Отличная система драфта!

Уважаемая поддержка. При дравте в лигена двух последних позициях я препикнул героя Кель-таса, но один тиммейт из-за того что забанили его героя на предпоследней секунде поменял свой препик на моего героя и как результат лоу-приор на 3 игры и -600 очков. Где справделивость. Верните мне нечестно снятые очки.

А зачем ты был АФК? Зачем ты солил таймер если не собирался изменить свой выбор?

2 лайка

Я не был афк да и при чем тут это? Данный товарищ препикнул своего героя за 4 секунды до пика, а потом поменял его. Я подстраивался под его пик, потому и не жал.

Когда остаётся 10 секунд, лучше пикай а не жди. Не тяните до последнего.
В целом ситуация крайне редкая. Но очень неприятная согласен…

Тут вопрос просто к разработчикам, которые сделали казуальную игру, где твой импакт-фактор в игре мал, так еще отнимают 600 очков. За что собственно. Не удивительно, что игра сгниет через годик может даже при таком отношении к игрокам.

Большой импакт выдать можно. Можно делать -5. Но это очень сложно.

500 очков снимают если не пикнул героя в драфте.
Единственный варинт: это запретить ПРЕпикать героя если он в ПРЕпеке у другово игрока. Но тогда сложней показать что другой игрок тоже может играть этим героем и предложить тебе пикнуть другово героя

Отвечая по поводу -5. Друг я брал мастера и знаю о чем говорю, там -5 не делается. По поводу твоего предложения, надо сделать просто так, чтобы нельзя было другому взять уже препикнутого героя и все

Раньше так и было,но почему сейчас это отменили…

Раньше драфт был по очереди, что было многим не удобно. Порой соло линия первая пикалась.

Хватит уже трындеть ни о чем! Создаете темы не имея интеллекта, а потом добавляются те кто его так же не имеют и начинается темный бред без эха!

Во-первых, -500 очков снимают, но потом возвращают по 50 очков в течении 10-и матчей! Во-вторых, все правильно делает система, и эта фишка уже давно была и так любой может портить кому-либо. Вы тяните время до последнего, даже если вы сделали препик, но не делаете пик, система вправе считать что вы афк, и это ваши проблемы о чем вы там думаете или по какой причине вы сцыте пикать и т.д. В-третих, такое можно провернуть только в самые последние два пика или если идет пик двух, а все остальные не сделали препик, в таком случае все кто не сделали препик и те кто сделали препик на героя который уже в бане или пикнут с любой из сторон, улетают в -500 и получают штраф. Вывод, вы тянете до последнего не пикая, но вашего героя могут забрать и вы должны знать об этом и учитывать, и быть готовым резко взять другого если такое происходит. Но вы не готовы! Вы не готовы просто сделать пик, потому что вы сцыте, вы подстраиваетесь под соперника желая против него сделать контр-пик или вы хотите подстроиться под союзника, но вы не поняли главного - вы уже начали игру, драфт это уже начало ее, и на нем многое определяется, вплоть до того улетите ли вы в -500 не сделав свой выбор! Участь слабоумных - пожинать последствия своей глупости и тупости!