Орфея - новый герой

Как и вся вселенная вакрафта и дьябло.

Интересно, если все знают как выглядит аниме и знают про Чайку и Гроб, получается тут все анимешники?
Weaboooooooooooooooo~

P.S.
Я думаю принц Кель’Тас Солнечный Скиталец лорд Феникс - это Лина Инверс.
kappaburstanimedmg

Просто не хотят признаваться, как в Японии! :)))))

3 лайка

Да я просто к соседу за солью зашёл, а он Токийского Гуля наворачивал.
Ну я ему и говорю:
-Ты что это делаешь, аниме вообще про ходьбу, всё самое интересное в манге.
-Да ты хоть опенинг видел?
-Хах, вот в Бличе были опенинги я понимаю, а тут - тьфу.

Вот с такими виабушниками приходится играть в ХатС.
Сам я вообще не из таких, только “Ну, Погоди!” и то из под ремня.
Yare yare daze…

8 лайков

На PTR будет уже в понедельник.

Может не совсем корректная мысль но погляди сюды
https://universe.leagueoflegends.com/ru_RU/champion/poppy/
Прям есть общее с орфеей? не? такой же странный видок.

http://images2.fanpop.com/image/photos/13600000/Anime-us-wallpaper-breeze-ramona-romy-and-amy-13666762-500-375.jpg

Ну погляди) неужель нет ничо общего? такие же странные черты лица.

Нет не считают. это все в совокупности) только овер не подкачал.
Диабло фанов обломали жестко (это подтверждают тонны дизов)
ХОТС … орфея которая и даром не нужна была многим игрокам, вот был бы анонс 2 героев, орфеи и… например мэй - было бы найс, а так нонейм герой, и все? а анонсы изменений это вообще трешак) они целый год терпели ради этого? не могли сразу запилить? очевидно что надо будет ждать еще пол года минимум для этих реворков, и не факт что не отменят.

Небыло вау эффекта, тот же овер… хз) красиво да, но не мега-вау эффект.

Ты погляди ролик то) там в стиле анимэ идет файт) они даж не могли запилить норм уровень графония как с ханзой было) почему же?
Ну и погляди на список героев ХОТСа… близзы настолько ленивыми стали что даже фон не могут сделать как раньше а лепят из артов, CTRL + X / CTRL + V = готово.

Вообщем я хз, и даже скиллсет у нее однообразный) укусы и укусы, и только одна абилка - тентакли)

Геймплейно может и найс, но я хз.
У меня нет ненависти к новому герою, просто в голове не укладывается то что за ересь вообще анонсили и почему так долго тянут с этим, где 2 герой? и где норм ролик)

3 лайка

Ты можешь иронизировать, но известно, что все идеи близзард взяты со стороны. Ни разу не исключаю, что художники вдохновлялись аниме, в т.ч. Линой.

Пфффф… Видимо кто-то комиксы ни разу не открывал. Типичный файт из комиксов про супер-героев. Даже этот плывущий эффект фона сделали.

Видимо шедевральный мультфильм от Французской студии под названием “Вакфу” тоже аниме. ывальп щзвапт ршщзватиолщд втаполдщ трпващмльиваплдть илдвспамть илдьсмтдлитмсдлить смдль.

h ttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTpVa7x2hAe0ZXAubc-WnlMO5e4UuadGaraOd9M9mQ2tPzzDTgD

смотри, смотри - аниме.

И вообще, я когда в начале темы про аниме писал, я иронизировал над самим Хоцом, а не анимотой. А то что у большинства от такого анонса жoпы разорвало - только подтверждает их ограниченность. Даже если бы все герои тут выглядели как аниме, мне было бы все равно. Хотя я сам его уже минимум 2 года не смотрю, так как из среднестатистического контента вырос, а что-то по настоящему взрослое встретить большущая редкость.

