУ! Б-тумс…

2 лайка

Ну, вообще-то, судя по 5-му, акту, сорка из Д3, это полный продолжатель их наследия, так, что это общая сорка, для обеих диабл.

В Д3 нету сорки, а есть визард :face_with_monocle: которая ни разу не их подражатель или продолжатель

Б-тумс !

Мне в принципе всё равно уже на какие это герои, я с игры малость перегорела. Меня больше теперь волнует что-бы было больше механик из того же Д2 и Вовки (где фералы?где мункины?где арканы?где сорка?где нормальный хоть 1 хантер? где шп и нормальный варлок? ГДЕ АНХОЛИК-ТЯН ?).

И я не против героев из Нексуса типа лоли-анимешницы, злобного Медива на максималках или же Королеву Шипов (вот она, моя вайфу). Но…1 герой на близзконе? Срсли? 1 штука? Это провал.

3 лайка

Герой интересный возможно привлечет аудиторию любителей аниме индустрии.

Как обычно — Soon. ©

Если это реально 1 герой… и не анонсят второго то это эпик феил)

2 лайка

да один видимо . о боже мой

похоронить её надо в собственном гробу

8 лайков

Орфея няша и механики классные, видно что люди старались, в отличие от шкурки самодовольной Жиростразы и дредлорда с лицом дегенерата.

Так почти все близзконы - ну, такоэ, тут хоть реально годнота, хоть и ожидаемая - ремейк ВК3.
Вот что на прошлом Близзконе было? Нихрена. И 2 года назад нихрена, ну 3 и 4 года назад анонс и расширенные сведения по ОВ. Близзкон в основном ни о чём был и есть.

Просто тут Близзы крепко обгадилисьс Диабло.

6 лайков

С внешкой они явно напортачили.
Нет, художники ок. Но это анимешное тян нужно оставлять в ЛоЛе. Я именно по этой причине в него не играю. А играю в ХОТС.

Но близзкон действительно тухлый. Желаю им полного провала в этом году. Огромную территорию под мобильный дьяблос выделили, это пздц >_<

2 лайка

Объявляю конкурс, а именно, кто мне скажет, что в Орфее анимешного, минимум два пункта, причём если это можно найти у 3-4 НЕ анимешных героев, то этот пункт не считается.
Кто выиграет, получит приз - может считать, что он меня затролил, а я признаю, что близы продались корейскому фансервису.

8 лайков

Вообще-то, там помимо Белиала есть ещё Баал - Владыка Разрушений, Андариель - Дева Мучений и Дуриэль - Владыка Боли. И это только Великие Воплощения Зла. Есть второстепенные боссы - Золтан Кул, Адрия, Гхом и т.д., из героев есть друид с волшебницей, есть Архангелы - Империй и Итераэль и плюс всякие прочие демоны и монстры.

4 лайка

Я знаю кто остался в диабло.
Андариэль - ждал больше всех, но её знаковую фишку, отдали зулу как ульту, теперь не жду.
Дюриэль - мне, не запомнился вообще, ну хз, как-то не очень он.
Баал, да, классный, но всё-таки, не Белиал.
А вот Белиал, это владыка лжи, это же иллюзии, обманы, перевоплощения. Я надеюсь что его введут и это будет ОЧЕНЬ крутой герой.
(Но, я вообще, просто говорил, что меня он интересует, я не перечислял).
Золтун Кул - ноунейм для диабло. Да и не отличился ничем, просто злобный хорадрим. Будет делать замедлялки+големов (:?
Адрия - ну, если смешать её с её формой из 5-го акта, то мб что-то хорошее и выйдет, но просто так, она тоже ничем кроме диаблопоклонничества не отличилась.
Гхом? Я бы понял, если бы ты “Цидея” сказал, но Гхом… Это же просто жиробасс, кидающий ядовитые облачка, чего ты хочешь от него?
Империй? Так-то круто, но его знаковые абилки у Тираэля, как бы его, просто как скин не ввели.
Итераэль. Спасибо что напомнил. Так-то да, фишки с телепортами, тоже могли быть класными, эдакий гендзи-трейсер ближнего боя, позабыл я о нём.

2 лайка