Позвольте поинтересоваться

Почему Диабло не имея неудержимости про использовании натиска тени клавиша Q, способен прервать ультимативную способность Е.Т.С. мошпит? Некоторое время назад все обстояло иначе, точно помню что про попытке нажать Q в мошпит диабло резко останавливался и начинал танцевать под музыку талантливого музыканта. При желании есть реплей где диабло 2 или 3 раза прерывал мошпит подобным образом.

Могу предположить что стан идёт тиками.

Насколько я знаю, Диабло всегда мог прерывать Мош, если совершал рывок с большого расстояния. А вот если впритык, то он начинает танцевать)

Проверь коммент выше в своей игре с кем-нибудь.

По моим наблюдениям, все микро-рывки имеют неудержимость, и возможно это баг, а возможно что так задумано. Но раньше, этого точно не было! И да, Диабло не мог прервать мош-пит, если ему конечно не дали в этот момент клинсу, тогда мог.
Но… вернемся к микро-рывкам, так вот, такие микро-рывки как Ульта-прыжок Лунары, или Ульта-прыжок Сони, стали в недавних времен иметь неудержимость. Либо это связано с полетом, разработчики могли сделать все прыжки неудержимыми, чтобы решить такие проблемы как с корнями Малфа, через которые не мог к примеру перепрыгнуть Мура, и сейчас не знаю, может или нет. Но одно знаю точно, прыжки Лунары и прыжок Сони не имели неудержимости, а сейчас имеют. И еще, раньше Ульта-ветер Фалстада давал стан во время сдува, и сдув не работал не неудержимые цели, теперь, не понятным образом, Фалстад все-так же не может сдуть Джоанну под щитом, а вот Мясника во время бега Е-шки до цели, он сдувает легко, а так же Рывок Дибало сбивает эту Е-шку Мясника. Я считаю, что это аномалии которые не продумали разработчики.

Если кто помнит, был такой баг, когда только вышла Заря, под ее магнитной ультой не работало освещение Тираеля. Потом пофиксили. Как такое могло вообще быть, не понимаю, но это было. 100% знаю, что в игре много что меняется и это не описывается в обновах, когда-то доказал я это своим друзьям, которые не верели что копье Сони таланта 7-уровня било на 150% больше, хотя в описании было 100%, потом оно стало бить на 125%, а в описании все также было 100%, а потом он уже начало бить на 100% больше как в описании, но в обновах ни слова про это не было. И таких примеров очень много. Просто не хочу писать тонны текста.

Мура 100% застревает в корнях Малфа в прыжке

Лайков: 1

Братишка братишка я тут 5 лет не мог он прерывать мошпит раньше, это недавние изменения, о которых никто не писал, либо они вылезли в месте с обновой по ошибке кода.

Залей реплей на файлообменник

Ну хз, в какой-то катке он прерывал Мош, я это и запомнил)

Рывок диабло сбивается толчком етс, лусио или микро станом джоанны,у него нет неудержимости

yadi.sk/d/IGggyvUaZRtP1w

Не совсем понял что кто и кому. Есть ситуация 2 персонажа без неужержимости, 1 нонстоп дает аое стан в течении 4 секунд если мне память не изменяет, 2 может делать рывок таргетным скилом не имея неудержимости(напомню рывок диабло сбивается любым станом, к примеру молот мурадина в рывок пробовал? Я даже больше скажу W все того же ЕТС сбивает натиск тени). Вопрос может ли 2 сбить способность 1 если аое 1 не равно дистанции поражения рукопашной атаки?

:smile:

Проблема - всегда имели.

https://youtu.be/4OqrfLfaOnc?t=140

только те, во время которых на персонаже написано “неудержимость”