Потная каточка :))

Забавно. Ко мне Валеры обычно подойти боятся.
https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l795BKNYiFAnyUrTVyb6IEZJFQQ3-FRxQ4dy4A=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

ехуу я смогла! 20 символов, близард сасат.

Лайков: 1

Я не из таких валир :smiley:

Лайков: 1

Что тут у вас, опять мегаквики? :popcorn:

Раз такая пьянка, расскажите, после какого колдунства форум начинает разрешать выкладывать картинки?

Лайков: 1

Это бронза что ли там у вас?

Лайков: 1

медь бл (1234567823456)

а я люблю мед. ( . ) ( . )

Лайков: 1

Ну хочется человеку поделится своими мыслями о трудностях жизни в рандомной лиге. Естественно речь не идет, даже близко, о высоком, профессиональном уровне владения хитсом, а таблички роли не играют.

( . Y . ) учись

̶1̶2̶3̶4̶5̶6̶6̶

2 лайка

Просто пики и количество фрагов немного пугают)

Лайков: 1

Ему нужно было просто что-то ляпнуть, даже если скриншоту это противоречит, забей

Где противоречит? Все совпадает

Лайков: 1

обычный квик, который затянулся в 37 минут, сколько ты ожидал фрагов за 40 минут игры. и как пики в квиках могут пугать ?

Во первых твое :

Во вторых его:

Тут говорить даже нечего

Смешно смотреть на подобные комментарии к таким скринам, хоть на US разумные не пишут подобной чуши :slight_smile:

А какая связь между квиком и потной каткой? Чет я вообще не понимаю, квики это же просто площадка для тестов и релаксации

Лайков: 1

точно такая же, как между “игрой” и “играть”

Так игра же в ранкеде вроде как всегда была, в квиках просто тренируют новых героев или я чего то не понимаю?

Лайков: 1

в квики играет гораздо больше людей и там точно такие же игроки, плюс подбор не заключен в рамки дивизионов и ты можешь играть с людьми на несколько лиг выше.

минусы это в отсутствии драфта и наличии игр, где сильно заметен контр пик, с другой стороны тут же и плюсы, игры веселее и герои себя реализуют с других сторон.

варианты потных каток масса, даже если вы проиграли по пику сильно из-за рандома, но играете получше соперников это равно потная катка. и тд.