[более не актуально, просьба удалить тему]

[более не актуально, просьба удалить тему]

5 лайков

Можешь добавляться поиграем.30+ есть все игры близов, в основном играю герои опыт какой никакой есть.Насчет игр вечером после работы если дела семейные не утянут в пучину,почти каждый вечер онлайн. Геральт#21201

3 лайка

Привет.
Не совсем понятно, что тебя так смущает в лиге. Процентов 90 “персонажей” лезут туда в промежутках между заходами против ИИ.
Впрочем это так… мысли вслух.

  1. 40+
  2. Bumbr#21646
  3. Вечер по Москве, 18:00 - 24:00, без “обязалова”.
  4. В напарнике главным полагаю - наличие мозгов.
Лайков: 1

Я довольно давно играю, с закрытого теста,и к лиге отношусь нейтрально. Основная масса боев в быстрых матчах,уровень аккаунта уже под 1000 и ка кто не тянет в лигу совсем.Против ИИ ну это дело вкуса пинать искусственных болванчиков)).

Рад буду совместной игре.Правда в ней не слишком силён,можно сказать любитель-новичок.

Я думаю к 99ым это мало относится, по тому я отлетаю…Вообще что за бред? Какая разница с кем ты играешь? Я с школьниками катал много раз, так они чаще даже лучше людей из «опасных и крутых 90ых» играют… главное тиму адекватную, всего-то…

2 лайка

В тим лигу бы поиграть, а вообще, игры близарда, в частности ВоВ тот еще плюшевый шлак без настоящего ПВП с полным лутом, как в Ультима онлайн, даже для этого я слишком стар.

Кстати больше всего не понятны люди были, которые играют допустим в 4-ом в пати. И при этом используют какой то дискорд… Когда в самой игре (не обязательно в ХоТс) есть нормальный войс чат… смысл этих сторонних программ (я не говорю про ММО где там 40+ в чате и половину нужно замутить но что бы они тупо слушали))…
Чем блин в 2-3-4-ом общение в Дискорде лучше… чем в войс чате в Хотсе? допустим…
А еще не понятно зачем играть против ИИ или Быстрые матчи. (если конечно ты не новичек)… в лиги интереснее =)

У некоторых людей нету микрофона на компе ( и чего-то они его не покупают и в планах нету даже), а вот дискорд есть ан телефончике.

Лайков: 1

Дмитрий.
Золото 4 в командной лиги. Играю в удовольствие. Ищу тиммейтов, которые не будут гореть и портить настроение при любом проигрыше.
eNzZ#21738

Лайков: 1

28 слишком школота? если нет, то Flow#2220

понравилось) перешел на лигу уже?

Лайков: 1

Я внезапно прозрел и вырос в рангах.
Прозрение заключается в том, что если надоедают одни и те же герои в лиге, можно пойти играть в драфт и специально брать кого угодно, только не заигранных в лиге героев.
Это позволяет отдохнуть от Лиги и расширить “кругозор” по героям.
Но тут конечно нужно чтобы биоимпульсы интереса и усталости совпадали у всех друзей.

Добрый день!
Автор поста еще играет? Хотелось бы тоже присоединиться к тем кому за 30 :sunglasses:. Стаж игры 5 лет, достижение в лиге - “Золото 2”. Онлайн 14:00 - 19:00 по МСК (Сам из Сибири).
BattleTag - ENDinador#21645

Ищите знаки на небе, и когда увидидите полную луну, идите к алтарям его, что сокрыты от глаз, и кладите на них великие камни душ, чтобы благословил он их. Выполняйте ритуалы, по заветам его, ждите, и настанет час, когда он придет.

Лайков: 1

Валокординчику не желаете ли?
И-и-иэх… Выпить сердечных капель, да пойти знакомиться с молодыми чиками, лет так до 55.
А тем кому за 60 можно к вам??

А говорили что он в 18м году придёт, и до сих пор от него - не слуху, не духу…