О Боже что вы опять наделали?

Почему каждое ваше касание этой игры делает ее еще более ужасной? Что с винрейтом? Где он але? 15-20% - вы что, в своем уме? Пустая трата времени а не игра. Я просто даже представить не могу либо вы реально не можете сделать игру нормальной, но при этом стараетесь, либо вы ее намерено душите (второй вариант лично для меня менее понятен), почему тогда просто не распустить весь персонал который данной игрой занимается, а игру удалить, и не мучать игроков?

3 лайка

У меня просто нет слов. Такой ахинеи я даже здесь не слышал. Это что за синдром такой?

7 лайков

удали игру со своего компа и не мучайся, всё просто

5 лайков

Подожди до 2022 года хотс и так уже на дне,игроки уходят и перспективы у метелицы хреновые,так что поблагодари за все это умников из активижн!

А я игроков легко нахожу. Видимо у вас другой хотс :wink:

3 лайка

Хех. Просто не такой уж ты и Naginator

6 лайков

Да по всей видимости, и по количеству тролей ответивших мне вот реально вот этой ахинеей, в игре действительно нормальным людям делать нечего. В итоге троли и будут играть с тролями. К чему по ходу разрабы хотса и стремятся.

Какой вопрос, такой ответ. Хочешь конструктивного диалога - переведи своё сообщение на русский.

3 лайка

При чем там активижн?

Странный вопрос они ведь там новые хозяева хех!

Лайков: 1

Ну с последним сезоном реально что то не так стало с ММ, каждый раз в игру дает аутиста. Уже начинаешь тильтовать чтобы ты не делал.

Лайков: 1

טמבל ! если ты не можешь корректно и четко переработать в своем мозгу информацию, это проблемы только твои ( меньше играй в ХОТС ) и так уже потерянный, еще возникает тем, что он не может понять, что написали, דאון !