Пора посмотреть правде в глаза

Будем честны, подбор игроков ужасен и нервов это стоит больших, чаще игры приносят только ужас и редька удовольствие. Я не говорю о победах, а об равной игре.
Моё предложение хотя бы смягчит углы в таких играх. Предлагаю добавить кнопку сдаться, если в команде ушел игрок и его больше 3-х минут в игре нет. Такому игроку добавить штраф виде на 25% меньше он будет получать опыт, золота и очки рейтинга, если еще выйдет из игры уже будет на 50%, потом на 75%, а следующий раз он не сможет играть не в одну игру с людьми, а только с ботами виде 3-4-х игр. Команда этого человек, если игра была в рейтинге, то -25% очков получит, эти люди не виноваты же. А соперники пусть доигрывают с ботами, то получат 100% очков или тоже уходят, но получат 50% меньше очков в лиге. Поймите, ХОТС эта командная игра и когда нет одного игрока, то уже начинаются проблемы. Так пусть будут честные бои. Спасибо за внимание и надеюсь кто нибудь ко мне прислушается.

5 лайков

Давай посмотрим правде в глаза. Ты нулевой клоун такой же как и прочие нытики про кнопку сдаться и слабую команду, которую якобы кидает подбор. Тупо не умеешь жать кнопки (кроме случаев, когда надо вкинуть в командный чат немного токсика или зафлеймить драфт тиммейта) и руинишь постоянно своим убогим тильтом четверым игрокам в твоей команде матчи. Если тебе это стоит больших нервов и игры приносят только ужас - НЕ ИГРАЙ, пожалуйста, не порть впечатление от игры другим адекватным участникам комьюнити, которые отыгрывают отставание в 2-3 уровня, которые побеждают с ботом в команде, которые стараются, не сдаются и выигрывают.

Но посмотрим правде в глаза еще раз, на форуме все темы об одном и том же под копирку: Игра **** посмотрим правде в глаза игроков нет близорд где баланс сделайте вид что вам не плевать на игру подбор плохой кнопку сдаться система душит. Очень интересный тред, очередной.

5 лайков

Никто не прислушается. На этом форуме тем более.
А кнопка напрашивается сама собой уже не первый год. Но увы.

Лайков: 1

О тащунов подвезли! Сразу бы статистику по по матчам 4в5, но увы. Думаю оно и так понятно…
Я тоже ЗА кнопку сдаться, уже давненько.

Лайков: 1

Давай признаем, игра умерла лет 5 назад и ей уже ничего не поможет. Соревновательного режима нет и не будет, ваши предложения как мертвому припарки на фоне общего баланса и системе подкрутки.
Я категорически против системы сурренда. Разработчик не зря 5 лет подряд нерфил еарли-мид гейм. Единственный шанс выиграть проданную системой игру, это рандомный камбек в лейте. Игра дает иногда возможность выиграть, не подкруткой, а ценой грубой ошибки в лейте. Сейчас вся механика выстроена на этом.
В любом случае писать нужно не на мертвом, а на офф редите. Правда там такие темы заминусуют, а введут скинчеги, подкрутку, и еще больше нерфов механик. Потому, что большинству кто в это еще играет нужны скинчеги, подкрутка и еще более однокнопочная механика с рандомными камбеками в лейте на пустом месте.

Слабаки, что сказать. Но я бы добавил функцию ливнуть, если союзник ливнул. Помню как-то зашел утром и 5 каток под ряд играл в союзе с ботами.

Лайков: 1

А вот это довольно интересная идея. Сделать условный таймер в несколько минут, и если в течение этого времени игрок не зашел обратно, то можно ливнуть из игры без больших потерь. Уж лучше 5 минут потерпеть и ливнуть, чем сидеть в игре минут 15, чтобы в конце все равно проиграть.

Лайков: 1

Игра сама портит впечатление от себя! Почему я должен играть с ботом в командной игре?! Я в доту не играл, но говорят там в соло тащить можно. А здесь задумка “великих” играть в команде. Ты можешь тащить в соло, но если с тобой совсем не овощи играют, но когда с тобой бот, то 99% проигрыша и неважна какой бы (мамкин тащер ты не был). Ноешь ты, а я хочу решить проблему. И играть в игру адекватную. А не в рандом. Они еще смешали лиги, эта ужасно!