Потеря рейтинга и пометка ливера

НЕУВАЖАЕМЫЕ Blizzard почему из-за вашего кривого сетевого кода уже дважды при кратком (не более 25 сек) исчезновении связи с сервером на стадии пика в рейтинговой игре у меня не восстанавливалась связь и эти 2 игры привели к потере рейтинга и получении статуса ливера?В чем здесь моя вина?

Потому что у маленькой инди-компании нет денег на реконнект.

[САРКАЗМ] И вообще, то, что у нас игра неоптимизирована/у тебя провайдер плохой — признак твоего низкого скилла.

Уже нет – очки эти можно игр за 10 обратно получить.

Их и раньше можно было получить назад, только не за 10, а за гораздо большее количество игр.

Тоже постоянно мелкие обрывы и дает ливера. И при этом просит не N-ное количество матчей отыграть, а именно ВЫИГРАТЬ. Вот последний идиотизм я особенно не понял

Ну по идее так и должна работать система наказаний, но вдогонок у нас есть баны и муты.

Она нормально работала. А сейчас из-за разрывов у близзарда я весь вечер не могу 3 матча выиграть. Закидывает в трешовые пики или к тормозам, не везет капитально, нафиг такие наказания(

Лайков: 1

иногда просто выкидывает из рейтинга, и сразу рейтинг вниз, видно, что игра умерла

Меняйте провайдера…