Орфея - новый герой

А вы что думали, халявщики, на шарика погонять за приглянувшуюся аниме-тян? Нит, ни бывать энтаму.

Потому что Орфея - нонейм герой, очередная лоли с тентаклями) люди ждали смертокрыла, да хоть РХ либо кого то известного и нужного… а получили просто лоли, с неестественными чертами лица.
Ну и да, традиция анонсить 2 героев - провалилась, и 2 героя вызывали больше хайпа и заинтересованности нежели 1 и то нонейм.

Ну герой и правда крутой, пожалуй это единственный плюс близзкона.

Ну и что? будто люди не знают что будет 8.2 вполне обычно.

Полностью согласен)

Ибо на прошлый близзкон кипятком писался от удивления я и другие зрители.

ХОТС - интересные герои, и довольно известные.
Овер - лучший синематик от близзов на этот момент о РХ, ну и мойра… от которой челюсть отвисла когда увидел ее фичи.
ВОВ - эпичнейший ролик БФА, прям топчик… по сравнению с любым другим роликом ВОВ, ну и эпик анонс классики)) все были в экстазе.
ХС… с Бен Броудом)) прикольная презентация.

А что получили сейчас?
ХОТС - нонейм лоли… ну да скиллсет прикольный но не более, меня больше порадовал Леорик с новым скином.
Овер - единственный плюс.
ВОВ … что то о 8.2, посредственность.
ХС … еле вытерпел просмотр, столько воды а ведущая просто ппц, не нашли более харизматичную либо няшную? с таким упоением рассказывали о троллях но мне чот было плевать) никакого интерактива с народом.
Диабло… порадовала реакция фанатов… нулевая)
Ремастер ВК3 … ну такое, может и зайдет но сумма в 1300+ рублей чересчур.

Что крутого было? хз, не считая овер)

Хотя я б не отказался от повелителя воронов… он куда более харизматичнее был бы и круче.

8 лайков

Своя моба. Близзовская. Парад героев из игр Близзард - тоже важное отличие от Доты и ЛоЛа.

Скорее плохо, чем хорошо. Такие как Орфея занимают очередь других героев из вселенных Близзард. Будем честны - здесь очень часто всплывают темы из серии “Где мой Баал? Введите Кенария! Хочу поиграть за Каракса”.

9 лайков

Во-первых, отличий и без того хоть отбавляй, и личности героев - далеко не самое главное отличие, а скорее приятное дополнение.
Во-вторых, героев от близзард и так >80. Против одной Орфеи. Если не считать её героем близзард. :thinking:

У меня экран замироточил :laughing:
А, не, это просто жир потёк)

Лайков: 1

Я тоже так думал, пока они чуть не под копирку начали клепать не оригинальных героев. Вот вышел Малганис, что у него оригинального и крутого? Я понимаю, что игре нужны легкие герои для новичков, где можно нажимать 2 кнопки и выигрывать. Но когда из 20 героев выходят 17 таких, то начинаешь задумываться что с этой игрой не так и почему нет таких персонажей как Кел’Тузад? Я конечно понимаю, что эта моба для домохозяек, но все же…

2 лайка

Будем надеяться, что так и останется одна Орфея на других героев.

Это как раз к личности героев не относится. Даже если они после Орфеи забьют на героев из других вселенных, и будут выпускать исключительно самопальцев Хотса (брат и сестра, которые дети Рыцаря-Дракона и Королевы Шипов), механика всё равно будет повторяться.

2 лайка

Я ждал Майев с Альфа версии игры. В итоге я вообще ей не играю. Настолько упоротый сассолин, что вызывает тихий ужас. Видно сразу, что у них было ограничение историей, личностью персонажа. Смысл ждать и быть разочарованным?

Я не отрицаю повторения. Тот же ЛОЛ часто повторяется, но не 17 из 20 персонажей. А там где они повторяются, они вносят изюминку и их не ограничивает лор и скиллы каких-то персонажей из других игр.

Мне эти щупальца и темная энергия вообще Даркнесс напомнила в первую очередь.

Лайков: 1

Первая способность - урон.
Вторая способность - тоже урон.
Третья способность - иии… урон!
Первая ульта - вы не поверите! УРОН!
Вторая ульта - ВЫ МОГЛИ БЫ ПОДУМАТЬ! Контроль и… немного урона!
Ничего не скажешь - механики классные. <_<

6 лайков

урон и мобильность.

Урон.

замедло и урон.

Прикинь на всех героях тоже везде урон. Даже на подавляющем импульсе Артаниса. Тут дело в сложных комбинациях скиллов как у Кел’Тузада. Ну видимо кому-то в жизни не понять, что такое зон контроль, дистанс контроль и микро деш после каждого каста в одном персонаже. Для многих зон контроль, скорее всего в голове вызывает ассоциацию с столбом огня через половину экрана или минимум СС уровня кольца Джайны. А про то, что у неё пассивка заряжает комбо-серию я промолчу.

3 лайка

Есть ощущение что всех хейтеров аниме в детстве отпинали анимешники, что теперь они во всем видят аниме, Орфея - аниме, лол - аниме, ребят, вам лечиться надо.

16 лайков

Как раз он, более-менее адекватен, а вот люди, которые сказали, что “Гроб=Аниме”, а соответственно
“У девочки гроб на спине, ещё она не из вова = провал близкона”
Вот, у этих людей далеко не всё в порядке, им действительно лечится надо.

6 лайков

Лол, мне просто жалко людей которые судят своими странными шаблонами, оверпавер девочка - ну это аниме, аниме - г, мультики - для детей, место женщины на кухне и тд. Да в Лили на козочке и то больше “анимешности” чем в Орфее.

10 лайков

Хочешь историю расскажу? Что бы у тебя всегда стоял винрейт.
Хороший мой, посмотри на скиллсет?
Ирелия - боец ближнего боя, воин(классовых ограничений в ЛоЛ не сущесвтует):
D - увеличение сопротивляемости в зависимости от количества героев врага рядом с Ирелией.
Q - таргет гапклоз прыжок, откатывающийся при денае таргета.
W - пассивный сустейн и чистый урон, при активации усиливающий авто-атаки, но на время отката способность теряет пассивку.
E - таргет стан/замедление, если у цели % max hp больше чем у Ирелии - он получает стан, если % соотношение max hp Ирелии больше чем у цели, только замедление.
R - бросок клинков.

Ты бы хоть Энни назвал, там действительно можно найти триггеры, а то совсем стыдно.

Уже выше ответили, в т.ч. про стаки, осталось только добавить про самохил для дальнего убийцы.
Хотя, для поверхностных не важна реализация скиллов, они всё равно видят только урон :joy_cat: контроль зоны, позиционка, кайты-дэши - эта сложна, апустим ети мелачи - УРОН!

Лайков: 1

Я вообще про урон заход не понял - урон у персонажа, который позиционируется как персонаж для нанесения урона… что не так то?)

3 лайка

При этом люди не просто высказывают мнение, а говорят что в хотсе не нужно аниме, аниме для лола, я тут в хост играю а не в лол. Я уверен 95% из них не смотрели ни одного аниме, но зато у них есть свой шаблон “аниме” который они привязывают ко всему что для них на него похоже. И так кстати везде, когда люди высказывают свое далекое от вопроса мнение, находятся люди вроде меня которые кидают в них ссаными тапками, тк их раздражает что человек не зная про что он говорит, чешет какою то фигню.

8 лайков

Скучно. И будут ненавидеть пуще Хроми.

жалкий плагиат на Чайка и гроб -_-