Подпивасы в выходные

Правда ли что по выходным играют в большинстве подпивасы? Долго не мог выбраться из ада золота, всегда замечал что в выходные одни сливы, лузстрики по 10-20 игр запросто. Последние пару месяцев играю только по будням, и желательно вечер-ночь. О чудо я выбрался в платину 2 и продолжаю ап. Вот буквально только что заходил в игру, первая же катка 4 отбитых, каких не видел как раз все 2 месяца играя в будние. Сразу закрыл игру и думаю что до понедельника. Может в платине по другому и мне просто сейчас не повезло? В золоте так однозначно. Хочется и по выходным поиграть, но не терять по рангу в день…

2 лайка

фуллпати для лохов??

Никого нет онлайн, а 5 из канала те же рандомы??

Тебе кажется. Сам платина-золото. Лузстрик может настигнуть в любой момент. Как и настигнут одарённые напарники. Тут нет закономерности. Хотя… учитывая что в каждой игре есть русский/русскоговорящий… Но это тоже домыслы

Лайков: 1

Тогда бы и в красной команде встречались подпивасники, и всё было бы нормально.

2 лайка

Заметь. Шанс что в красной команде их будет больше шанс ВЫШЕ!
ведь в синей команде (ТС-который просто топчик) + 4 игрока.
А в красной команде 5 игроков! Шанс что в Красную команду закинет слабого игрока ВЫШЕ!

Это сделано специально. В выходные у людей много свободного времени. И когда чел заходит поиграть, он думает: “сейчас 3-4 катки сыграю и пойду другими делами заниматься”. Но система подбора сразу прописывает ему лузстрик, в результате он пытается отыграться за предыдущие поражения, и в конечном счете его пребывание в хотсе растягивается на 10-20 игр. Таким образом, хотсу удается удерживать игроков длительное время, тем самым повышая количество людей в онлайне.

А с другой, выигрывающей стороны экрана, сидят агенты Котика вперемешку с агентами Габена.

Лайков: 1

Никакой выигрывающей стороны нет. Обе команды луз получают.

Это логично. Как минимум есть ты.

Это суеверия.

Вчера была катка где Джанкрат жаловался на too much beer and slow reaction, ну и мы конечно проиграли.