И близкон я слабейшим назвал оценивая его в целом, а не делая акцент на анонсыах хоца. От хоца я вообще ничего не ждал, уверен был что будут только герой, да скинчики.

3 лайка

НЕ типичный)) это прерогатива анимэ, и неважно какой страны америки либо японии.

Ты считаешь что близзы рисуют арты сами? и даже если так - нафиг его рисовать если можно модельку поместить на нужный фон?
Ну и да, вырезать кусок из арта и вставить - куда проще нежели выставить фон, вставить героя , сделать скрин и выложить.

Лайков: 1

А многим была нужна, прикинь, да? Но есть люди, которые скажут себе, ок, это не совсем то, чего мы ждали, может следующий герой будет не скучный убийца из ВоВ, наконец-то. И будут спокойно играть дальше. И есть другие люди, которых почему то триггернуло на девочке с магией. И они как-то особенно глубоко этим оскорбились)
Тем более, близы полгода подтягивали Орфею к релизу своими комиксами, и логично было выкатить такого необычного героя именно на близконе. Такая прям неожиданность для всех, лол

5 лайков

вот для сравнения красная Чайка и Орфея h ttps://pp.userapi.com/c847221/v847221326/11fd56/e5Q_yGeEzUs.jpg

А ничего, что вся манга родилась, такой какой мы ее знаем, из комиксов? И многие приемы манга позаимствовала у комиксов после второй мировой войны? Это примерно Как хвалить близзов за оригинальность Древних богов, но ведь они были у Лавкрафта раньше. Сейчас ты пытаешься доказать, что японцы там что-то мол сами придумали.

h ttps://pm1.narvii.com/6783/e1b169230343b26eae06b11cc8b26a56a6a773a8v2_hq.jpg
h ttps://static.comicvine.com/uploads/original/3/35127/804864-jasontodd15.png

И ведь совсем не плывущий задний фон.

Заходим на ютуб и смотрим на кол-во дизлайков реворка садов. Заходим на ютуб и смотрим на кол-во дизлайков Орфеи. Думаю дальше приводить примеры смысла нет.

5 лайков

Кому многим? перечисли таких людей? я вот не видел темы “когда орфею введете”
Зато вижу “где смертокрыл” либо “введите кого либо из ск, диабло” и даже rocknroll racing.

Постой а где скучные убийцы из ВОВ?

Плевать, но я как перфекционист не могу без боли смотреть на список героев, и не понятно зачем они забили болт на унификацию и начали творить дичь.

ДА при чем тут кто и что придумал? я говорю что эта странная рисовка - халтурная.
Они даже не потрудились ввести второго героя, а показали слабую рисовку + нонейм героя… ну и фиксы обещают снова… и не факт что выпустят их.

Эмм… а при чем тут реворк садов к герою? речь шла о том что герой не совсем нужный, ждали других.
А новый герой эт всегда найс, разнообразие.

3 лайка

При том, что когда игроку не нравится он ставит дизлайк. Кол-во дизлайков показывает, что Орфея зашла и недовольно только 1-5% людей.

Хорошая приятная рисовка, после халтурной и режущей глаз рисовки с Рагнаросом и Драконов.
Видно, что художники старались выдержать стиль комикса. Я бы сказал бюджетный вариант графы The Wolf Among Us. При просмотре мне сразу же вспомнился мультфильм Вакфу

Лайков: 1

Странное суждение)
Количество дизов показывает не только это, как и лайки.

Может нравится внешний вид, абилки и привязанность к вселенной.

Скиллсет у нее неплохой, интересный, видок… ну тож неплохо, хотя этот гроб сзади не ахти.

Но она явно не топ1 в ожиданиях была. Но это не мешает ей набрать лайков по выше озвученным причинам.

Лол, рисовка Вариана и драконов халтура? где алекстраза отрисована как в синематике вов даже круче, где качественно поставлены сцены… где эпик зашкаливал.
Ты погугли реакции аудитории во время анонсов драконов, вариана и … сравни с этой лоли с тентаклями.
Где больше ажиотажа и вау эффекта?

