Орфея - новый герой

Она только для обладателей билета

Мне тут вчера сказали, и я полностью согласна. Так вот, Орфея - это фимейлверсия Гаары из Наруты (аутфит, ничего сама не делает, за спиной таскает “сосуд” содержимое которого дерется за владельца). Шах и мат, герой лоли-онимэ :face_with_monocle:

2 лайка

Логика - уровень блондинка. Тогда Газлоу - аниме. Таскает на спине хрень, которая дерется за него. Beyond Two Soul - видимо тоже аниме. Шляется девчонка с духом, который дерется за нее. Или “Воспламеняющая взглядом” тоже аниме?

Как я люблю эти влажные фантазии людей, которые уверенно заявляют о своей правоте. Наверное в твоих же фантазиях Орфея должна быть боксером?

5 лайков

А по-моему, это гибрид Джекки Эстакадо с его тьмой (персонаж американского комикса и серии игр The Darkness)
http://www.winwalls.ru/large/201305/28787.jpg
И Алисы Селезневой с ее милым личиком за авторством Кира Булычева
http://dikobras.com/wp-content/uploads/2011/04/alisa_selezneva.png

2 лайка

Много гробов ты видел с двумя дверцами и с ручками на них?

Первый герой, который смог меня разочаровать за всю историю хотса. Не зацепила ни как персонаж, ни своей механикой. Скорее всего это из-за завышеных ожиданий от близкона и анимешной стилистики, так что буду надеяться, что она сможет меня переубедить после выхода.

7 лайков

Как я люблю эти влажные фантазии онемешнегов об оправдании онимэ…сравнив гоблина с лоли-девочкой. :face_with_monocle:

Но Джеки не таскает на своем горбу сосуд. Тьма внутри него, а не таскается за спиной.

Лайков: 1

Но эти “черви” неизменно выглядывают у него именно из-за спины.

Лайков: 1

Люди рабы фетиша. Все базируется на массовом фетише.

2 лайка

Вообще Орфея очень актуальный герой, в силу того, что точно отражает сам Хотс в текущий момент времени. Девочка, которую мало кто любит, с гробом на спине, которая может в любой момент окочуриться и в этот же самый гроб и слечь.

9 лайков

Не очень понимаю нытья про “непоказали 2х героев” покажут вам второго героя или нет, дата его выхода не изменится. Я понимаю если бы показывали 2х и вводили в игру одновременно, а так, смысла особого нет в двойном анонсе.

11 лайков

Просто для этих людей близзкон провалился (rofl) Просто потому, что там Орфея. И пофиг, что там в ОВ ввели крутого персонажа, для которого нужны руки и пофиг, что там был анонс патча вов 8.2. Меня лично все устроило. Я доволен.

2 лайка

Близзкон не то чтобы провалился, но кроме ремастера вк3 и нового героя в ов там реально интересного было мало.

Ждали нормальных, знаковых и знакомых героев в хотсе - получили ноунейм-девчонку и странные изменения фазы лайнинга, ждали полноценное продолжение Диабло (ну или хотя бы ремастер д2) - получили сцаную игру на мобилки (посмотрите количество дизлайков хотя бы у анонса на ютубе и реакцию публики на самом близзконе) и порт на сыч. Спасибо, блезорд.

Зератул в ск2 - ну ок. Анонс дополнения с троллями в хс - ну ок. Патч 8.2 в вове - ну ок, к этим новостям я нейтрально отношусь.

7 лайков

Вот именно, что люди ждали. Я ничего не ждал от дьябло. В итоге поставлю новую дьябло на мобилку и буду играть. Геймплей смотрится интересно. Как-то странно оценивать близзкон по тому, что ты от него ждал и в итоге получил. Так можно смешивать с гуано все фильмы и игры. В итоге ты всегда будешь недоволен.

2 лайка

Конкретно анонс мобильной диабло выглядит как попытка срубить бабла на полумертвой франшизе, то же самое, что сделали ЕА чуть раньше, анонсировав мобильную C&C после убийства серии четвертой частью. Я думаю, никто не будет спорить с тем, что д3 не способна конкурировать с тем же Path of Exile и никто почти не занимается франшизой диабло.

От Близзкона всегда люди ждут громких и интересных анонсов, а тут… их очень мало. Кто бы мог подумать, что люди разочаруются, правда?

5 лайков

Конкретно анонс ремастера первой или второй части и выглядит как срубание бабла с фанатов с мертвой вселенной. А вам сделали по сути продолжение второй части игры по сюжету. Чего ныть? Что не дали поиграть на ПК? Ну поставь Блюстак и наслаждайся.

Как и многие здесь, я:

  1. Догадывался, что Орфею введут как героя, хотя очень противился этому.
  2. Недоволен этим решением.

В конце концов, новых героев мы ждём не столько для новых механик, а сколько по чувству ностальгии и желанию вновь увидеть своих любимцев. Оттого многие здесь не любили героев из OW - они совсем свежие, как и игра, и не вызывают особо ностальгических чувств.

Надеюсь после Орфеи Близзард поймут, что нам нужны именно наши герои из вселенных WarCraft, StarCraft и Diablo (ну и OW, ладно уж), а не герои из Нексуса.

13 лайков

Разница в том, что ремастер д2 люди хотели, а мобильную игру - нет. А ресурсы, которые могли бы уйти на тот же ремастер, вместо этого ушли на порт на сыч и мобилки.

6 лайков

“Говорят” что на CGI ролик игры ушло ресурсов и денег больше чем на разработку игры :laughing::joy: Истина где-то там*

2 лайка

Люди сами не знают чего хотят. Сейчас подожди хайп близзкона пройдет и начнут писать, что ремастеред варика 3 - это срубание бабла.