Очки рейтинга за победу/поражение

Почему мне при поражении отнимали по -400-500 очков, я упал вниз на несколько рангов, а мне победе теперь дают 199-200? это нормально?

Да, после калибровок случается такое, что по результату матча добавляется/отнимается до 500 очков, и это значение постепенно идёт вниз, пока не упрётся в 200.

Лайков: 1

да это бред, 3 матча с афкшерами подряд, а мне теперь два ранга отыгрывать, только изза этого

Да, это определённо точно бред.

2 лайка

Есть предложения получше?

Есть. Например, убрать калибровки как таковые, а вслед за ними и “калибровочные” матчи по 500 поинтов.

Лайков: 1

эти бонусы оправданны для новых аков и для тех кто давно играл

Может быть.
Проблема в том, что они появляются не только у них.

вы просто представте что калибровки нет как таковой.
А по факту ее нет как таковой, раньше при калибровке 10 матчей приблизительно и давало +500 - 500 ± 100 очков.
Сейчас все тоже самое, только скрыта 3 матча, а дальше 7 матчей уже без калибровки но начисляет так же как будто калибровка идет дальше, только она открытая.

лучше пойду заварю крокодил и выпью бутират.

Нет калибровки - нет награды за сезон.
Нет награды за сезон - нет сезона.
Нет сезона - … а я не знаю чем это плохо, но в своё время меня полфорума убеждало в том, что главная проблема хотса это отсутствие сезонов.

А ещё лучше показать цифру ММРа, чтобы у игроков отпали все подобные вопросы, но… “мы не видим надобности делать это, лучше хавайте туфту с циферками и рамочками”.

Пару сезонов назад калибровался из серебра-1, а по итогу 10 игр оказался в платине-5. Чёт совсем не 500 очков.