2 лайка

Создание таких тем это вообще трэш, и как бы указывает на уровень понимания игропроизводства конкретно от близзард, в данном случае, авторов таких тем. Что могу сказать, отсутствие тем “введите Орфею !!11расрас” лишь показывает, что “онимешники” имеют немного более адекватную и реалистичную картину мира - win win)

Подмена понятий - где я говорил про скучного убийцу из вов? Я писал - не скучный убийца из вов. И ещё один не скучный убийца из вов. И ещё один убийца из вов. И ещё один. И ещё.

2 лайка

Ну каждый ожидал своего персонажа. Даже если бы вышел Архимонд, нашлась бы куча кто писал бы, что близзкон провалился без Империя.

Причем тут реакция? По твоей логике Орфея тогда вообще зашла. В зале там вообще кричали и аплодировали.

Рисовка в Ролике Вариана и Рагнароса - халтура. Вариан вообще пластмассовый и еще вдобавок стал азиатом. Сравни оригинального Вариана из синематиков вов на движке игры и это чудо. Нет, сам ролик по сценарному и режиссерскому решению шикарен, но нарисовали все криво.

4 лайка

Это отчасти так, но речь именно о ХатС.
Ты угадал с иронией, но похоже не до конца понял к чему она вела.
Разверну свою иронию более глобально.
В целом MOBA игры - это солянка, которая ориентируется на вкусы потребителя, создавая некоторый (зоо)хиропарк, одновременно с этим сессионные PvP игры должны ориентироваться на механику, но у нас речь о хиропарке.
Если представить, что все маги огня - жирафы, ты же ходишь посмотреть в зоопарк на жирафов? Хотя они мало чем отличаются друг от друга, что ты знаешь о каждом конкретном жирафе в рамках конкретного зоопарка - табличку с его именем и историей на вольере?
Тут вступает в роль дизайнерская и сценарная проработка персонажа - его внешний облик и та самая табличка лора.
Зачастую это идёт рука об руку с пасхалками и отсылками.
Я думаю не будет нонсенсом, что натрезимы вдохновлены вампирским бестиарием, что жрец молится и взывает к высшим силам, а шаман к силам природы, что маг огня обязательно должен иметь шар огня, что символ Хэллоуина - это тыква Джек.
Но почему тыква Джек, а не например дыня Ди.
Сам потребитель нуждается в “правильной ассоциации”, а в MOBA играх не так уж много времени показать героя с “нужной стороны”.
Как показывает медиа-опыт, большинство таких потребителей - большие врунишки, которые хотят видеть ниндзя с сюрикенами или рыцаря с мечом, а всякие гротескные/постмодерн/реалистичные и т.п. идеи им неинтересны.

3 лайка

Это не обьяснение)) либо надо всех под одну гребенку либо под другую. А делать разные фоны - это странно и некрасиво.

Лол)) тут ты загнул конечно) мол те кто ждал орфею но не писал - самые адекватные) а те кто пишет что хочет какого либо героя - неадекваты?
Ппц…

Всем угодить сложно) а тут не угодили никому) я как игрок в овер, вов ждал героев из этих вселенных, но получил … орфею)

Кричали и аплодировали?

Угу. а ролик орфеи - это шедевр?)

В этом и суть, а теперь подумай… почему это был провал? люди ведь не в курсе что это за герой и откуда.
А вот показали бы снова 2 героев, например из вов и… ск либо диаблы - был бы ор выше гор, люди бы писали кипятком от счастья) но даже не удосужились ввесли помимо орфеи кого либо еще… для сглаживания углов.

Как было и с диабло на мобильных устройствах.
Если бы анонсили работу над 4 частью игры, и показали ее - да, было б найс.
Либо ремастер 1-2 диаблы) и мобильную игру.
А так нате… давитесь тем что дают.

3 лайка