Отключился Battle.net

В игре на драфте, выключился battle.net снял очки победы за игры которые даются итак очень сложно, прошу верните очки

Лайков: 1

Хорошо. За следующие 10 игр вам будет возвращаться по 50 очков за игру.

Здравствуйте! А почему нельзя прибавить сразу 500 очков? И если никак нельзя, то напишите подробней про 10 матчей и 50 очков. Заранее спасибо.

Лайков: 1

Добрый вечер. К сожалению сразу 500 нельзя.

Вам нужно одержать 10 побед, и все честно заработанные очки вернутся в полном объёме.

Несерьезная политика, я чтобы заработать эти очки, потратил три дня своей жизни в игру, никто из вас не гарантирует что этот сбой не повторится, баните вы не за что игроков которые играют на сильном уровне, но пишут слабым что они занимаются фигней, на что те кидают репорты, а теперь вы пишите что нужно победить 10 матчей, вы сами играете в соло? победить 10 матчей займет кучу времени, я покупаю у вас бусты и тд, хотя бы за это у вас должно быть уважение к тем игрокам которые любят эту игру, вы за минуту у меня отняли кучу времени, нервов и жизни и за вашу же ошибку вы ставите условие в победных играх, вы тоже человек, почему вы не идете на помощь как человек! а ведете себя как выше и ставите условие? вместо того чтобы устранить вашу же неисправность

Лайков: 1

Да.

Очки вернутся за следущие игры.

Почему дали только за одну победу 50 очков? Приветствую

Лайков: 1

1 победа 50
10 побед 500

Или вы хотите сказать всего 10 матчей и из них сколько будет побед столько раз и дадите 50 очков, а типо если не будет побед по истечению 10 матчей больше очков не будет?

Лайков: 1

Очки это пыль. Твои очки не дадут тебе ничего полезного.
А опыт и практику которые ты получишь за 10 игр бесценны. Применив в будущем накопленные знания и приложив усилия ты обязательно достигнешь успеха.

Да не слушай ты местного бота болтуна Мелорку, он тебе еще не такое понарассказывает)
Очки тебе вернуться не за Победы, а просто за сыгранные матчи. Т.е. отыграешь 10 матчей и железно получишь свои 500 очков назад. Все равно конечно неприятно, но такова политика близзов, хоть возвращают очки и то ладно

Лайков: 1

Сам факт, что очки вернутся полностью как я и написал в 1 посте.
С таким письмом боюсь следующий пост ТСа будет по поводу незаслуженного мута

Что там вернется? один раз дали 50 очков и все! Мутом? вы кого там пугаете? Мне 35 лет, я вам не ребенок, испортили игру и не хотите идти на помощь игрокам которые много лет играют в вашу убогую игру, жаль что нет альтернатив, но ничего. Время идет все меняется. Удачи вам!

Более чем согласен с данным выражением.

Меня сейчас из быстрой игры выкинуло. Судя по downdetector - 774 репортов об ошибках в баттл нете