Платиновый адок

Ну усиление аа под замедло тоже в целом норм. А для пве таланта кроме как на бессмертных применения ему не вижу

Поговори с местными завсегдатаями. Тут есть один парень, который не может свой основной аккаунт поднять, даже в пати с мастерами.

Мне в принципе пофиг на данную тему, но если я засяду и получу винстрик я окажусь в алмазе, не играя в игру. :ok_hand:

А я тебе ещё раз скажу - игра может и не скатить в ту самую платину. Живут же как-то челики с КДА 1.5-2.
На примере одного стримера фломастера, который вообще не заслуживал свой ранг, ему понадобилось более полугода ежедневной игры, чтобы наконец скатиться в золото. Т.е. он по сути более 1к матчей был не на своем ранге и поневоле руинил игры.

Стаки начинают очень хорошо работает в лейте, благодаря таланту на 20-ом и лишней пассивке на 16-ом.
Урон множится и можно выдать неплохой бурст из двух автоатак.

2 Симпатий

Где вы беретесь, советчики талантов? Патау стратегию на андуине не пикаешь часом?

На 16 есть кухан,который хилит. Этим всё сказано,после него идёт крит урон,и потом рейндж.

Зачем ты мне отвечаешь, иди интеллектуалу сверху расскажи, чем +15% лучше недостаков.

За интеллектуала выше я не могу сказать, но стаки становятся полезны только к позднему лейту, в то время как 15% по замедленным целям и 50% по крипам в полную силу уже работают с первого уровня.

туз норм, а у кого у вас там эффекты контроля?

На Альтераке например что возьмёшь? Когда ты не знаешь как пойдёт катка и какая у тебя тима? Хотя если тима дауничей то ничего не поможет…

Казалось бы, откуда Мельхор знает, что там надо брать андуину?
https://imgur.com/a/KKUsJJK
Да ниоткуда, он просто так звездит.

В смысле я не могу прикреплять ссылки олло.

4 Симпатий

Надо часто писать, ставить лайки и прочую лабуду совершать.
У тебя уровень доверия упал с 3 до 2.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/u/FreeHugs-21183.json
Лайков: 1

Из авторитетных источников.

Да я уж понял. А если тут некому лайки ставить? :frowning:

Ставь просто так :smiley:

2 Симпатий

Знаю я твои авторитетные источники. По жизни упороток ядрёней меня!

Опять салфеток объелся?

3 Симпатий

Слышь, Мельхорище, это что за расчехлённые твинки тебя лайкают? Нет на этом форуме таких пользователей!

Понимаю. Вызывайте дурку

2 Симпатий

Кто это? Я его не знаю.

Это Тёмка. Ты с ним кучу игр в кастомки наиграл. Лицемер червивый. :rage:

Если бы были твинки, то выглядело это всё как у одного товарища на форуме.
А вообще не пофиг ли на лайки? Самая бесполезная хрень 21-го века.

2 Симпатий