Поиск сыновей маминой подруги

Приветствую героев помирающего Нексуса!
Ищу группу единомышленников, людей, которые заинтересованы просто играть в удовольствие, не стремясь к невероятным показателям или достижениям. Ищу людей, которые хотят играть хорошо, но не придирчиво как к самому себе, так и к союзникам.
Если не умеете проигрывать, то лучше не надо)
Про себя могу сказать, что не шибко хороший игрок, однако любящий играть именно в команде. Желающий обмениваться глупыми приколами, иногда безобидными колкостями в друг друга, чтоб более хорошо провести время.
Из контактов даю свой discord: Varfaluil#5476
Само собой, люди нужны общительные)
Всех благ!

Пошло общение… Может тебе ещё и СМАЙЛИКИ накидать?

даа-ааааааа, во додики в 21 веке какие пошли, с людьми через интернет общаются, интернет друзей заводят, интернет отношения))), я может еще че нить не знаю у ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ хотсеров ? шта у них еще на уме есть ?

даа, чуваки хотсеры они такие))))), может ты еще желаешь приятно провести время))) ? на что ты надеешься в этом общение ? ты на что то рассчитываешь ? думаешь что тебе перепадет какая нить палка на 1 раз в этом общение) ? ищи лучше сразу СОЖИТЕЛЯ ! ! ! смотри, приколы приколами, а один раз разошьешься сзади) потом уже не зашьешься НИКОГДА !

2 несочитаемыъ факта.

Это можно сказать про игры другого жанра где можно делать то что тебе по сути нравится.

В игре жанра моба есть только ОДНО ты играешь ради побед, а не ради процесса.

Те кто говорят что ради процесса те ВРУТ.

Хочешь получить кайф от процесса иди в ОФФЛАЙН игру или игру жанра ммо рпг или еще какую.

Весь КОНТЕНТ моба ИГР в мертвой или нет - неважно , построен на 1 гнаться за достижением и нет тут иного.

Ирония в том, что ты это пишешь на сайте, сделанном специально для того, чтобы общаться с людьми через Интернет.

Лайков: 1

евнух, я не завожу интернет друзей и не нуждаюсь в общение в нем, зачем ты заставляешь меня тебе отвечать, на твои глупые вопросы, тебе скучно или уже от одиночество крыша сдвинулась), ну, так я тебе могу совет дать, как на 2 головы человек выше тебя ! купи себе мягкую игрушку, любую, хоть в автоматах за 10 рублей выиграй без разницы, а разговаривай с ней как с живым существом, человеком . . . а то ведь без общения, можно ведь и реально уехать на станцию " деградация " так что не затягивай с этим !

общение в интернете сделано для умственно отсталых и закомплексованных людей, я в интернете делаю одно, это угораю с таких, пишу им правду) зачем оскорблять, когда правду сказать куда обиднее) не так ли, узколобый австралопитек ?

Начнём с того, что я не заставляю.
Продолжим тем, что это не вопрос.

Вот тут тоже ирония.

Набор субъективных предубеждений. А ты можешь допустить, что люди разные и соответственно, и подход к игре может отличаться от твоих взглядов?)

Лайков: 1

ну во 1 люди нифига не разные - они лишь разделяются на несколько типов.

Если бы люди разные как ты говоришь были бы не работала Психология.
Если б люди разные были бы то не работала бы система управления толпой и все в этом духе.

Никакие нафиг люди не разные - разделение на типы не равно разность.
Если ты про отклонение? так это умалишенные психопаты они не играют в игры.

А 2 про подход к игре - ЖАНР игры уже подразумевает что то.

Игры на прохождение там ты либо фигаришь как про на скорость и тд и тп либо изучаешь мир ну как пример.

А в жанре моба у тебя нет разнообразия в геймплее там 1 цель ПОБЕДИТЬ ВРАГА.
ВСЕ.
И возвращаюсь к 1 рано или поздно любой человек приходит в жанре моба к НАДО ЛИВАТЬ С ИГРЫ либо НАДО СТАТЬ ЛУЧШЕ.

Играть в свое удовольствие - это самообман в жанре моба.

Удовольствие это победа - а не процесс.

Тут нету процесса - это не игра не прохождение, это не ммо рпг и тд.

Для меня удовольствие - именно в процессе. Можно замечательно и интересно проиграть, можно выиграть очень тухло. Что лучше? Для меня очевидно первое.

Да и в жизни зачастую счастье не в счастье, а в его достижении, как писал Достоевский.

Расспиши детально процесс.

Я не вижу процесса в моба играх.

Ты делаешь все для победы.

Не важно что это за дичь, если ты делаешь что то уникальное - то это все равно приведет к победе.

Есть понятие нравится играть по определенному правилу или нет, победа это единственное что есть в моба играх.

Вот я люблю утера 2 саппортом - но я не вижу в перспективе удовольствия в луз стрик в 20 игр на утере.

То что ты меня не понимаешь это лишь проблема твоего восприятия.

Я же скажу четко как бы ты не играл - победа это удовольствие.

Нравится творить что то неординарное? Пожалуйста но при луз стрике ты не будешь в восторге.

Поэтому моба - это 1 фигня ПОБЕДА. Есть интересные игры при ПОРАЖЕНИИ, но если это на протяжении луз стрика ты не будешь в восторге.

Поэтому покажи мне процесс в чем удовольствие?? Я повторюсь в других играх другого жанра есть отход от ПРАВИЛА.

В мобах нет такого. Любое твое действие нравится и не нравится зависит от победы.